Jump to content
Korean Random

ESTRAG0

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    ESTRAG0
  1. Ребята а teff и e сейчас работают? Что-то у меня пустые поля везде...
  2. seriych. Спасибо Вам, за грамотный и действительно полезный и толковый совет, уверен он поможет таким-же нубикам как я в редактировании и создании новых конфигов!
  3. Ребята помогите пожалуйста разобраться, что я делаю не так, уже всю ночь и утро голову ломаю... Имеется: battleLoading.xc "formatLeftNick": "<font face='Lucida Console' size='13' color='{{c:avglvl}}'>{{avglvl %d|-}} </font>{{name%.16s~..}}<font face='Lucida Console' size='13' color='#FFCC66'>{{clan}}</font>", colors.xc "def": { "al": "0x96FF00", // ally / союзник "sq": "0xFFDD33", // squadman / взводный "tk": "0x00EAFF", // teamKiller / тимкиллер "en": "0xF50800", // enemy / противник "pl": "0xFFDD33", // player / игрок "pro": "0x1dca00",// PROТанки / Цвет урона совзводного "colorRating": { "very_bad": "0xffffff", // very bad / очень плохо /Белый "bad": "0xffe71a", // bad / плохо /Желтый "normal": "0x53da3f", // normal / средне /Зеленый "good": "0x00aed9", // good / хорошо /Синий "very_good": "0x7c5ccb", // very good / очень хорошо /Фиолетовый "unique": "0xff256c" // unique / уникально /Малиновый "avglvl": [ { "value": 3, "color": ${"def.colorRating.very_bad" } }, { "value": 5, "color": ${"def.colorRating.bad" } }, { "value": 7, "color": ${"def.colorRating.normal" } }, { "value": 8, "color": ${"def.colorRating.good" } }, { "value": 9, "color": ${"def.colorRating.very_good"} }, { "value": 11, "color": ${"def.colorRating.unique" } } ], Почему как видно на скриншоте один и тот-же средний уровень танков окрашивается в разные цвета? К примеру, почему у одних игроков средний уровень танков 5 зеленого цвета, а у других тоже 5, но уже желтый? Хотя у всех я так понимаю должен быть желтый... судя по заданным настройкам цвета. И ещё хотел узнать точное значение avglvl%d, что дает приставка "%d" в конце? И в чем отличия "def.colorRating.unique" от "colorRating.unique"? Вижу просто в разных конфигах люди по разному пишут код, интересно как грамматически привильней и в чем отличия?
  4. XVM stat не работает... ни у кого стату не показывает :( При старте пишет версия xvm-3.4.0 хотя на чистую установил xvm-3.4.1.
  5. Рябят почему-то на вашем конфиге отказывается работать "оленемер" не вижу ни в ушах, ни в загрузке статистики по игрокам... ставлю другой конфиг все нормально.
  6. Тогда объясните тот факт, что игра без ХVМ конфига не вылетает?
  7. Вот и я думал, что никаким и когда в 0.8.2 были проблемы думал на моды и ждал 0.8.3 чтоб по новой все установить... а сейчас когда устанавливал начал именно с XVM и уже отследил когда и после чего происходят вылеты... дело на 100% связанно с файлом конфига, причем файлы пробовал разные, результат 1... без него работает все гладко. Но есть ещё ньюанс, я думаю тут дело не в самом конфиге, а в том, что с ним взаимодействует и связанно с деревом исселедований, но так как я механики работы не знаю, мне это сложно отследить... Возможно Докан библиотека как-то участвует в работе, может она у меня где-то глюканула и теперь слетает, возможно что-то ещё, в общем любое средство которое принимает работу с этим файлом, будь то винда или фреймворк. Вот и спрашиваю у профессионалов, вдруг помогут. Опять же повторюсь в 0.8.0 и 0.8.1 все было хорошо, но не исключаю что что-то могло слететь в самой системе.
  8. Не помогло, переустановил с 0 игру. Модов не ставил только XVM. Чистый работает хорошо, но с конфигом всё равно вылеты случаются при наведении на неисследованные модули. Но не всегда... Вот сам файл конфига, который я использую. XVM.xvmconf
  9. Нет, вообще ничего не стояло при вылете тестил при чистой установке XVMа... да и дерево я мод не ставлю не вижу в нем смысла особого. Сейчас иконки, xvm, звуки, панель состояния и цветные сообщения... но как уже сказал вылетало и до этого причем ещё с версии 0.8.2 появилась такая проблема, до этого не было...
  10. В общем столкнулся с проблемой, в чистой xvm всё работает хорошо, но как только я использую чей-то конфиг игра периодически вылетает, когда я копаюсь в исследовании танка. В отсальных моментах все работает как часы, а вот в исследованиях, когда хочу глянуть сколько опыта осталось до исследования определенного модуля, сворачивается... но не всегда, а именно временами...
×
×
  • Create New...