Jump to content
Korean Random

99_66

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About 99_66

  • Birthday 05/02/1965

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Одесса

Contacts

  • Nick
    66_99
  1. У меня количество народа на серверах показывает постоянно одно и то же, не меняется. В чем может быть проблема.
  2. battleLoadingTips в этом файле находите строку (убрать отображение уровня танка) и ставите true вместо false. И у меня римские цифры исчезли.
  3. Если ставишь с моды с ВОТСПИКА можешь ставить всё, кроме XVM и связанного с ним а потом сверху ставь Шалфея, и если шрифты не ставил то поставь. И все будет работать. Я ставлю протанки и сверху Шалфея и у меня всё работает и всё показывает.
  4. У меня не показывает иконки танков Т-34-85 Т-67 и еще несколько. Хотя иконки присутствуют, они на месте, как это можно исправить.
  5. Дошел до "Изяслав". Вердикт один, русская ветка полное г..но. Не игра а одни разочарования у торпед дальности никакой в игре ими пользоваться бессмысленно на расстояние выстрела подойти не успеваеш, топят, пушки г..но урона нет никакого. Мое мнение ветка не заслуживает внимания.
  6. На обнове 5,0,3 ТУ тоже работает без проблем.
  7. Ни чего она не хукает, так как это флешь файл как и прошлой версии только он с дополнительным текстовым файлом настроек для каждого корабля.
  8. Я беру без тугриков, и в обще о них речи не шло.
  9. ТУ уже три обновления существует. Я на 5.0.2 играю.
  10. Добрый день. Подскажите как вытащить конфиг XVM из сборки модпака.
  11. В папке res_mods\xvm\configs\gron_10\elements.xc находишь эти строки // Debug panel (ping/lag/fps) // Панель пинга/лага/фпс { "$delay": 100, // Debug panel (ping/lag/fps) // Панель пинга/лага/фпс "debugPanel": { // To use some settings in this section, you may need to remove "//" before "$interval". Reduces the performance! // Чтобы использовать некоторые настройки этой секции, может понадобиться удалить "//" перед "$interval". Снижает производительность! "$interval": 0, "_alpha": 100, "_x": 350, -- Меняешь эти цифры у меня стоит 250.
  12. Такие ругательства (от Джова) я не знаю что обозначают. А вот если бы у вас был небольшой текстовый файл как у Alastanka тогда вопросов было бы меньше. А в вашем описании и скриншотах нет названий фаилов к какому моду они относятся и где находятся. Еще раз повторюсь как у Alastanka. Но спасибо за разъяснение ваш ответ поставил все точки над и.
  13. Добрый вечер, GRON_10. Скажи какие файлы отвечают за все эти камуфляжи 26. Мод - Новый стандартный камуфляж 25. Мод - Замена зимнего камуфляжа и мод меняющий камуфляжи в ангаре . Камуфляж из папки vehicles я удалил, но они все равно остались. Сборки твои очень хорошие, давно ими пользуюсь. За труды твои, огромное СПАСИБО. Поиск ничего не дал и в теме искал но именно это я и не нашел. Еще раз спасибо за твои сборки.
  14. Макс подскажите пожалуйста, я хочу сделать что бы без ALT показывало общую статистику игрока а не данного танка. Надеюсь сформулировал правильно. Спасибо.
  15. Уважаемый Alastanka. В чём отличие 4.1.1-build-2398, 03.09.13 этой сборки от этой xvm-4.1.1-build-2390 Alastanka 27 08 2013. Присутствуют какие либо кардинальные изменения, или можно пользоваться предыдущей версией до обновления игры.
×
×
  • Create New...