Jump to content
Korean Random

Vamppir

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Vamppir
  1. Скажи, а зачем "enableStatisticsLog" включён?
  2. Подскажите как сделать вместе с часами показ дня недели в бою,видел на каком то скрине.В описании только год месяц число и часы...
  3. Так у меня на 34 1300 боёв,а он кажет 555,тоже баг похоже. PS Поставил с никами,спасибо.
  4. А что теперь за цифры в ушах до начала боя жёлтые?Они же есть в больших ушах?
  5. Спасибо,маркеры свой - чужой остались? зы уже скачал,посмотрю
  6. Фичу возможно сделать отключаемой?Когда заработает включить и всё.
  7. Можешь удалить или переименовать те иконки,которые тебе лично не нужны
  8. Ставь стандартный конфиг который идёт с xvm и не парь мозги в теме(((
  9. Или белые или фичу,по табу максимум информации,желательно и общей и по танку. Названия танков в ушах не нужны точно... В идеале оставить варианты с подсказками,каждый поставит то,что сочтёт нужным. С иконками тоже варианты нужны,мне большие нравятся.
  10. chesss ещё одна просьба,не получилось сделать уши прозрачными,прокомментируй в конфиге плиз. И я как то просил делать всё в стандартном русском фул конфиге,намного легче понять и разобраться потом самому,если не тяжело сделай пожалуйста. В твоём всё поменяно местами и много чего пропущено,все попытки подставить всё с комментариями из стандартного у меня проваливались,ошибки наверное в синтаксисе.
  11. Зачем,отчётливо видно название танка по иконке. Оставь ники в стандартном цвете,эфф будет видна по венкам.По табу и в загрузке всё в цвете(пожелание) Эффективность если можно и старую и новую вставить,для постепенного привыкания к новой.
  12. Попробуй,добавлены венки и "рожки". http://yadi.sk/d/V8nVWuzf2y6ws
  13. Вернуть старый альт режим,оставить венки эффективности и рога.Вместо погон лучше поставить значки владения техникой(1,2,3,мастер) если возможно. ЗЫ. Уже спрашивал,ответь пож какие строки в фулл версии отвечают за отображение венков эфф и рогов?
  14. А как добавить из фулл версии, рожки и венки эфф?
×
×
  • Create New...