Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

а карту с названиями танков сделали уже? Вы ведь планировали.

 

Все сделано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

агонь, спасибо. Карту увидел. А как шрифт чуть больше сделать? И нет почему-то времени, сколько осталось до конца захвата базы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игра не грузиться с конфигом ((

Дело не в конфиге. У вас стоят еще моды,которые конфликтуют с клиентом.

 

агонь, спасибо. Карту увидел. А как шрифт чуть больше сделать? И нет почему-то времени, сколько осталось до конца захвата базы.

Должно быть время, проверю. Шрифт на карте для союзников сделан специально меньше. Он менее важен и меньше мешает.Если нужно увидеть кто куда едет,можно просто увеличить карту:) Конфиг еще будет дорабатываться:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как это конфликтуют? все моды новые от сегодняшнего числа адаптированные к 0.8.4.

Пол дня играл с конфигом другово автора. проблем с заходом в бои небыло

Edited by Savierik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как это конфликтуют? все моды новые от сегодняшнего числа адаптированные к 0.8.4

Я сам на нем спокойно играю сейчас, и друзья все уже поставили,никаких проблем ни у кого не возникло. Может быть вы не все файлы скинули. Попробуйте еще раз скачать и установить. Не путайте вам нужна ссылка, Скачать XVM PNG FULL 0.8.4 (Альтернативная версия) Только эта версия адаптирована под 0.8.4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обнову. Новые уменьшенные иконки, те что всяких подрывов бк, смертей, защиты просто отличные. Самое оно.

 

А вот рейтинг в виде человечков... как то это не юзер-френдли... какой-то он непонятный.

Да и старая система "опасности" со штрихами имхо смотрелась лучше чем новая цветовая сбоку от полоски хп.

И да, шрифт на карте убийственно мелкий. Может он тестировался на невысоком разрешении экрана? У меня 1920*1080.

И можно ли сделать чтобы строчка с вычислением шанса на победу была всегда на экране по таб., а не только на экране загрузки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обнову. Новые уменьшенные иконки, те что всяких подрывов бк, смертей, защиты просто отличные. Самое оно.

 

А вот рейтинг в виде человечков... как то это не юзер-френдли... какой-то он непонятный.

Да и старая система "опасности" со штрихами имхо смотрелась лучше чем новая цветовая сбоку от полоски хп.

И да, шрифт на карте убийственно мелкий. Может он тестировался на невысоком разрешении экрана? У меня 1920*1080.

И можно ли сделать чтобы строчка с вычислением шанса на победу была всегда на экране по таб., а не только на экране загрузки?

 

Рейтинг в виде человечков, задумка была давно. Цвета все те же,красный,плохой,фиолетовый хороший, звезды показывают более подробный уровень игрока.Он сделан в большей степени для нового режима ALT. Он очень удобный и понятный.

Старая система опасности...Беда с этим,главный стат в моем конфиге "эффективность на данном танке" теперь не работает, баг так и не поправили. Поэтому этот маркер сделать пока нет возможность,он заменен на маленький прямоугольник,который показывает цвет эффективности игрока.

 

Шрифт мелкий только на союзниках, дело в том что я могу сделать больше,но получается полная каша из названий танков. Очень не комфортно,посмотрим в общем пару дней,а там если что сменим. Я лично вообще сижу за телевизором 47 дюймовым. Насчет строчки,поищу проблему.

Edited by chesss

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно еще добавить в XVM PNG FULL (Альтернативная ,упрощенная версия) 0.8.4 рога и венки эффективности или звездочки сверху название танка или рядом. чтобы alt не нажимать.  :gg:

Edited by sadovsky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обнову. Новые уменьшенные иконки, те что всяких подрывов бк, смертей, защиты просто отличные. Самое оно.

 

А вот рейтинг в виде человечков... как то это не юзер-френдли... какой-то он непонятный.

Да и старая система "опасности" со штрихами имхо смотрелась лучше чем новая цветовая сбоку от полоски хп.

И да, шрифт на карте убийственно мелкий. Может он тестировался на невысоком разрешении экрана? У меня 1920*1080.

И можно ли сделать чтобы строчка с вычислением шанса на победу была всегда на экране по таб., а не только на экране загрузки?

Все проблема разрешилась, замените файл в папке flash и будет "шанс" по таб.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет !! спасибо как всегда мод прекрасен,ток я по эффективности не понял,1-кол-во боёв,2-2-х значная цифра,вот мне не понятно что она обозначает,далее,3-процент побед и 4-сама эффективность,так что обозначают 2-е 2-х значные цветные цифры ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет !! спасибо как всегда мод прекрасен,ток я по эффективности не понял,1-кол-во боёв,2-2-х значная цифра,вот мне не понятно что она обозначает,далее,3-процент побед и 4-сама эффективность,так что обозначают 2-е 2-х значные цветные цифры ???

Это новая шкала XVM WN6 от 0-100 Рейтинг совмещающий в себя "все" а не отдельные параметры,просто в двухзначном виде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все проблема разрешилась, замените файл в папке flash и будет "шанс" по таб.

:heh:

Все здорово, по табу то появилась строчка, только вот теперь не экране загрузки ничего нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное Спасибо.

Давно ждал обнову XVM PNG FULL и вот наконец сбылась мечта.

Но что то не порадовала меня обнова...

Карта тусклая шрифты очень мелкие и блеклые я не чего не вижу практически....

Иконки стали мелкие, все какое то не информативное. Отыграв 5 боев удалил обнову и вернулся к версии 0.8.2

Какая то не удачная обнова вышла у ВАС...

БУДУ ОПЯТЬ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ НОВОЙ ВЕРСИИ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное Спасибо.

Давно ждал обнову XVM PNG FULL и вот наконец сбылась мечта.

Но что то не порадовала меня обнова...

Карта тусклая шрифты очень мелкие и блеклые я не чего не вижу практически....

Иконки стали мелкие, все какое то не информативное. Отыграв 5 боев удалил обнову и вернулся к версии 0.8.2

Какая то не удачная обнова вышла у ВАС...

БУДУ ОПЯТЬ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ НОВОЙ ВЕРСИИ.

На всех не угодишь,одним нужно то,другим это:) Можете пользоваться любой версией,главное меняйте swf файлы вовремя. Полную версию увы обновить пока не получится,так как не исправлен баг с эффективностью на танке. Поэтому и была сделана "простая" версия. Шрифты на карте вы можете настроить сами. в файле конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Иконки стали мелкие, все какое то не информативное. Отыграв 5 боев удалил обнову и вернулся к версии 0.8.2

 

БУДУ ОПЯТЬ ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ НОВОЙ ВЕРСИИ.

Поддерживаю....

Новая версия получилась "наверченой" ....

Судя по том сколько было написано пожеланий и т.п о новом апдейте я воздержусь о том писанины,что мне не понравилось и почему я ушел обратно на FULL 0.8.2

Chesss , серьезно ,но я видя или слыша о твоём моде сразу мысли  "пагоны" , "ранги" , черепа , "ванючий дым" от противника....

 

зы..то что я щас увидел в новом моде увы хрень.....

зы. зы ..Chesss , 0.8.2  это не привычка наша, это удобно и этого достаточно....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддерживаю....

Новая версия получилась "наверченой" ....

Судя по том сколько было написано пожеланий и т.п о новом апдейте я воздержусь о том писанины,что мне не понравилось и почему я ушел обратно на FULL 0.8.2

Chesss , серьезно ,но я видя или слыша о твоём моде сразу мысли  "пагоны" , "ранги" , черепа , "ванючий дым" от противника....

 

зы..то что я щас увидел в новом моде увы хрень.....

зы. зы ..Chesss , 0.8.2  это не привычка наша, это удобно и этого достаточно....

Это и есть "банальная хрень" Я даже спорить не буду:) Сделана для тех кому надо простое. Поэтому и "Альтернативная" Так что не путайте:)

 

Как только исправят баг с рейтингом по танку,сразу обновлю "погончики" :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...