Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

открываю в редакторе твой конфиг,сверху свой объединяю,какие галочки убрать шоб не затронуть строки с иконками??

Маркеры техники,

Маркеры стоковой башни,

хитлог у меня свой

???

1 Маркеры

2 Все цветовые поля

3 Прозрачность

4 Текст

Эти поля нужно взять из моего конфига,остальное можно править.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От поклонников конфига ГРОМАДНАЯ просьба сделать версию со статистикой (т.н. FULL)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1 Маркеры

2 Все цветовые поля

3 Прозрачность

4 Текст

Эти поля нужно взять из моего конфига,остальное можно править.

спс,сделал в свой конфиг иконки(думаю можно как инструкцию в шапку запихать)

но вот копировал иконки поверх как ты сказал и получилось две иконки

f66a60677466.jpg

или это из-за конфига,хз

или черепки удалить

XVM.xvmconf

Edited by hellboy8383

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс,сделал в свой конфиг иконки(думаю можно как инструкцию в шапку запихать)

но вот копировал иконки поверх как ты сказал и получилось две иконки

 

или это из-за конфига,хз

или черепки удалить

Ну если бы читал внимательнее описание новой версии:) В общем почитай раздел информация о иконках,там есть описание как выбрать ту или иную иконку по предпочтению. Просто у тебя обе включены:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если бы читал внимательнее описание новой версии:) В общем почитай раздел информация о иконках,там есть описание как выбрать ту или иную иконку по предпочтению. Просто у тебя обе включены:)

просто череп с названием 1 у меня уже был(XVM PNG FULL 0.8.2 by Chesss),сверху закинул новые,вот и получилась каша

удалил старые и копировал только из XVM LIGHT 2.1 (0.8.3)

а то иконки от фулл остались,а в конфиге лайт,сейчас всё норм

post-8108-0-49168600-1358284241_thumb.png

Edited by hellboy8383

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за файл UserInfo.swf?



Я так понимаю, что можно копировать только xvmconfig, все swf из стандартного XVM, кроме прицела?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос автору , так будет ли архив под FULL версию (со статистикой) ...?

 

А вообще я раньше без неё гонял прикольно было ,но после игры со статистикой ,что то не хочиться ещё жертвовать на "пестрые" картинки Табуляции ....

 

...по поводу альта ...красиво ,информативно ,но имхо непрактично ....(говорю за себя ,но я жму Альт за игру раза 3-4 максимум :) )



Вот ещё вопрос назрел , какой файл в папке flash отвечает за уши в моде ? ....под сполером у автора есть картинка с пояснение о шевронах и т.п ...я заметил ,что и "УШИ" у него другие....вот какой файл отвечает за ухи ?

Подскажите плиз, очень хочу добавить :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос автору , так будет ли архив под FULL версию (со статистикой) ...?

 

А вообще я раньше без неё гонял прикольно было ,но после игры со статистикой ,что то не хочиться ещё жертвовать на "пестрые" картинки Табуляции ....

 

...по поводу альта ...красиво ,информативно ,но имхо непрактично ....(говорю за себя ,но я жму Альт за игру раза 3-4 максимум :) )

 

Вот ещё вопрос назрел , какой файл в папке flash отвечает за уши в моде ? ....под сполером у автора есть картинка с пояснение о шевронах и т.п ...я заметил ,что и "УШИ" у него другие....вот какой файл отвечает за ухи ?

Подскажите плиз, очень хочу добавить :)

 

-Скорей всего нет,так как сам я не использую фул версию. Не вижу в ней полезности.

-Абсолютно согласен,я сам alt нажимаю только после смерти и то иногда ради разнообразия. Сделал исключительно по просьбам.

-Конкретнее,что в ушах вас интересует.

 

Что за файл UserInfo.swf?

 

Я так понимаю, что можно копировать только xvmconfig, все swf из стандартного XVM, кроме прицела?

Это фаил статистики "Достижения" сам его с удовольствием использую,просто забыл убрать из этой кучи файлов. Считайте что это маленький бонус к модификации,советую вам поставить. И зайти во вкладку "Достижения" в меню. Сами все поймете:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

-Скорей всего нет,так как сам я не использую фул версию. Не вижу в ней полезности.

 

-Конкретнее,что в ушах вас интересует.

Ну с полезностью можно поспорить ,для всех она своя...

Уши ,когда в игре едешь на танки ...видеть все (лвл танка, название, соответсвующий свет класса технике) как у тебя в моде под сполелером ...так как пытаюсь щас прикрутить с нового патчка лайт ..не выходит ....

А так были стандартные уши....

Сменил картинки dmg  ...они более меньше ,удобней ,прикольней....

Реально прикрутить папку Kill в котором находиться знаки типа добей ... без редактирования XVM (т.е со старым) ,так как статистикой пользуюсь...?

 

С ушами разобрался ,тупо копировать и норм ...работает ....

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites


Уши ,когда в игре едешь на танки ...видеть все (лвл танка, название, соответсвующий свет класса технике) как у тебя в моде под сполелером ...так как пытаюсь щас прикрутить с нового патчка лайт ..не выходит ....

Реально прикрутить папку Kill в котором находиться знаки типа добей ... без редактирования XVM (т.е со старым) ,так как статистикой пользуюсь...?


С ушами разобрался ,тупо копировать и норм ...работает ....

 

Нет,нужно править текстовые поля над танками. Можно попробовать объеденить конфиги,но скорее всего что то исчезнет.

Edited by chesss

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет,нужно править текстовые поля над танками. Можно попробовать объеденить конфиги,но скорее всего что то исчезнет.

А все уже ...я пришел к выводу ,что останусь со старым модом.... с нового взял ,только уменьшеные иконки dmg .....и ушки заккинул ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скорей всего нет,так как сам я не использую фул версию. Не вижу в ней полезности.

 

Автор не убивай нас(любителей оленемеров и программных нубов) сделай ФУЛ версию под 0,8,3  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор не убивай нас(любителей оленемеров и программных нубов) сделай ФУЛ версию под 0,8,3  

Ну а что там добавлять? Вроде бы все уже сделано.А на 0.8.3 все работает. Если нет просто нужно скачать более новые флешь файлы. У меня 3.2.0 вам пригодятся 3.3.0. Просто в новых файлах не работает макрос system,который необходим для light версии.Поэтому я не стал делать полную. Выше в постах есть люди которые переделали простую версию в полную. Посмотрите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну а что там добавлять? Вроде бы все уже сделано.А на 0.8.3 все работает. Если нет просто нужно скачать более новые флешь файлы. У меня 3.2.0 вам пригодятся 3.3.0. Просто в новых файлах не работает макрос system,который необходим для light версии.Поэтому я не стал делать полную. Выше в постах есть люди которые переделали простую версию в полную. Посмотрите.
 

 

Половина слов для меня китайская азбука, ну нуб я в програмировании или как это называется



необходимо забросить в корневую папку xvm-stat и xvm-stat.exe.config и все? или этого недостаточно? блин не шарю я в этом! :sob:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что реально дают чиселки эффективности над каждым танком и шанс победы? Ведь то что человек нуб всё равно не поможет пробить его в ВЛД, а встал он или нет ромбом xvm не покажет.



необходимо забросить в корневую папку xvm-stat и xvm-stat.exe.config и все? или этого недостаточно?
С сожалению, этого недостаточно. Добавить-то просто, но дрочиться с координатами текстовых полей мне не понравилось, плюс копировать это по нескольким местам. Нужен предпросмотр удобнее чем реплеи. Edited by Reiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что реально дают чиселки эффективности над каждым танком и шанс победы? Ведь то что человек нуб всё равно не поможет пробить его в ВЛД, а встал он или нет ромбом xvm не покажет.

А что дают надписи на танках и шкурки с ремоделингом? и тем не менее многие их ставят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем если взять ,вкинуть содержимое папки (кроме файла XVM) нового версии лайт мода в старую ,то все работает ,статистика и т.п ...

но не работает маркер "добить противника черепок в крестике" ....

 

Субъективно моё мнение , шевроны и погоды + башня/ствол (топ /не топ) куда информативней через альт ....

 

Я лично из лайт версии 0.8.3 добавил себе уменьшеные иконки dmg и ушки ...

Остальное старое :)

 

зы ..А по поводу "а сделай FULL версию" ... ребят включите логику ,сравните вы для начало новый лайт 0.8.3 и старый (рабочий и щас) 0.8.2 FULL ...это немного, но буквально разные моды по интерфейсу .... если делать фул то в итоге надо перелапатить 0.8.2  (потому как мне нравяться нашивки /пагоны) ,а затем лопатить 0.8.3 (так как АЛЬТ информация уже без погонов)

Читайте ответ автора , можно слить XVM ..но будет бред и что то не будет работать ...и уже можно догаться в чем будет лажа ....

 

в итоге автору надо делать уже 2+ мода или варианты монипуляций интерфейса ,альта, иконок, e.t.c...

Пожилейте человека...

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем если языть ,вкинуть содержимое папки (кроме файла XVM) нового версии лайт мода и старое ,то все работает ,статистика и т.п ...

но не работает маркер "добить противника черепок в крестике" ....

 

Субъективно моё мнение , шевроны и погоды + башня/ствол (топ /не топ) куда информативней через альт ....

 

Я лично из лайт версии 0.8.3 добавил себе уменьшеные иконки dmg и ушки ...

Остальное старое :)

 

зы ..А по поводу "а сделай FULL версию" ... ребят включите логику ,сравните вы для начало новый лайт 0.8.3 и старый (рабочий и щас) 0.8.2 FULL ...это немного, но буквально разные моды по интерфейсу .... если делать фул то в итоге надо перелапатить 0.8.2  (потому как мне нравяться нашивки /пагоны) ,а затем лопатить 0.8.3 (так как АЛЬТ информация уже без погонов)

Читайте ответ автора , можно слить XVM ..но будет бред и что то не будет работать ...и уже можно догаться в чем будет лажа ....

 

в итоге автору надо делать уже 2+ мода или варианты монипуляций интерфейса ,альта, иконок, e.t.c...

Пожилейте человека...

Ок скажи если залить фул 082 в новый патч а сверху лайт 083 мод работать будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...