Jump to content
Korean Random
chesss

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart

Recommended Posts

Чессс, привет)

У меня "наглая" такая просьба - а не мог бы ты поделиться наработками иконок в psd в личку, естественно для личного использования, не для паблика?

 

Так-то хотел сделать для врага маркер, в стиле прицела с черепом, только чтоб значок техники был, но как мне кажется - в твоем стиле так и не получилось, получилось просто похоже, хоть и не то.

Или если не сложно - сделал-бы сам png с прицелами для врага, красненькие, как щиты с зелеными значками?.. :)

 

С уважением )..

Конечно бы дал и поделился но я рисую одним слоем,привычка такая,так что проще просто взять иконку и переработать её в фотошоп) 

 

Я понял что нужна такая же цель,только в место черепа, значок класса техники,тт лт итд? Идея кстати отличная я сам её рассматривал,и возможно включу в следующий конфиг.

Edited by chesss
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно бы дал и поделился но я рисую одним слоем,привычка такая,так что проще просто взять иконку и переработать её в фотошоп) 

 

Я понял что нужна такая же цель,только в место черепа, значок класса техники,тт лт итд? Идея кстати отличная я сам её рассматривал,и возможно включу в следующий конфиг.

 

Да, все именно так, вместо черепка - иконки техники)

 

П.С. Не мое дело, естественно - но лучше таки делать слоями все, потом можно поотдельности все вытащить без проблем, если где-то что-то понадобится, а не заново отрисовывать:).. Ну и вот если поделиться - тоже вариант)..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

П.С. Не мое дело, естественно - но лучше таки делать слоями все, потом можно поотдельности все вытащить без проблем, если где-то что-то понадобится, а не заново отрисовывать:).. Ну и вот если поделиться - тоже вариант)..

Ну а кто же спорит что слоями лучше:) Когда работа серьезная без них никуда,а тут плевое дело пяти минут. Да и для чего там слои,иконки то проще некуда,нарисованы и на них эффект наложен все,там для отдельных слоев даже элементов нет:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а кто же спорит что слоями лучше:) Когда работа серьезная без них никуда,а тут плевое дело пяти минут. Да и для чего там слои,иконки то проще некуда,нарисованы и на них эффект наложен все,там для отдельных слоев даже элементов нет:)

 эх эх, а я днищще пытаюсь эффект и на иконку отдельно и на круг\прицел наложить, в разных слоях )...

 

Ладно, бум ждать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, бум ждать)

можно и не ждать:) собственно вышло очень замечательно и информативно. 

bc5006422de1a0e5427e5a70eee886b6.jpg

 

Думаю вы этого хотели:) 

 

Сможете сами сделать,вот архив,если нет ждите обновления,скоро:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно и не ждать:) собственно вышло очень замечательно и информативно. 

bc5006422de1a0e5427e5a70eee886b6.jpg

 

Думаю вы этого хотели:) 

 

Сможете сами сделать,вот архив,если нет ждите обновления,скоро:)

 

Во, круто )))

 

В любом случае - за развитием понаблюдаю, естественно) но уже получилось лучше чем у меня )

Как вариант, кстати, можно сделать и щит такой-же - с разными иконками техники, и прицел - с просто красными иконками, по аналогии с зеленым ))

 

В общем - вечером и сам попробую поиграться )

 

 

Вот, прикрепил, это я раньше делал, по мотивам-же)

Edited by mooseyaka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 


Это заместо стандартного бродкаста "Помогите добить"?

 

Да,раньше был просто череп и иконка,теперь  будет еще и указываться класс техники,который вскоре "откинет" копытца) Но я сделаю поддержку и того и того,что бы люди могли выбрать что им нравится больше. Просто манипулируя одним файлом.

Edited by chesss

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят прошу помогите , обновил игру до 0.8.3 ... залил все файлы с папки 0.8.2 ....в итоге % победы не работает , статистика союзника /противника отображаеться только количество боев ....

Проще говоря, что сделать ,что бы работало все как прежде ....

 

 

Проблема не актуальна , переделал , заработало все.

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят прошу помогите , обновил игру до 0.8.3 ... залил все файлы с папки 0.8.2 ....в итоге % победы не работает , статистика союзника /противника отображаеться только количество боев ....

Проще говоря, что сделать ,что бы работало все как прежде ....

 

 

Проблема не актуальна , переделал , заработало все.

А что делали,если не секрет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что делали,если не секрет?

1. Обновил игру

2. Скорпировал содержимое 0.8.2 в папку 0.8.3

2.1 Тест : не работает статистика  после боя , % на победу , уши не показывали названия танков...

3. Скопировал заного файлы из папки "FULL MOD" в папку 0.8.3 с заменой ..и файлы приложения тоже "xvm-stat.exe" ...

3.1 Тест : Все заработало как и было ...

Edited by iSnooki

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:  - 15.01.2013 Мод PNG Light обновлен до версии 0.8.3

  • Добавлен расширенный режим ALT
  • Добавлены новые иконки "Приоритетная цель" теперь они разбиты по классам танка.
  • Иконки оптимизированы,частично или полностью в зависимости от разных компьютеров,устранены "микро фризы" при попадании или уничтожении танков.
  • Частично изменен и улучшен Hitlog
  • Добавлены специально сделанные для данного мода иконки танков.
  • В режим "после смерти" добавлены ники игроков
  • Многие мелкие исправления

FULL версию не делал,на ней не играю да и смысла не вижу. Тот кому это действительно будет нужно справится и сам:)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:  - 15.01.2013 Мод PNG Light обновлен до версии 0.8.3

  • Добавлен расширенный режим ALT
  • Добавлены новые иконки "Приоритетная цель" теперь они разбиты по классам танка.
  • Иконки оптимизированы,частично или полностью в зависимости от разных компьютеров,устранены "микро фризы" при попадании или уничтожении танков.
  • Частично изменен и улучшен Hitlog
  • Добавлены специально сделанные для данного мода иконки танков.
  • В режим "после смерти" добавлены ники игроков
  • Многие мелкие исправления

FULL версию не делал,на ней не играю да и смысла не вижу. Тот кому это действительно будет нужно справится и сам:)

старую папку icons удалять или поверх кидать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:  - 15.01.2013 Мод PNG Light обновлен до версии 0.8.3

  • Добавлен расширенный режим ALT
  • Добавлены новые иконки "Приоритетная цель" теперь они разбиты по классам танка.
  • Иконки оптимизированы,частично или полностью в зависимости от разных компьютеров,устранены "микро фризы" при попадании или уничтожении танков.
  • Частично изменен и улучшен Hitlog
  • Добавлены специально сделанные для данного мода иконки танков.
  • В режим "после смерти" добавлены ники игроков
  • Многие мелкие исправления

FULL версию не делал,на ней не играю да и смысла не вижу. Тот кому это действительно будет нужно справится и сам:)

Подскажите что сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старую папку icons удалять или поверх кидать?

поверх конечно.

 

Подскажите что сделать?

что именно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

открываю в редакторе твой конфиг,сверху свой объединяю,какие галочки убрать шоб не затронуть строки с иконками??

Маркеры техники,

Маркеры стоковой башни,

хитлог у меня свой

???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
FULL версию не делал,на ней не играю да и смысла не вижу. Тот кому это действительно будет нужно справится и сам:)
Господа,подскажите, как же справиться? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...