Jump to content
Korean Random

MadMaxNN

User
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

About MadMaxNN

  • Birthday 06/07/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Нижний Новгород

Contacts

  • Nick
    MadMaxNN
  1. Ага, очень сложно расширение в оперу поставить
  2. Ростелеком в Нижнем Новгороде исправно ограничивает доступ. Юзаем ZenMate дальше.
  3. Тебе предыдущей темы не хватило? Или тупо читать лень? Для особо одаренных наипростейшее описание: планку дамага на имбах подняли, статка сразу упала у тех, кто их усердно катал. Хочешь прежнюю статку - дамаж в полтора раза больше. Доступно?
  4. Яркий пример, почему народ валит из этой арматы. Только что вышел из боя. Захожу, значицца, в бой на Лео 2 АВ, и что я вижу? Так как народа нифига нет - в команды накидали 2/3 7-ых уровней. ПРЕКРАСНО! Из которых взвод из 3-х челиков у противника + Визели + пара Т-80. Результат сказать, с которым я из боя вышел, или сами догадаетесь? И такая фигня уже постоянно вылезает. Раньше-то хоть единичные случаи были. Ну попал там 1 бой из 20-ти к уровням выше. Можно было потерпеть. Теперь же - 3, а то и 4 боя из 5 кидает к уровням выше.
  5. Любая 8-ка имба по сравнению с кв-5
  6. Позорная у меня стата на ббм. Я в них не упарывался. Вышел пару боев на бмд-1, разобрал леопарда птурами тупо в лоб с 300 метров и не засветился. После этого ни разу не выкатывал ббм в пвп. Да и на обт противно играть стало. А если тебя птуры не напрягают, ты, имхо, не играешь на обт или играешь на обт как на ит, с 50-ой линии. Ну или ты безобразно везучий и в тебя вообще никто не стреляет :)
  7. Лео2ав (лео2ав айс - так же) - максималку (раньше 80 легко делал по асфальту, сейчас 60 кое как), нлд (сейчас даже эрка шьет, раньше 72А шил через раз). мбт - не помню как. Тема на форуме есть. 72А - люк мехвода - зеленый прицел - 50/50. Леопард 2 - люк мехвода - зеленый - 50/50. Борта Леопардов (если хоть чуть довернуть) шьются кумулями даже в экраны (прицел красный). Челик первый - телевизор - зеленый - 1/4 шьется. Ну и т.д. На вскидку только это вспомнил. Играл. Имбы. Долбанные невидимые черезчур дамажащие имбы. Фокс - яркий тебе пример. Потом еще, бмд, крабы, вариоры и т.д. Про терминаторов с их броней я вообще молчу. Тупо выезает лобешником, вжаривает 4 птура и спокойно уезжает. Для сравнения - фош 155 раньше такой же имбой был. Где КАЗ на 6-ых и ниже уровнях? У эрки? Еще у кого? А птуры у половины. Ты или за горочкой дрочишь и боишься вылезти или вылезаешь даешь плюху и ловишь с пяток птуров от невидимых кустодротов на ббм прямо в башню. А так как бой всегда ближний на обт, засвет есть всегда и птуры вылетают заблаговременно. То есть ты только вылез и тут же тебе прилетело. Другой пример. На реакторе с левого респа ездить на дамбу нельзя вообще. 3-4 оборзевших ббм тупо сливают птурами 2-х обт на подъезде к дамбе. Видимо исключительно только я попадаю в команды, где ббм не светят вообще, а стоят только в кустах и дрочат дамажку из инвиза по засвету обт. Ага. Опять в картохе. На 6-7-ых уровнях. Ибо к 10-кам попадать... Там бред сивой кобылы с бабахами, барабанами и чито совко ст.
  8. 1. Абсолютно тупой вбр. Я стояю на лео 2ав и меня шьет такой же лео 2ав в нлд. Я его ТУДА ЖЕ не пробиваю. В ту же точку. 2. Игроки для разрабов и мыла просто скот, который надо доить. Купил я лео 2ав айс - через неделю его кастрировали в хлам. С мбт-70 то же самое было. Жаль тему ту увидел уже после покупки лео. Иначе не купил бы. 3. Тупой пиксель-хантинг. Пробивается то, что вообще не должно пробиваться, что должно шиться на вылет - не шьется (авктуально для 7+ уровней) 4. Переапанные имбо ббм, которых не только не нерфят - их еще и апают, а остальных режут. В 0.13 (или 0.14?) были понерфлены борта и корма обт, что бы ббм легче было пробивать их туда из пулеметов. ШО ЗА НАХ?? 5. птуры с ах****вшим пробитием и уроном. Танковать тупо нечем. Не могут пробить болванкой - заряжают птуры. Не помогает - фугасы. В башню по 200 хп снимают гарантированно. Эт так, на вскидку. Посидеть, подумать - еще много чего вылезет. Но в основном туда я больше не захожу тупо из-за долбанных ббм.
  9. Уже пятую точку у себя драть начинают. Бежит народ из этой арматы. Чуть позже, видимо, будут акции на премы 6-го лвла.
  10. Сделай просто выравнивание по левому краю и через таб стопы интервалы настрой и будет тебе счастье! Пример таб стопов (из хит лога xvm) <textformat leading='-4' tabstops='[50,90,190]'><font color='{{c:hp-ratio}}'> {{hp}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>/ </font>{{hp-max}}<tab><font color='#FFFFFF'>|</font><font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}}</font><tab><font color='#FFFFFF'>|{{name%.15s~..}} <font alpha='#A0'>{{clan}}</font></font></textformat>
  11. С наступающим Новым Годом! Чет торкнуло меня в предпраздничный вечер ). Решил в Скайриме шрифты поменять. А они в SWF запакованы. Полез в гугл. Он всё типа знает. Часа два копался, но что-то внятного так и не нашел. Везде пишется, что шрифт надо в какой-то другой формат перевести, какие-то проги поставить (про проги типа Flash Decompiler или Sothink SWF вообще ни слова), где-то пошаманить, как-то похимичить, с бубном поплясать и типо готово. Но внятного - ничего. Может кто-нибудь озадачивался таким вопросом? Как можно заменить / добавить шрифт в swf? Спасибо заранее, и еще раз с наступающим!
  12. Ну, картоха для этого и ввела эту инфу. Эта фишка работает, видимо. Так что проблема тут в вг всё таки, их клиенте и алчности.
  13. Попробуй этот. У меня вроде нормально работает Индикатор попаданий.zip
  14. Mr 13, 5066 нормально заработала после удаления папки Wargaming.net из AppData \ Roaming
  15. На сайте всю статистику активировал, конфиг использовал и стандартный и свой, XVM - последняя ночная сборка. Может активировал не правильно как? Сначала в игру зашел, потом на сайте активировал. В игре в центре уведомлений никаких упоминаний про XVM нет. В логе пишется, что статистика выключена. Вопрос: как включить статистику? xvm.log python.log
×
×
  • Create New...