Jump to content
Korean Random

rx350h

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  • Interests
    Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит.

Contacts

  • Nick
    rx350h
  1. не раньше января 2017 года, когда истечет срок действия данного доменого имени, такие дела)
  2. Не пускай людей в свой океан. Они спиздят дельфина Валеру.

    1. Lost

      Lost

      Перестань воровать бабушкины таблетки.

    2. StranikS_Scan

      StranikS_Scan

      И запивать их дедушкиной микстурой.

  3. Комменты жуть если все такие умные, то играйте в преферанс на деньги между собой, а WoT это очередная пэй ту вин фри ту плэй ММО игра. Есть ограничение 12+, не нравится Рандом играйте в Командных боях с такими же умными людьми какими Вы считаете себя.
  4. Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав, мне 22 года и я пхп программист. Я сижу на пхп с 18 лет. Первый раз я попробовал пхп с другом. Мы сидели, обсуждали веб-технологии и тут он сказал, что недавно пробовал пхп. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это пхп, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что он вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил бесплатный скрипт, выводящий «Hello world!». Он казался совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря пхп я попробовал свою первую cms ...
  5. function wn7_get_it($level,$winrate,$all_battles,$all_damage_dealt,$all_spotted_avg,$all_frags,$all_dropped_capture_points){ if ($all_battles < 1 || !$level){ return false; }else { $WINRATE = $winrate; $DEF = $all_dropped_capture_points / $all_battles; $DAMAGE = $all_damage_dealt / $all_battles; $FRAGS = $all_frags / $all_battles; $TOTAL = $all_battles; $SPOT = $all_spotted_avg/$all_battles; $TIER = $level; $min1 = min($TIER,6); $total_tmp = $TOTAL/220; $WN7 = (1240-1040/pow($min1,0.164))*$FRAGS + $DAMAGE * 530/(184*exp(0.24*$TIER)+130) + $SPOT * 125*min($TIER,3)/3 + min($DEF,2.2)*100 + ((185/(0.17+exp((($WINRATE)-35)*-0.134)))-500)*0.45 + (-1*(((5 - min($TIER,5))*125)/(1 + exp(($TIER-(pow($total_tmp,(3/$TIER))))*1.5)))); return $WN7; } } Может показаться ужасным, но работает (PHP 5.3)
  6. Подарите прем 8 лвл, очень нужно)

  7. Напишите в комменты плиз самые ненавистные 8 лвл-ы
  8. Отдам котят

    1. Yupi

      Yupi

      Каких и в каком городе?)

    2. rx350h

      rx350h

      Уже все, кошка решила что материнство не ее и передушила котят.

    3. vlad_cs_sr
  9. Закрываю тему и мысли не было что там так все затянуто. Закрываю... а как закрыть то?
  10. Хочу подружиться с Бета- тестером из World of Tanks, я представляю ресурс с ТТХ техники, а так как мы берем информацию из xml-файлов клиента, было не плохо иметь "актуальные" данные по некоторым танкам. Анонимность гарантирую)) пишите в ЛС.
  11. Добрый день, говорят что это прийдет на замену Waffenträger auf E 100 Вот немного ТТХ (актуально для 0.9.14) Тут с обвесами, инфы по Маскировке пока нет, как только появится поделюсь Скриншот данного агрегата Пока сказать больше нечего, но как по мне ДПМ, + скорость перезарядки и что то мне подсказывает, что незаметность будет не плохой, должны буду превратить данный аппарат в "Стреляющий куст", но лично мое мнение. Что Вы думаете по этому поводу? P.S. Есть еще инфа по новому ЛТ 8 уровня Общие характеристики M41 90, от него тоже знатно бомбит, в комментах))
×
×
  • Create New...