Jump to content
Korean Random

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)


seriych

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что-то все грамотеи-обсуждатели Флюку ничего не отвечают... Повайнить каждый мастер, ребята :)
Куда делись все топы, менеджеры альянсов, статисты-инкогнито и прочие аннигиляторы рандома и ГК?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, что за значок появился рядом с иконой клана в виде стрелочек вверх 

Такой значок добавляется к иконкам топ ГК. Кроме него есть еще другие категории, на данный момент это кланы WG и "друзья XVM", у них будет другая отметка. Позже будут еще другие категории, и будет возможность включать/выключать желаемые категории в ЛК.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

Такой значок добавляется к иконкам топ ГК. Кроме него есть еще другие категории, на данный момент это кланы WG и "друзья XVM", у них будет другая отметка. Позже будут еще другие категории, и будет возможность включать/выключать желаемые категории в ЛК.

Спасибо за ответ :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такой значок добавляется к иконкам топ ГК. Кроме него есть еще другие категории, на данный момент это кланы WG и "друзья XVM", у них будет другая отметка. Позже будут еще другие категории, и будет возможность включать/выключать желаемые категории в ЛК.

а макросы раздельные для таких категорий не планируются, вместо единого {{topclan}}?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Что-то все грамотеи-обсуждатели Флюку ничего не отвечают... Повайнить каждый мастер, ребята :)

Куда делись все топы, менеджеры альянсов, статисты-инкогнито и прочие аннигиляторы рандома и ГК?

Да в принципе ему нечего задавать - в его постах в принципе все ясно написано (это не значит что в ответах, лично меня, все устраивает). Лично я от Флюка жду какую-то революционную часть, по поводу реального обсуждения всего этого на оф.форуме (причем так, чтобы это было на первой странице видно, а не где-то в недрах).

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

в его постах в принципе все ясно написано (это не значит что в ответах, лично меня, все устраивает).
 Кажется, он тут хотел почитать что кому и почему не нравится. Но сообщение я не совсем тебе адресовал.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Что-то все грамотеи-обсуждатели Флюку ничего не отвечают... Повайнить каждый мастер, ребята :)

Куда делись все топы, менеджеры альянсов, статисты-инкогнито и прочие аннигиляторы рандома и ГК?

А что тебе не понятно,всем пох.на ваш рейтинг,топовые кланы и без иконки остануться топами,рачье будет и с вашей иконкой сливаться имхо.Я вообще так понял на первых порах у некоторых топов просто хлынули эмоции,поэтому и продливали жизнь вашей теме в форуме,а так скажу от себя,многие статисты с вашей клановой политикой с вг либо уйдут с кланов(каждый и так имеет порядком друзей своего уровня) либо забьют на гк вовсе и будут спокойно карать раков,катать в рандоме.

 

Если бы хотели сделать что-то нужное для игроков,сделайте скрытую стату в олене в бою,а в конце показывайте пусть радуются артоводы,что папок нагнули, мне лично пользамер ни к чему,я привык играть руками и думать головой со времен когда  еще лампы 6 чувства не было,а сейчас вы думаете что потешим рачков незаслуженной эмблемкой,введем им умную мини-карту(флайку) и они станут нагибать?Да никогда.

"Аннигиляторы" и прочие, видимо, остались довольны костылём_для_топ-иванерра и, сбросив "проклятья", рассосались ..

Ну видишь получается что все ушли, тешьте тролли свое 50% чсв в своем тихом,милом кругу

  • Downvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

А что тебе не понятно,всем пох.на ваш рейтинг,топовые кланы и без иконки остануться топами,рачье будет и с вашей иконкой сливаться имхо.Я вообще так понял на первых порах у некоторых топов просто хлынули эмоции,поэтому и продливали жизнь вашей теме в форуме,а так скажу от себя,многие статисты с вашей клановой политикой с вг либо уйдут с кланов(каждый и так имеет порядком друзей своего уровня) либо забьют на гк вовсе и будут спокойно карать раков,катать в рандоме.

 

Если бы хотели сделать что-то нужное для игроков,сделайте скрытую стату в олене в бою,а в конце показывайте пусть радуются артоводы,что папок нагнули, мне лично пользамер ни к чему,я привык играть руками и думать головой со времен когда  еще лампы 6 чувства не было,а сейчас вы думаете что потешим рачков незаслуженной эмблемкой,введем им умную мини-карту(флайку) и они станут нагибать?Да никогда.

 

 

1)Большая часть топ-кланов фармит голду на ГК. Рандомных кланов не так много. Счас есть хорошая "замануха" в виде укрепов. Слишком много там "сладкого".  

2)Скрытие статистики не так много даст, как вам кажется. Проще не подставлятся под арту. Включайте "скилл".

P.S. если вы играете без XVM -  то как вас касается тема этого форума?

Edited by MesSr
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А что тебе не понятно,всем пох.на ваш рейтинг,топовые кланы и без иконки остануться топами,рачье будет и с вашей иконкой сливаться имхо.Я вообще так понял на первых порах у некоторых топов просто хлынули эмоции,поэтому и продливали жизнь вашей теме в форуме,а так скажу от себя,многие статисты с вашей клановой политикой с вг либо уйдут с кланов(каждый и так имеет порядком друзей своего уровня) либо забьют на гк вовсе и будут спокойно карать раков,катать в рандоме.

 

Если бы хотели сделать что-то нужное для игроков,сделайте скрытую стату в олене в бою,а в конце показывайте пусть радуются артоводы,что папок нагнули, мне лично пользамер ни к чему,я привык играть руками и думать головой со времен когда  еще лампы 6 чувства не было,а сейчас вы думаете что потешим рачков незаслуженной эмблемкой,введем им умную мини-карту(флайку) и они станут нагибать?Да никогда.

Ну видишь получается что все ушли, тешьте тролли свое 50% чсв в своем тихом,милом кругу

Нагибатор Федя)))) Где вас берут таких?) ...интеллектуально приближенных к нулевой отметке)

Уже сто раз сказали, если ты крутой воин, то иди воюй на поле сражений, в составе своего клана. А если ты хорошо бьешь только мальчишек у себя во дворе, то никакой ты не воин, папка-раконагибатор)))

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

1)

2)Скрытие статистики не так много даст, как вам кажется. Проще не подставлятся под арту. Включайте "скилл".

 

Еще один мастер по уклонениям от арты? Одного я такого видел среди 47% разработчиков игры. Если бы это был так просто, об этом бы никто не писал
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще один мастер по уклонениям от арты? Одного я такого видел среди 47% разработчиков игры. Если бы это был так просто, об этом бы никто не писал

да лано...типа статистов всегда фукусят. 1 бой из 10 получил, а вайна то. Не светись почём зря.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...