Jump to content
Korean Random

Sniper_Alexey

User
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩

Contacts

  • Nick
    Sniper_Alexey
  1. Ребятки, спасибо Вам. Умнички!
  2. Я так понял все эти строки есть. Но в бою показывает по стандарту - тип техники на мини-карте. Мне бы вот все эти "ис-7" и "т-140" заменить, чтобы на мини-карте горело "Вася", "Петя" ProTanki.rar
  3. Я бы ещё понимал, с какого файла и что нужно скопировать.....((( Стоят моды от протанки...
  4. Доброго дня! Плохо, что я вообще в этом ничего не понимаю... Читаю форум, пытаясь найти ответы и все равно не понимаю))) Вот мне хочется что бы у меня ники союзников были на мини карте вместо "техники", как это сделать???? Постоянная замена!!!!
  5. Доброго дня! Ребята, может кто-нибудь подробно объяснить, как добавить (или хотя бы заменить с "тип техники") ники игроков для союзников на мини-карте???
  6. Ну прочитай ты выше...я сказал, что сейчас ЭЛО ничего не показывает - это факт для всех. Речь о том, что так как хотят организовать рейтинг - это правильный подход, во всяком случае по моему мнению... Как он будет работать, я не знаю...смысл в самой идеи...
  7. Мне совершенно не важно, кого и куда берут.... но про 9 из 10 смешно, спасибо за поднятие настроения
  8. Во-первых, не ололосвет...иногда реально берет псих, но он связан исключительно с лбз...когда 3-4 часа подряд попадаешь на карты, где светить не получается...это раз, во -вторых, откуда ты знаешь как я на лт играю??? По дамагу?))))) ЛТ - это класс разведки) если ты на нем играешь, как на ст - это твое личное дело. Я тоже смотрю как ты играешь...что-то я не увидел, что ты - папка-нагибатор))) На одной технике ты по показателям отыграл лучше, на другой я... И да, кстати, я не с кем тут не мерился "органами", высказывался только по сути обсуждаемой темы. Смысл твоей реплики в мой адрес? Там везде написано "например"...разумеется, не так...я про то, что когда есть возможность максимально давать засветы по флангам, играю только свет (тем более когда арты много)
  9. ОБ ЭТОМ УЖЕ СКАЗАЛИ. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ ВСЕ
  10. Про сырой ЭЛО, я и не спорю...я говорю, про суть кланового рейтинга в целом. А 96% рандомных игроков...и что? Стата и цвет твой ника в игре - типа "показатель личного скилла", а иконка будет отражать показатель КЛАНА...то, что раньше это было не так, это другой вопрос... Ты вернись к истокам, кланы создавались для боев на ГК, впрочем и для рот также (хоть там и была возможность брать игроков со стороны). Глобалка испортилась альянсами, не спорю...многие перестали играть на ГК и в ротах, потому что "мая статка прасела"))) не хачу команды, хачу взводом рандом гнуть...))) Ради бога, иди и ГНИ... но иконки теперь отражают активность клана - это и была их цель изначально!!! ТЧК!
  11. Господин, Say_Please... Вот ты мне объясни, пожалуйста, свой феномен... Я у тебя не вижу сверхнагибаторской статы, но она очень не плохая...более, чем... Вот где у тебя бои на 1, 2, 3, 4лвл...на 5 и 6лвл боев тоже малова-то... Ты пришел играть в танки и сразу чухнул, как и что можно пройти, как и где заданатить???? Вот у меня почему-то сомнения, что у тебя это первый аккаунт, а вот для второго .......)))))
  12. Конечно оставь, тут совершенно и нечего добавить
×
×
  • Create New...