Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

в остальном вайнят только РАНДОМЩИКИ. 

 

 

Лол. Скиллы очень рандомный клан. Урфо. Первый альянс целиком. Триксы. ФМР, ПЗЕ...... да, ну очень радномные кланы.

 

Тебе ещё раз повторяют... Иконки - показатель активности и успехов клана. Кого ты и как нагибаешь в рандоме, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. То что сейчас есть проблемы с ЭЛО, уже все сказали.... после обновы он будет зависит ещё и от активности игры в Укрепрайонах + какие-то 

И знаешь, что напрягает...Вы уже надоели со своими индивидуальными показателями...кто-то раньше начал играть, кто-то позже, кто-то нагибал в топ-кланах, кто-то один учился... у кого-то первый аккаунт, у кого-то второй, кто-то играет на команду, кто-то на собственные показатели в первую очередь... для кого-то цель - командные состязания, для кого-то нагиб взводом новеньких и менее скилловых игроков в рандоме, в конце концов у каждого свое видение боя и личные навыки... Как можно сравнивать скилл игры нападающего и защитника в футболе? Вот возьми мною "любимого" Страйка, посмотри его показатели на ЛТ...дамаг, выживаемость, фраги... Посмотри его бои на ЛТ - это настрелы...да они очень грамотные, выбор позиции, объезды, точная стрельба... А теперь ответь мне на вопрос, какая цель данного класса в игре? Что-то я не разу не видел, чтобы кто-то из них пассивно светил весь бой от куста или активно дрифтовал по барханам, передавая разведданые... Мне пофиг кто не согласен, но я могу вообще без дамага на лт остаться, но весь бой буду что-то делать на команду....сдохну первым, не вопрос. Зато каждый третий бой (например) - разведчик, каждый 5 (например) - дозорный. А у них вообще походу этих медалей нет (не смотрел, если честно, чисто интуитивно)... Так что большая часть "статиздов" - это индивидуальщики, настрельщики... очень редко дождешься от него прикрытия или инициативы выйти и принять на себя дамаг....ооооочень редко. Приходилось встречать , конечно, и уникомов...видел, вот где парни реально ТАЩАТ...но они были и как 52+ и 55+... Видел чуваков 46% побед и кпд 1400 (причем не песочно набитый) в целом играющего НОРМАЛЬНО...игроки есть разные...

 

Этот шедевр лучше без комментариев оставить. Он прекрасен сам по себе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лол. Скиллы очень рандомный клан. Урфо. Первый альянс целиком. Триксы. ФМР, ПЗЕ...... да, ну очень радномные кланы.

 

 

Этот шедевр лучше без комментариев оставить. Он прекрасен сам по себе.

Конечно оставь, тут совершенно и нечего добавить

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только плиз - не надо сюда УРФО приплетать))) мы не вайним по поводу перехода на другой рейтинг, мы все воспринимаем спокойно - чтобы не делалось - все к лучшему.

 

 

А вообще - веселая тема получилась)) даже недовольным надо сказать в какой-то мере спасибо, так сказать подтолкнули развитие eGM (надеюсь :))

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господин, Say_Please...  Вот ты мне объясни, пожалуйста, свой феномен... Я у тебя не вижу сверхнагибаторской статы, но она очень не плохая...более, чем...

Вот где у тебя бои на 1, 2, 3, 4лвл...на 5 и 6лвл боев тоже малова-то... Ты пришел играть в танки и сразу чухнул, как и что можно пройти, как и где заданатить????

Вот у меня почему-то сомнения, что у тебя это первый аккаунт, а вот для второго .......)))))

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только плиз - не надо сюда УРФО приплетать))) мы не вайним по поводу перехода на другой рейтинг, мы все воспринимаем спокойно - чтобы не делалось - все к лучшему.

 

 

А вообще - веселая тема получилась)) даже недовольным надо сказать в какой-то мере спасибо, так сказать подтолкнули развитие eGM (надеюсь :))

 

GTAgressor из Основного состава URFO думает иначе. Не нужно все то в дураки записывать. Люди в целом могут посмотреть результат работы формулы и понять о чем речь.

 

Господин, Say_Please...  Вот ты мне объясни, пожалуйста, свой феномен... Я у тебя не вижу сверхнагибаторской статы, но она очень не плохая...более, чем...

Вот где у тебя бои на 1, 2, 3, 4лвл...на 5 и 6лвл боев тоже малова-то... Ты пришел играть в танки и сразу чухнул, как и что можно пройти, как и где заданатить????

Вот у меня почему-то сомнения, что у тебя это первый аккаунт, а вот для второго .......)))))

 

Можешь быть расслаблен. Это первый и единственный акк. А в песке я не играю, неинтересно.

 

'Чудо '

h4gewfxf58ta.png
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GTAgressor из Основного состава URFO думает иначе. Не нужно все то в дураки записывать. Люди в целом могут посмотреть результат работы формулы и понять о чем речь.

 

 

Можешь быть расслаблен. Это первый и единственный акк. А в песке я не играю, неинтересно.

 

'Чудо '

h4gewfxf58ta.png[/s

ради бога... просто интересно, человек зашел в игру и сразу понял, что ему не интересно играть в песке, узнал как можно все пройти....молодец

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...Иконки - показатель активности и успехов клана. Кого ты и как нагибаешь в рандоме, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. То что сейчас есть проблемы с ЭЛО, уже все сказали....

Видишь-ли в чем бидапичаль, "не очень хороший" и "не совсем правильный" рейтинг иваннера внезапно заменили на... абсолютно сырой и ещё более плохой эло от вг. Да, конечно, нам тут обещают, что "всё будет хорошо" (с), но на сегодняшний день этот ЭЛО не является объективным показателем даже активности и успехов клана, не говоря уже про все остальное, обещанное Флюком. Вот когда и если его доработают, то можно будет поговорить.

ЗЫ Насчет "как нагибаешь в рандоме НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ".

http://wot-news.com/main/postmsg/108723/28366/3/Statistika-servera-02022015

Игроков в кланах: 6.639%

Игроков сыгравших более 500 клановых боев: 4.21%

Дык что ИМХО кто там и кого нагибает на ГК вот действительно почти НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, в отличие от 96% рандомных игроков ;-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только я иногда читаю вместо ЭЛО - "ЗЛО"? У меня от этого "доктора" уже в глазах рябит;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видишь-ли в чем бидапичаль, "не очень хороший" и "не совсем правильный" рейтинг иваннера внезапно заменили на... абсолютно сырой и ещё более плохой эло от вг. Да, конечно, нам тут обещают, что "всё будет хорошо" (с), но на сегодняшний день этот ЭЛО не является объективным показателем даже активности и успехов клана, не говоря уже про все остальное, обещанное Флюком. Вот когда и если его доработают, то можно будет поговорить.

ЗЫ Насчет "как нагибаешь в рандоме НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ".

http://wot-news.com/main/postmsg/108723/28366/3/Statistika-servera-02022015

Игроков в кланах: 6.639%

Игроков сыгравших более 500 клановых боев: 4.21%

Дык что ИМХО кто там и кого нагибает на ГК вот действительно почти НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, в отличие от 96% рандомных игроков ;-)

Про сырой ЭЛО, я и не спорю...я говорю, про суть кланового рейтинга в целом. А 96% рандомных игроков...и что? Стата и цвет твой ника в игре - типа "показатель личного скилла", а иконка будет отражать показатель КЛАНА...то, что раньше это было не так, это другой вопрос... Ты вернись к истокам, кланы создавались для боев на ГК, впрочем и для рот также (хоть там и была возможность брать игроков со стороны). Глобалка испортилась альянсами, не спорю...многие перестали играть на ГК и в ротах, потому что "мая статка прасела"))) не хачу команды, хачу взводом рандом гнуть...))) Ради бога, иди и ГНИ... но иконки теперь отражают активность клана - это и была их цель изначально!!! ТЧК!

Edited by Sniper_Alexey
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...иконка будет отражать... ТЧК!

Сейчас она не отражает нихрена. ТЧК!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас она не отражает нихрена. ТЧК!

ОБ ЭТОМ УЖЕ СКАЗАЛИ. ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ ВСЕ

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проще напишу для 50+ чсв чтобы поняли, топ игрокам(клана) эмблемка не особо-то нужна,они себя проявляют в бою и без нее,появился лишь повод лишний раз потешиться над новоиспеченными топами будь-то гк или рандом,причем "тешатся" такие же желтые, кому эта иконка не досталась(часто вижу).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сдохну первым, не вопрос. Зато каждый третий бой (например) - разведчик, каждый 5 (например) - дозорный

Я извиняюсь, вы играете как типичный ололо-свет :heh:

P.S. И да про каждый третий и пятый вы ОЧЕНЬ сильно притянули

Edited by CSKA_ArmyMan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я извиняюсь, вы играете как типичный ололо-свет :heh:

Во-первых, не ололосвет...иногда реально берет псих, но он связан исключительно с лбз...когда 3-4 часа подряд попадаешь на карты, где светить не получается...это раз, во -вторых, откуда ты знаешь как я на лт играю??? По дамагу?))))) ЛТ - это класс разведки) если ты на нем играешь, как на ст - это твое личное дело.

Я тоже смотрю как ты играешь...что-то я не увидел, что ты - папка-нагибатор))) На одной технике ты по показателям отыграл лучше, на другой я... 

И да, кстати, я не с кем тут не мерился "органами", высказывался только по сути обсуждаемой темы. Смысл твоей реплики в мой адрес?

Я извиняюсь, вы играете как типичный ололо-свет :heh:

P.S. И да про каждый третий и пятый вы ОЧЕНЬ сильно притянули

Там везде написано "например"...разумеется, не так...я про то, что когда есть возможность максимально давать засветы по флангам, играю только свет (тем более когда арты много)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"статиздов" - это индивидуальщики, настрельщики... очень редко дождешься от него прикрытия или инициативы выйти и принять на себя дамаг....ооооочень редко. Приходилось встречать , конечно, и уникомов...видел, вот где парни реально ТАЩАТ...но они были и как 52+ и 55+... Видел чуваков 46% побед и кпд 1400 (причем не песочно набитый) в целом играющего НОРМАЛЬНО...игроки есть разные...
 Но "статизд" вытащит бой в 9 из 10 случаев, но ты запомнишь тот 1 и будешь совать в каждую историю на форуме. А твой ракал с 52% вытащит пару раз и ста и...

Заметь, в топ кланы берут "статиздов" с 60+% а не твоих тащунов с 52.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Но "статизд" вытащит бой в 9 из 10 случаев, но ты запомнишь тот 1 и будешь совать в каждую историю на форуме. А твой ракал с 52% вытащит пару раз и ста и...

Заметь, в топ кланы берут "статиздов" с 60+% а не твоих тащунов с 52.

 

Мне совершенно не важно, кого и куда берут.... но про 9 из 10 смешно, спасибо за поднятие настроения

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне совершенно не важно, кого и куда берут.... но про 9 из 10 смешно, спасибо за поднятие настроения

Цифры абстрактные. Я хотел сказать, что твой пример - такое же фуфло как и применять Эло к нынешней ситуации на ГК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цифры абстрактные. Я хотел сказать, что твой пример - такое же фуфло как и применять Эло к нынешней ситуации на ГК.

Ну прочитай ты выше...я сказал, что сейчас ЭЛО ничего не показывает - это факт для всех.

Ну прочитай ты выше...я сказал, что сейчас ЭЛО ничего не показывает - это факт для всех.

Речь о том, что так как хотят организовать рейтинг - это правильный подход, во всяком случае по моему мнению... Как он будет работать, я не знаю...смысл в самой идеи...

Edited by Sniper_Alexey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

GTAgressor из Основного состава URFO думает иначе.

А у нас что, не свобода мнения? Но, он же не прибежал сюда выплескивать свои эмоции))

Тема превратилась в переливание из пустого в порожнее.

Будем ждать 9.7

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я за честный рейтинг

с новыми изменениями наши комы снялись с гк и пошли на высадки рейтинг eGM повышать

бла-бла-бла

ваши кэпы снялись не из-за дрыще-рейтинга,

 

открою тебе великую тайну - снялись для выполнений этапных клановых задач

0a69f148b9e2d825091ef5aa3008ddcd.png

 которые можно выполнить только на высадках

(10000 опыта на высадке, 10 побед (а потом будет и 50 побед) на высадке и захватить высадку) и не выполнив которые не получишь следующие задачи.

 

1. Разрабы нам обещали многоядерность - мы её получили аж два раза

2. Разрабы нам обещали новый рубеж - мы его получили, все помнят как всё было сделано "высококласно"

3. Разрабы нам обещали чат 2.0 - мы его получили, теперь "очень удобно" отсылать приглашения соклановцам

4. Разрабы нам обещали хороший баланс - мы его получили, а точнее тему на сайте что такое баланс...

5. Разрабы нам обещали каждый месяц по новой карте - мы их получили: руинберг, руинберг в огне, зимний руинберг, зимний руинберг в огне...

6. Разрабы нам обещали очень продвинутый , удобный и информативный клановый портал - мы его получили: новый скин, невозможноcть принимать и исключать игроков за 3 дня до кампании, двойную сортировку когда клан делился случайным образом на две части и сперва сортировалась первая часть игроков, потом вторая часть игроков, "удобный" переход к профилю игрока и особенно к глобальной карте, принудительное слияние кланов из трёх проектов без добавления количества мест - теперь одним профилем нельзя быть а разных кланах в самолётах и танках - "качайте, господа игроки, твинк"

7. Разрабы нам обещали что в третьей кампании всё продумано и косяков не будет - мы получили третий этап с его мега коэффициэнтами

8. Разрабы сделали укрепы "для кланов которые не могут воевать на ГК" - теперь эти кланы не могут и в укрепы, потому что подвергаются тотальным грабежам, а из-за слишком больших сум выносимых раграблениями, сейчас многие или хитрят чтоы уйти от атак своих укрепов, либо просто не чинят командные центры, делают так сказать "перерыв"  копят ресурсы в других зданиях

здания 4 уровня дают настолько ничтожные бонусы что слабые кланы не прокачивают укрепы вообще

9. Эти люди вводят вафли, но убирают тапок и брит тт10 из-за неисторичности.

10. Эти люди наделали кучу ошибок в описаниях ЛБЗ, в патче типа иправили, а потом пишут что оказывается не все описания исправлены и следующие исправления будут аж в следующем патче, а вы игроки пока страдайте от того что не можете понять почему это не выполнилась БЗ, хотя всё сделано как указано в условиях.

11. Эти люди практически каждый патч меняют звуки с натуральных записанных на полигоне на натуральные записанные на полигоне

12-99 ...

100. Большинство из них крайне далеки от игры и понятия не имеют что и как происходит в игре и в клановой жизни, многие как игроки полные профаны и не понимают тонкостей своей же игры

они умеют немножко только в графические навороты и в "создание атмосферности" -  летающие самолётики, артподготовка перед боем которую нельзя отключить, трава (которую все отключают, потому что мешает воевать), практически никому не нужные лучики солнца через ветки деревьев..

 

Нужно быть очень недалёким человеком, чтобы верить что эти же люди смогут сделать нормальный рейтинг кланов

 

Верните рейтинг иванерра, и уберите галимые красные стрелочки с и так плохоразличимых иконок

Edited by yanek
  • Upvote 7
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...