Jump to content
Korean Random

Say_Please

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-7 Oops

Contacts

  • Nick
    Say_Please
  1. В рандоме постоянно вижу каких-то олеханов 52+ и с бледно зеленым ВН8 с эмблемой топ клана. Вчера в укрепах катали против KAZAN, тоже теперь типа топ клан. Нормальные ребята, но не более. Спокойно победили даже там где были ошибки по тактике (мы ж рандомщики). Ну и как бы вопрос: по ЭЛО они 30е ,а мы 51е..... при этом мы их спокойно выносим. и ты нас 20 раз поставь воевать и 20 раз мы победим. При этом по Иванерру мы 80е, а они в 3й сотне. Вот и думайте какой рейтинг объективнее. Оно же и про ВН8. Мы ТОП-6 клан, они хрен вообще знает где (даже не интересно). Получается, что "потенциал силы" как основа для рейтинга ГОРАЗДО объективнее, чем так называемые "фактические результаты" (уже много кто написал как они делаются и что показывают).
  2. Архитектор же вроде тут писал про это. Приводит пример с Л-ВНД. Ну вот теперь Л-ВНД типо самый крутой клан, что при всем уважении к парням, несерьезно
  3. GTAgressor из Основного состава URFO думает иначе. Не нужно все то в дураки записывать. Люди в целом могут посмотреть результат работы формулы и понять о чем речь. Можешь быть расслаблен. Это первый и единственный акк. А в песке я не играю, неинтересно. 'Чудо '
  4. Лол. Скиллы очень рандомный клан. Урфо. Первый альянс целиком. Триксы. ФМР, ПЗЕ...... да, ну очень радномные кланы. Этот шедевр лучше без комментариев оставить. Он прекрасен сам по себе.
  5. Лол. -КОРМ и TRIKS не заслужили, а эти парни заслужили. Самое смешное, что мы в Вайнах НЕ ИГРАЯ НА ГК ВООБЩЕ играем с эмблемкой, а целый ряд уважаемых скилловых кланов на ГК играющих этой эмблемы не имеет. 1000й клан по Иваннеру, 50% побед на 10ках, 1400 среднего ВН8, никакие по Бронесайту. Но заслужили... чем? Победами на ГК? 50% побед на 10ках же. Бред какой-то.
  6. Особенно второй скрин доставляет. Вот такие чудеса теперь катаются по рандому.
  7. Разрабам мода интересно. КОРМ нитащит, Триксы дшища, Спиды ниочинь.
  8. Хахахахахахахах, кстати да!!! Больше бреда и ада! Тупи, лагай, стреляй в влд!
  9. Это ты r2d2 местному скажи, который ТОП игроков идиотами называет, а потом просит ему еще в лицо потыкать "фактами" из его поста. Сами на такой уровень свели дискуссию. Как говориться: обосрались - обтекайте (это я про "рейтинг").
  10. Писал о том же в самом начале этого топика. Был послан, так как "личный рейтинг ко-ко-ко". А по факту в головах разрабов, которые походу реально не знаю про "кухню" на ГК, живет какой-то стереотип 2011 года, про "рейтинг ГК". ГК мертвый продукт, которые сам ВГ пытается реанимировать. Речь про ГК 2.0 уже идет больше года, постоянно стартуют Кампании и т.д, потому-что ГК сдох, это просто кормушка. Никому не нужен рейтинг побед на ГК, потому-что он сам по себе не объективный. Вы делаете рейтинг коррупции и дипломатии в том числе, а не скилла и побед как вы думаете. Вся движуха ушла в Укрепы, все ТОП кланы стримят и играют их. А они в рейтинге вообще не учитываются. Реальный смысл есть в рейтинге по среднему ВН8, если вам не нравится иванерр. Хотите или нет, но в укрепах у нас сейчас примерно так получается: +/- у кого средний вн8 по клану выше, тот чаще и побеждает. Ибо СКИЛЛ он и в Африке Скилл. Он и в рандоме скилл. А ГК.... бред. На кампании приходят на ГК Кормы, Вайны, Мерки и лопают как шарики ваши ГК кланы, потому-что скилла дохера. Фармим, в том числе голду, мы в укрепах. В кланы набирают ТОПовые по дамагу на танках и ВН8. Всё остальное - разнообразные формы слабоумия.
  11. Хахахахахахаха, "мы запилили супер объективный рейтинг, мы дохрена умные, всё логично, все тупые, рейтинг показывает реальную силу" С*ка. Бронька или Ваня запилят таки свой мод и засунут его в модпаки. И тогда пзда вам уникумы. Все реальные ТОП кланы опустили фиолетово-бирюзовые. Напомню, что почти все вододелы сидят в КОРМе, который вы опустили, и Юша сидит в Тузах, которые тоже жопе. Вопрос времени......
  12. За сутки разрабы успели свалиться на обычной хамство и оскорбления. Круто-круто. Лишь бы свой рако клан впихать в топ как-нибудь. Короче я этим конченым рейтингом дрочеров всё понятно, как и с вашей конторой. Пусть ВГ допилит умную карту, а для всего остального вы не нужны уже.
  13. А я вот рад, арта фокусить меньше станет. А про бабки для разрабов..... ну возможно это дешевле, чем платить по 5-7к голды фишкам, при новом то курсе
  14. Да нужно просто отключить показ этих эмблем, что бы не ржать в начале боя с зажатым табом. Рулит дамаг на топах, ну ВН8 как некое среднее. А эти эмблемки это лол, особенно теперь.
  15. Первый пост в теме идет с ссылкой на картошкин рейтинг по ГК.
×
×
  • Create New...