Jump to content
Korean Random

Seafox

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    Seafox71
  1. Видишь-ли в чем бидапичаль, "не очень хороший" и "не совсем правильный" рейтинг иваннера внезапно заменили на... абсолютно сырой и ещё более плохой эло от вг. Да, конечно, нам тут обещают, что "всё будет хорошо" (с), но на сегодняшний день этот ЭЛО не является объективным показателем даже активности и успехов клана, не говоря уже про все остальное, обещанное Флюком. Вот когда и если его доработают, то можно будет поговорить. ЗЫ Насчет "как нагибаешь в рандоме НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ". http://wot-news.com/main/postmsg/108723/28366/3/Statistika-servera-02022015 Игроков в кланах: 6.639% Игроков сыгравших более 500 клановых боев: 4.21% Дык что ИМХО кто там и кого нагибает на ГК вот действительно почти НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, в отличие от 96% рандомных игроков ;-)
  2. Вот, кстати, ещё одна мудрая мысль озвучена в пользу иваннера. Он заставлял игроков совершенствоваться. (Для максимального рейта там еще на каждой десятке надо было по 300 боев провести. А 300 боев умножить на 36 топов это... это вам не активность на гк проявлять) По иванннеру топ-клан всегда состоит из топ-игроков. И никак иначе. Из каких игроков будет состоять топ-кланов рейтинга по Эло - большой вопрос... И топ ли это будет в понимании большинства...
  3. Не за что ;-) Обращаться к ВГ не вижу смысла, ибо они слишком неповоротливы. Даже неформальное общение в ЖЖ с некто Крутой редко приносит положительные результаты. Я несколько раз писал ему про КВГ рейтинги, ответом было то, что он лично ими не занимается. Дык что, гораздо больше питаю надежд на победу здравого смысла над личными амбициями у разработчиков XVM.
  4. 1) Джентльмены, начну с благодарности всем разработчикам XVM за многолетний бескорыстный труд на благо огромному количеству игроков. Многие привыкли к вашему продукту и не мыслят себе игры без него. Да, мне, например, играть в танчики без XVM НЕ комфортно. Вы постоянно улучшали свой продукт, делая его всё более удобным для большинства. К сожалению, решение по изменению отображения "топ-кланов" мне кажется ошибочным (ибо что бы тут не говорили, но очень похоже на то, что в основе данного решения лежит личная неприязнь, а не здравый смысл). 2) Итак, теперь по поводу отображаемых иконок. ИМХО, что бы не хотелось разработчикам сей фичи вложить в это изначально, за прошедшие годы отображаемая иконка клана стала символом статуса успешности клана. Кланы стремились подняться в рейтинге в том числе и для получения иконки. Это было и есть престижно. Средние игроки улучшали стату, чтобы их взяли в клан с иконкой. Кланы брали фишки за зп, чтобы быть выше в рейтинге и привлекать новых сильных игроков. Рейтинг Иваннера, который вроде бы позиционировался как ГК-клановый с некоторыми недостатками, внезапно, стал рейтингом "Топ-кланов". Вот ведь какая штука, точного определения "топ-клан" нет, а рейтинг, который устраивал всех - есть. Всем было понятно, что это рейтинг потенциальной силы кланов. 3) Минусы Эло от ВГ. а) ГК - это давно не место разборок, а унылая ферма. Там нет драйва и движухи. Там альянсы и политика. Там топ-альянсы фармят голду. Всё. Какие изменения в ЭЛО вы там хотите увидеть за месяц-два-три, просто непонятно. б) Рендомные кланы сыгравшие на кампании и не воюющие на ГК в рейтинге есть, а просто сильные рендомные кланы в пролете. Почему рендомные кланы ушедшие с ГК после последней кампании до сих пор в топе рейтинга "активности на ГК"? в) Давно развалившийся клан типа ТРЕСТ на верхних позициях рейтинга. Клан из 18-ти!!! человек на верхних позициях рейтинга. Он давно не топ. Почему он до сих пор в топе рейтинга "активности на ГК"? г) Почему все рейтинги ВГ не внушают доверия? ВГ не выгодно показать игроку, что он дно, ибо он обидится и уйдет. Отсюда популярность сторонних рейтингов РЭ, WN8, бронесайт, иваннер, итд, которые стараются быть максимально объективными с учетом доступной статистики, предоставляемой ВГ. 4) Резюме. Пользователям XVM не нужно отображение иконок по рейтингу активности клана на ГК, по нагибу в УРах или КБ. Нам нужна всего лишь такая отображаемая иконка клана напротив игрока, чтоб сразу было понятно, без разглядывания чисел и цвета, Ахтунг - это игрок "топ-клана". Нам нужна обобщенная, сферическая индикация "топовости" клана в виде иконки. зы http://wot-news.com/main/postmsg/108723/28366/3/Statistika-servera-02022015 Игроков в кланах: 6.639% Игроков сыгравших более 500 клановых боев: 4.21% Как вы думаете, какому проценту интересно отображение иконок по "активности на ГК"?
×
×
  • Create New...