Jump to content
Korean Random

CSKA_ArmyMan

User
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CSKA_ArmyMan

  1. Замечательное решение, всецело поддерживаю
  2. С утра было от 1 до 3 человек на команду. Сомневаюсь в таком заявлении. Но вообще хотелось бы такого функционала (если скрывает, то и не видит чужую статистику). Оффтоп. Пока все, кто попались мне со скрытой статистикой, оказались песочными нагибаторами с 2-6 левелами в диком топе по количеству боёв
  3. Доброго времени. А можно уточнить к какому решению пришли (если пришли)?
  4. Тогда сильно извиняюсь, видимо пользуюсь старым конфигом
  5. Доброго времени суток. Поддержу выше высказавшегося человека - можно ли добавить в статистику отображение заработанных бонов?
  6. Где я хамил? Я вижу человека который не знает об NDA, но в чем-то меня убеждает ) P.S. Давайте сделаем проще я вам скину ссылку на NDA, и тот пункт, который я нарушу, если скину реплеи, после этого вы признаете что вы очень глупый? Можете попытаться сделать наоборот ) P.S. sirmax тут вроде тема для помощи по XVM? Или тут бесполезный унылый тролинг, от глупых людей, поощряется?
  7. Совет на будущее - когда не знаете о чем речь, то не лезьте в разговор. В данным момент смешите только вы ) Наверное, ты прав. Есть большой вариант, что эта проблема получилась после тренировочного боя с большим количеством наблюдателей.
  8. Извиняюсь, был на фесте, так что не мог сразу ответить. У меня есть абсолютно все реплеи, но скинуть я вам их не могу, ибо я под NDA. Да и плюс я не заметил после какого именно боя получилось такое. Я так понимаю без реплеев не выяснить откуда ноги ростут?
  9. Ку Конкретно отсюда. У меня такое впервые, сначала было все ок, потом вышел, а при входе вот такую ерунду поймал. Логи в личку скинул.
  10. Мод-паки не юзаю. Голый XVM + сессионная статистика отсюда же.
  11. Доброго времени суток. Такая же проблема, как у вышеотписавшихся, причем непонятно откуда ноги ростут. Может кто-то прояснить сей момент?
  12. Ми пардон, подтверждаю что есть косяк.
  13. Вы реально думаете, что человек который играет на 45% умеет читать?
  14. Мдя, зашел я глянуть что у нас нового, и увидел эту тему.... Если уж тут таким темы размещают, то это слишком уж показательно.
  15. Вобщем проект, как мне видеться годный, даже несмотря на то, что тут мейл.сру замешан. Если будут грамотно и вовремя править баги, то ждет их успех. И если мейл на заказает конечно своим стандартным Pay-to-win. P.S. А графончик, м-м-м.... BW нервно посасывает. Uti-Puti, on 03 Jul 2015 - 10:26, said: Какое железо и настройки? Там не в железе дело, а пока в оптимизации. На макс настройках есть карты, где в конкретных квадратах начинает подлагивать, причем без разницы есть там еще техника, или нет.
  16. Тады сори за слоупочность, видимо проглядел. P.S. А в каком файлике? Или по дефолту включен?
  17. Доброго времени суток. Поскольку картошка предлагает пилить не особо нужные режимы, в придачу захламляя ангар, то прошу добавить сей фильтр, который будет скрывать танки с (П).
  18. Dendyt, если надо ИС-5 на прострел в треню, то могу предоставить.
  19. Если невтерпеж, то можете сами их себе сделать, а не вайнить почем зря.
×
×
  • Create New...