Jump to content
Korean Random
seriych

Изменения в работе с топ кланами ГК в XVM-6.0+ (WoT 0.9.6+)

Recommended Posts

Слова этого господина подтверждаю.

Ооох)) Серега зарегился) 

 

Сергей, вы как представитель стотиздов (вн8 2400+) скажите пару слов для нашего маленького 37 страничного собрания. Что вы думаете о ситуации на Украине новом рейтинге, и как вы оцениваете его перспективы? Стали ли вас меньше фокусить в рандоме без иконки клана?

Edited by CoBeTHUK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Граф, этот психически неуравновешенный тип еще в вашем клане? Не ожидал, не ожидал.

 

Дима, кроме того, что ты за всё время в клане играл только на чужих аккаунтах (так и не показав свой, если он вообще есть), ты после третьей кампании своим присутствием тупо развалил топ-клан (YMNUK), из которого из-за тебя поуходили ключевые игроки. Ну, эт, наверное, мало кого интересует, но чтобы вы поняли, с кем имеете дело.

 

Дим, а в каких топ-кланах ты комил? Тут достаточно почитать твои сообщения и понять, что комить ты мог максимально в психиатрической лечебнице, где, видимо, и проходил лечение :gg:  Но я уверен, что ты ничего даже здесь не ответишь, потому что у тебя не хватит смелости опозорить топ-клан тем, что ты в нём был ротным :ok:

Edited by Dima_CZ
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Граф, этот психически неуравновешенный тип еще в вашем клане? Не ожидал, не ожидал. Я до его уровня опускаться не буду и выяснять отношения на форуме не стану (и уж тем более комментировать его бред), а лишь скажу, что он тупо развалил топ-клан, из которого из-за него поуходили игроки ;) Комил он в топ-кланах, ахха :)

:gg:  :gg:  :gg:

ник хоть одного игрока, который ушел из-за меня? Имей ввиду - тут граф. Он в курсе ситуации. Нассать в уши не получится)

Лично я собирал игроков и они приходили играть когда кэпил именно я. Все игроки высказали мне "спасибо" после ивента. Отдельные лично от себя прислали подарки. Даже Римас, который исчез в небытие, лично высказал мне благодарность. И тут вдруг я развалил топ-клан) Который как вы ожидали (те крысы что сбежали после ухода саши) таки не развалился никуда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нормальный такой "Я юрист. Очень неплохой." :) По разговору ты больше походишь на визгливую истеричку, что ты и показывал в ТС всему клану два месяца ;) Наверное, все ушедшие очень обрадуются, когда узнают, что ты назвал их "сбежавшими крысами".

 

Покажи же свой аккаунт в танках? Его так никто за всё время моего пребывания в клане и не увидел.

Edited by Dima_CZ
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax      seriych demon2597 Assassik q4x2 Mr 13 

вы короче взорвали рандом теперь всех статистов бомбит у всех горят пуканы и они не нагибают без иконки

и ещё топ кланы из-за вас распадаются

и спонсоры теперь не платят зп

Edited by roses
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И тему в принципе можно прикрыть на время, до новостей, а то уже копание в грязном белье началось

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ооох)) Серега зарегился) 

 

Сергей, вы как представитель стотиздов (вн8 2400+) скажите пару слов для нашего маленького 37 страничного собрания. Что вы думаете о ситуации на Украине новом рейтинге, и как вы оцениваете его перспективы? Стали ли вас меньше фокусить в рандоме без иконки клана?

 

Во-первых, я тут зарегился достаточно давно для обсуждения одной интересной сборки, которой пользовался больше полугода.

Во-вторых я не статист, хотя потихоньку двигаюсь в нужном направлении.

В-третьих без иконки мне стало жить гораздо комфортнее, тк многие пользуются хвм, но не все включают статистику.

В-четвертых меня мало интересует ГК, но вспоминая 3 кампанию могу сказать одно: ротка даже не сыгранных 1600+ парней вертит большинство противников. Исключения: недооценка противника (расслабленность), либо попали на "спецов по одной карте", либо не правильный сетап (не взяли арты, но попали на анал).

Так что, по моему мнению, если и переделывать рейтинг кланов, то основной упор должен вестись на укрепрайоны, так как вся клановая активность сейчас там. Шкурного интереса тут нет, так как УР мы катаем мало и он у нас не развит.

 

 

Dima_CZ, on 13 Feb 2015 - 11:08, said:

... Дима, .... ты после третьей кампании своим присутствием тупо развалил топ-клан (YMNUK), из которого из-за тебя поуходили ключевые игроки. ......

 

Это не правда. Не нужно не владея информацией выдвигать обвинения. 

Edited by Grafngrimr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто разработчики ХВМ подлизали попец WG, принципиально все как сидели на гк, так и будут сидеть и пусть 40% алёхи попробуют что сделать.  

Пусть будут довольны гоняя с иконкой, получать от арты они же всё таки топ)) 

А кому нужна нормальная инфа топ кланов, качайте http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528001-096-xvm-клановые-эмблемы-ivanner-top-150/#topmost

Добавим на все возможные ресурсы, попытаемся уговорить модыделов встроить в модпак.     

И скажите что это не так! 

Почему я сидя допустим на 40 территорий на глобальной карте, должен терять рейтинг или там ваше очки?

Хватает мне голды не хочу я больше! А всё очень просто, вас даже не попросили, а приказали и вы как тёлки повелись.     

Не зря разработчики WG добавили основное вашего мода в клиент, это миникарта.

И просто тупа вас поставили перед фактом. Вот и весь расклад.  

Edited by Engels372
  • Upvote 1
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
sirmax     seriych demon2597 Assassik q4x2 Mr 13  вы короче взорвали рандом теперь всех статистов бомбит у всех горят пуканы и они не нагибают без иконки и ещё топ кланы из-за вас распадаются и спонсоры теперь не платят зп

Ну у меня нет слов)) Из-за несчастной картинки))

В конце концов никто же этой игре не враг и те кто за один рейтинг и те кто за другой и те, кому пофиг. Все хотят чтобы было только лучше. Только мнения по поводу, что такое "лучше" разделились. Лично мне противна вся эта клановая шелупонь с альянсами, подставными боями, покупками "фишек" для поднятия рейтинга и прочей "топ активностью", поэтому мне хоть теоретически и пофиг какой именно будет рейтинг, но я бы предпочел, чтобы такого маразма в игре не было и если есть возможность этому поспособствовать, то я только "за" и здесь целиком согласен с дядей Сербом:

http://www.youtube.com/watch?v=SV9hQEL3P9w

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у меня нет слов)) Из-за несчастной картинки))

В конце концов никто же этой игре не враг и те кто за один рейтинг и те кто за другой и те, кому пофиг. Все хотят чтобы было только лучше. Только мнения по поводу, что такое "лучше" разделились. Лично мне противна вся эта клановая шелупонь с альянсами, подставными боями, покупками фишек и прочей "топ активностью", поэтому мне хоть теоретически и пофиг какой именно будет рейтинг, но я бы предпочел, чтобы такого маразма в игре не было и если есть возможность этому поспособствовать, то я только "за" и здесь целиком согласен с дядей Сербом:

 

Так вот и написали бы, что не нравится что топ кланы фармят голду, а остальным не дают.

И не придумывали бы всякую чушь.    

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так вот и написали бы, что не нравится что топ кланы фармят голду, а остальным не дают.

И не придумывали бы всякую чушь.    

да почему? пусть фармят ради Бога, я абсолютно не возражаю, на то они и топ, должно же это звание что-то давать. Дело вообще не в этом, а в том какими путями можно стать этим топом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да почему? пусть фармят ради Бога, я абсолютно не возражаю, на то они и топ, должно же это звание что-то давать. Дело вообще не в этом, а в том какими путями можно стать этим топом

Я согласен что есть игроки не достойные топ клана но их единицы, а чтоб стать топ надо научиться играть.

То есть пробивать 10 из 10 и думать головой а не *****.

А не выдумывать как сделать так чтоб развалить кланы и столкнуть лбами между собой.    

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1941_TzaR_1945

ну, если твои доводы - это "возьми и напади", то ок, попробую ответить в том же русле. Смотри, рейтинг ЭЛО при введении в самом начале будет вносить неурядицу: пока что на данный момент не очень понятно, кто на каком месте, но через некоторое время всё устаканится и каждый клан займёт своё заслуженное место (после пересортировки). Вот начнут кланы рубиться (или не рубиться) между собой, всё и увидим, какой клан активный, а какой нет, кто успешный, а кто нет.

 

Или давайте по-другому. Вот, вы видите "фиолетового" игрока в рандоме. А рядом с ником - иконка топ-клана. А потом увидели другого "фиолетового" игрока, но только без иконки топ-клана. Как вы смотрите на этих двух игроков? Ну, в плане, что различного вы в них видите? Ведь, скиловый игрок вне топ-клана чисто теоретически тоже бы мог быть в топ-клане, правильно? Т.е. различимость по принадлежности к топ-клану сводится как бы к пустому месту.

 

По поводу того, куда смотрят комы и замы, то, если они ищут клан, то посмотрят на состав клана и на его успехи (на результаты).

 

Нужно понять, что кланы должны ранжироваться по клановым действиям - это укрепы и гк. К сожалению, данные с укрепов будут аж в 9.7 (как тут писал представитель ВГ). Т.е. пока что остаётся только ГК (а потом будет ГК + укрепы). Я согласен, ГК сейчас не самое лучшее поле, но лучше на ум что-то, вот, мне не приходит. Сегодняшнее положение вещей показало, что куча кланов потенциал, вроде, нарастили, а реализация этого потенциала осталась на пятом плане. И вообще оказалось, что куча псевдо-кланов вообще ни на что не способны (как клан), зато голову другим своим "потенциалом" задурили по полной.

 

НАПОМИНАЮ: Актуальный рейтинг тоже не даёт реальную оценку силы клана, а лишь его потенциальную силу (читай: скиловые игроки имеют больше шансов побеждать кланом). Ну, а потенция эта где реализовываться будет? Вот, на ГК и в укрепах и будет реализовываться. Только, если раньше был ориентир на потенциал, то теперь - на достигнутый результат.

1. В основе ваших мыслей лежит один ложный посыл, а именно - вы почему-то решили, что "должно быть так, а иначе", поэтому вы абсолютно не слышите аргументов противников изменений.

2. На мой взгляд, недовольные изменениями появились даже не потому, что рейтинг сменили, а потому, что рейтинг эло от вг просто тупо не готов. Он находится в бете уже почти полгоды(?), или даже больше. И за эти полгода им как-то не стало модным пользоваться, его популярность ниже рейтинга от Ивана. Подождать еще пару месяцев пока варгеи решат там что-то допилить? Интересная мысль, но почему бы СНАЧАЛА его не подипилить, с учетом мнения топа кланового сообщества, а уже потом что-то менять?

3. Топ сообщество в текущих реалиях игры, но не игроки цвета мочи, это реалии, как бы это кого не обижало. Но казуалы, которых всеми силами завлекает вг в свой продукт не показывают выдающихся успехов в этой игре, в частности их нет в Аллее славы, их нет на гк, их нет в укрепах. Порочный подход заключается в том, что некии "разработчики" хвм, от вг, неважно, которые не представляют себе кухни гк, клановой жизни в топ кланах решают, что же будет лучше для кланового сообщества.

4. Если цель всех изменений в том, чтобы алекс123 почувствовал себя папкой этой игры, то окей, но тогда не надо говорить о том, что это крайне полезно для сообщества топ кланов.

5. Теоретически эло отражает активность в мировой войне этой игры лучше, чем иные рейтинги. Но в жизни, и в этой игре, в частности, все несколько сложнее, поэтому, не учитывая "тонкостей", разработчики вг и хвм рождают мертвое дитя, полезность которого сомнительна.

6. Сам я, из топового клана, фиолетовая стата (вн8>3.8к) и мне сейчас крайне удобно, что иконки нет, фокуса меньше, особенно от арты с серым значком хвм'а. Но я так понимаю, иконки нет потому что есть какой баг и они просто не грузятся. Потом эта иконка всё равно появится, так как мой клан в топе и по новому рейтингу.

7. И последнее, варгеи еще ни разу не сделали что-то новое качественно, тег #какасигда преследует их уже порядочное время. Мысль, что они сами не играют в свою игру подтверждается несколькими вещами - кланы вг не участвуют на гк, ведущие продюсеры толком не умеют и не играют в рандом, поэтому такую популярность имеют стороние ресурсы, тот же хвм и иванерр. Но вместо кооперации друг с другом, чсв некотрых альтернативно одаренных не дает понять, что лучше будет сделать все совместно.

sirmax seriych demon2597 Assassik q4x2 Mr 13

вы короче взорвали рандом теперь всех статистов бомбит у всех горят пуканы и они не нагибают без иконки

и ещё топ кланы из-за вас распадаются

и спонсоры теперь не платят зп

Я почитал ваши комментарии в этой теме, и все больше прихожу к выводу, что вы или тролль, или вы живете по принципу:"мне корова не нужна, пусть лучше сдохнет у соседа!"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Подождать еще пару месяцев пока варгеи решат там что-то допилить? Интересная мысль, но почему бы СНАЧАЛА его не подипилить, с учетом мнения топа кланового сообщества, а уже потом что-то менять?

 

Потому что ВГ никогда не чешется если не припекло. Вот когда рейтинг ввели XVM так ВГ сразу к 097 пообещал сделать его для укрепов и сделать затухание. Сколько мы бы этого ждали если бы не XVM? Да никому и в голову не пришло бы это даже! Ни через месяц ни через год.

 

А остальное комментировать не буду, просто нытьё, сразу видно что сильно припекло)

Edited by Uti-Puti
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что ВГ никогда не чешется если не припекло. Вот когда рейтинг ввели XVM так ВГ сразу к 097 пообещал сделать его для укрепов и сделать затухание. Сколько мы бы этого ждали если бы не XVM? Да никому и в голову не пришло бы это даже! Ни через месяц ни через год.

 

А остальное комментировать не буду, просто нытьё, сразу видно что сильно припекло)

Логика у вас страдает, уважаемый, у меня не припекло, хвм у меня стоит только для миникарты, статистика не включена, иконки сильно не нужны, опасные клан теги и так знаю. Я об это писал, вы не читатель?

По существу, вг без ваших просьб запилило свои рейтинги полгода назад, вы могли с ними обсуждать изменения уже полгода. Вы это делали? Думаю нет, утверждение, что они бы не сделали ничего не состоятельно, потому что вы этого не делали. Сейчас вг обсуждает с сообществом как они будут менять рейтинг? По-моему нет, они просто сказали, что сделают затухание рейтинга, и включат туда крепы в 9.7, это решает основные проблемы рейтинга, но не учитывает альянсы, которых как бы нет по их мнению, и не решает вопросы с техничками, не решает вопросы иных тонкостей.

И еще , вы ждали этих изменений полгода? Эло рейтинг вг обсуждался крайне скупо, почитайте даже тему на этом форуме

Edited by Zubatto
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И еще , вы ждали этих изменений полгода? Эло рейтинг вг обсуждался крайне скупо, почитайте даже тему на этом форуме

Эти минусы не всплыли потому что рейтинг не был массовым. Благодаря XVM к нему привлечено внимание за пару дней большего количества народа чем за все полгода его прошлого существования. Поэтому рейтинг и стали допиливать. Фирштейн бейб?

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эти минусы не всплыли потому что рейтинг не был массовым. Благодаря XVM к нему привлечено внимание за пару дней большего количества народа чем за все полгода его прошлого существования. Поэтому рейтинг и стали допиливать. Фирштейн бейб?

Лол. Рузский дух, сначала сами себе создадим проблему, чтобы ее героически потом решить. Да, наслаждайся изменениями, раз они тебе так нравятся, только не надо говорить всем, что черное это белое, а то будет как в анекдоте про двух кобвоев.

Он не был популярным, потому объективно не отражает ничего

Edited by Zubatto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В конце концов никто же этой игре не враг

Ну если вы в команде "красных", то вы мой игровой враг :ok:

 

 

То есть пробивать 10 из 10 и думать головой а не *****.

А не выдумывать как сделать так чтоб развалить кланы и столкнуть лбами между собой.    

1)Покажите мне человека который пробивает 10 из 10!!! Я к нему в падаваны пойду!!!!

2)Что-то вас вобще не туда понесло - этот рейтинг ни как не столкнет никого головами. Тут быстрее кооперация пойдет :hmm:

 

 

1. В основе ваших мыслей лежит один ложный посыл, а именно - вы почему-то решили, что "должно быть так, а иначе", поэтому вы абсолютно не слышите аргументов противников изменений.

2. На мой взгляд, недовольные изменениями появились даже не потому, что рейтинг сменили, а потому, что рейтинг эло от вг просто тупо не готов.

Вот согласен на 100%. Пока только у sirmax вижу посыл к осознанию нюансов.

Edited by CSKA_ArmyMan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

1)Покажите мне человека который пробивает 10 из 10!!! Я к нему в падаваны пойду!!!!

2)Что-то вас вобще не туда понесло - этот рейтинг ни как не столкнет никого головами. Тут быстрее кооперация пойдет :hmm:

 

 

1) А что тут такого пробивать 10 из 10, не возможно? Хотя я не профи как допустим люди в клане -корм(которые не попадают в рейтинг топ кланов) но стараюсь пробивать и попадать по максимум.

post-30618-0-73552700-1423839074_thumb.png

2) Может быть и такое, что тупа все топ альянсы объединяться. Остаётся тока гадать.        

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) А что тут такого пробивать 10 из 10, не возможно?     

Я вобще-то не про один бой )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...