Jump to content
Korean Random

Dno__Dna_Na_Dne__Dna

User
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dno__Dna_Na_Dne__Dna

  1. Да, была такая инфа, на форуме по-моему
  2. Билд 4788, в бою всё вроде бы нормально. А вот в статистике до сих пор не показывает статку... сорри за каламбур. Вероятнее всего это из-за отступов в конфиге... Ибо у меня в моём конфиге всё норм. Слава богу :)
  3. Как с помощью танк инспектора смотреть танки не с основного клиента? А именно, если указывать путь другого клиента, то происходит краш программы. Вот скрин с супертеста и он сделан с помощью инспектора...
  4. Да, чистый клиент не падает. Скатал боев 10 после удаления модов и ни одного краша.
  5. Вылетал клиент 2 раза за 5 каток. P.S стоит последний билд 4614 Очистил клиент от модов на время и вылетать перестало. python.log
  6. Подскажите, как можно вызвать по клику на ссылку игровой браузер типа вот
  7. Привет всем, интересует вопрос как работают следующие макро-кнопки в MultiHitLog? Вот, что написано в доках к ним. Пробовал их подсавлять и что-то ничего.
  8. Ура! хоть кто-то есть живой. Пытался следующим образом писал print Account.onBecomePlayer Я хотел увидеть, что-то типо выполненной функции. Чтобы понять каким образом работать с картошкиными исходниками.
  9. Ребзи, хелпаните плз. def _First(msg): SystemMessages.pushMessage(msg, SystemMessages.SM_TYPE.Warning) def new_onBecomePlayer(self): old_onBecomePlayer(self) _First('message') old_onBecomePlayer = Account.onBecomePlayer Account.onBecomePlayer = new_onBecomePlayer А именно мне не понятно... old_onBecomePlayer = Account.onBecomePlayer Account.onBecomePlayer = new_onBecomePlayer вот этот обмен. Когда пытаюсь проверить, что передается (присваивается),то пишет несвязанный метод... почему это пишет мне понятно. Но вот как посмотреть, что передается не понятно.
  10. То есть это у нас файл flash.pyc, все верно?
  11. Доброго всем времени суток, подскажите, какой файл или какая библиотека отвечает в картохе за кнопки... Вот как на картинке хочу добавить рядом с центром уведомлений еще кнопку.
  12. Поставил XVM-6.1.0-dev: 4169 Вроде бы все норм, но только контакты не работают. Нельзя на них нажать ПКМ
  13. Ребят, подскажите, что за файлы формата xdiff , что в них может быть. Гуглил, но там вообще ничего, а точнее там много чего, но по моему вопросу ничего!
  14. Если есть антивирус попробуй добавить worldoftanks.exe в исключения Попробуй удалить токен и заново активировать статку
  15. Их сейчас уже до звезды в рэндоме... пока они купаются на 3-5 лвл.... но скоро и до 10 доберутся
  16. Для начала не вес*, а весь. А во-вторых, клановый рейтинг должен быть сдвинут в сторону клана и совокупности действий клана. Я тоже не согласен, что рейтинг по еГМ, думаю гораздо круче было, если бы рейтинг был по КБ или УКРОпам. Иваннер - может он клёвый, но только для тех, кто сейчас в топЕ (Никому не хочется терять значок).... P.S Можно не писать, что я аутист.... и не минусуйте
  17. Подскажите, пожалуйста, иконки скольки кланов на данный момент считаются топом по-умолчанию?
  18. Ладно бы только для вайнов, но для всех.... я думаю, что это стрелки означают подргузку с серва
×
×
  • Create New...