Jump to content
Korean Random
sirmax

Звуки на различные события

Recommended Posts

@fakels, Вы как будто на разных языках разговариваете:) Макс говорит о том что:

1. Мы не занимаемся звуками, которые уже имеются в игре (их изменением, модификацией, расширением и т.д).

2. Мы не правим картошкины баги, связанные с некорректной работой реализованных ими звуков. 

 

От себя. Звука лампочки в игре по умолчанию не было, вот ее и сделали. Звук засвета противника на миникарте реализован разработчиками в стандартном клиенте. То что он реализован криво это нужно писать в техподдержку WG а не сюда.

В общем как-то так...

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто уже играл на 088, подскажите plz:

Озвучка с теста 0.8.7 ingame_voice в 088 реализована? Есть ли оповещение о сбитой гусенице или поврежденном орудии у противника?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan

 

менялись ли файлы из папки "res" ? - просто sounds я уже поправил, а звук устраивает свой...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan

 

менялись ли файлы из папки "res" ? - просто sounds я уже поправил, а звук устраивает свой...

 

Все что сделал - взял gui_sound.xml раскодировал и добавил ссыль на xvm

Кроме gui_sound.xml в архиве банка со звуком из первого поста и стандартная png-картинка из xvm..., больше ничего в архиве нет.

Ставил на ночную сборку 2537 - звук пашет.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба, у кого есть банка со звуком не в стиле "Кря-кря" (очень раздражает), киньте в личку... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Просьба, у кого есть банка со звуком не в стиле "Кря-кря" (очень раздражает), киньте в личку... 

 

Я лично звуки на перк шестое чувство брал отсюда:

 

1 , 2 , 3 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просьба, у кого есть банка со звуком не в стиле "Кря-кря" (очень раздражает), киньте в личку... 

Вот на тему звездных войн  ,  в начале и в конце похоже на свист робота R2D2 , середина отсчет 10сек  засвета

6.wav

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посдкажите, звук на лампочку с национальной озвучкой уже подружили? Или

 

они изначально не воевали

 

?

 

Отлично.

Edited by aster

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan еще звуки на лампу  http://ge.tt/4D3JD1s/v/0?c

 

Cирена-Воздушная атака\
Horror\
Визг-Касперского\
Сирена-Внимание обнаружен вирус\
Сирена-Полицейская\
Универ-Кузя\

 

Подскажите plz:

на тесте  0,8,7 были звуки при попадании по противнику

Попадание, повредил гусеницу

Попадание, повредил орудие

 

как перенести такое в 0,8,8 ?

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
...

Подскажите plz:

на тесте  0,8,7 были звуки при попадании по противнику

Попадание, повредил гусеницу

Попадание, повредил орудие

 

как перенести такое в 0,8,8 ?

Папку audio с этими звуками закинь в ...\World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы не плохо звук на оповещение прихода сообщений в игре и приглашения во взвод

Edited by Иннот

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите возможно ли делать что бы при засвете противника говорилось: "Обнаружен противник" или как то так, голосом, а то стандартный звук при засвете еле слышный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите возможно ли делать что бы при засвете противника говорилось: "Обнаружен противник" или как то так, голосом, а то стандартный звук при засвете еле слышный.

По гугли, в инете такого добра полно....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По гугли, в инете такого добра полно....

Находил я несколько модов, но в придачу к обнаружению противника голосом еще давались звоночки критов, звук лампочки и т.д. и т.п, а мне только нужно обнаружение противника голосом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как звук на 6-чувство сделать тише?В меню настроек звука он к чему относится?Кря-Кря слишком уж режет ухо и нервы.

QNoki4u.jpg

Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как звук на 6-чувство сделать тише?В меню настроек звука он к чему относится?Кря-Кря слишком уж режет ухо и нервы.

QNoki4u.jpg

Задавался в свое время также этим вопросом, так как жена слыша это громкое "кря-кря" на фоне остальных негромких игровых звуков уже чуть ли не в истерику впадала:) Ну так вот... Его так просто не уменьшить, он как-то отдельно идет и отдельно его через ползунки не уменьшить, ну только если общую громкость понизить но соответственно и другие звуки тише станут. В общем по итогу, скачал я себе звуковые редакторы всякие и программно понизил себе уровень громкости этого кря-кря:) Если нужно то когда буду дома, если не забуду выложу файлы в которых программно уменьшена громкость этого "кря-кря". Но вообще, уже после того как это сделал до меня дошло что можно было и не геммороится с программами а просто увеличить ВСЕ остальные звуки и понизить общий уровень и тогда это "кря-кря" уже не будет так выделяться на фоне остальных звуков, что Вам и советую сделать. Увеличьте все остальные звуки с Ваших 60 до например 80 и снизьте общую громкость до 10. Ну в общем как-то так... простым перебором подберете оптимальный вариант:)  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...