Jump to content
Korean Random

vankuzu

User
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    vankuzu
  1. Подскажите, почему программа не подтягивает иконку танка china-Ch22_113_Beijing_Opera.png В игре иконка присутствует по пути gui-part2.pkg\gui\maps\icons\vehicle\contour
  2. @HEKPOMAHT Благодарю, помогло. Еще один вопрос: почему некоторые иконки не соответствуют танкам? P.S. Если данные ответы были не серчайте, еще не всю тему прочитал. А что прочитал не все понял, например не понял как добавить значок барабана. Читал но на англиском толком не понял.
  3. Кто подскажет из-за чего могут появляться артефакты на флагах? Сами изображения флагов в порядке. P.S не разобрался как изображение скрыть под спойлер.
  4. "Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?" © Вот так и с этой опцией. P.S. Для изучения брони в самой игре, и для выцеливания более уязвимых мест.
  5. @HEKPOMAHT А можно ли как то сделать, что бы в прицеле отображалась приведенная броня как, например, в моде PMOD (reducedArmor)?
  6. Так а я о чем, моды обновлял после микропатча, видать накосячили с адаптацией. P.S. За конфиг благодарность.
  7. Выяснил в чем проблема была, виноваты были несколько модов. Хотя до последнего микропатча проблем с ними небыло.
  8. Да, версия XVM 10.7.0.0056 xvm.log python.log
  9. @HEKPOMAHT Подскажи как исправить. Весь урон отображается как таран, таран был только с Т69 Установлен XVM (hitLog, damageLog 09.06.23) EU сервер.
  10. Можно ли сделать, что бы при включении замка для бонов, последние не списывались при автопополнении инструкций и прочего за боны?
  11. Аналогичная проблема python.log xvm.log
  12. @HEKPOMAHT Добрый день. Подскажи пожалуйста в каком месте меняется цвет заблокированного урона, рикошета, непробития в дамаглоге? Когда-то менял его, а теперь забыл где и не могу найти. Стоит конфиг панели урона XVM (hitLog, damageLog 16.10..22)
×
×
  • Create New...