Jump to content
Korean Random
sirmax

Звуки на различные события

Recommended Posts

Представляю вашему вниманию мой звуковой мод на умение "шестое чувство" для WoT 0.8.4.0.

 

Скачать мод с "Яндекс диск"- Звуковой мод 6-е чувство,плюс иконки на 6-е чувство

 

 

0b3f8183252dt.jpg

 

 

Звуковые файлы шесгото чувства я взял из оригинальной озвучки игры и путём нарезки отдельных слов танкистов,мной была сложена фраза "танк засвечен".

Также сделал удобную иконку шестого чувства,но при желании можно поставить либо свою,либо другой вариант(более 20-ти красивых иконок) имеющиеся в архиве.

Также в архиве есть подробная инструкция к установке

 

В игре при засвета вашего танка,если у экипажа есть умение"шестое чувство"

будут проигрываться один из двух вариантов голосов танкистов,говорящих - "ТАНК ЗАСВЕЧЕН".

Почему именно эту фразу я выбрал,потому что она короткая,а это плюс когда нужно быстро понять,

что вы в засвете и реагировать мгновенно,а во вторых-когда ваш танк уничтожают,то танкист говорит-"ТАНК УНИЧТОЖЕН",

подразумевая тем самым ваш танк.

 

Реализованно два варианта мода.

 

Первый вариант это голос танкиста говорит фразу "танк засвечен"(будут выборочно проигрываться 5ть разных фраз в игре)

Пример одной из пяти фраз ниже.

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete.mp3

Второй вариант это те же голоса танкистов но вначале идёт сигнал тревоги и затем 10ти секундный отсчёт таймера.

Пример одного из пяти проигрываемых в моде вариантов ниже

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete_2.mp3

 

 

Эти звуки не были раннее мной опубликованны или размещены на иных ресурсах,так что вы будете первыми обладателями данного мода скачав его.Приятной игры.

 

Кому интересно,может также посмотреть мой сборник модов для WoT 0.8.4.0. -(оленемер,ангар,прицелы,расширенная статистика и т.д.)

Сборник модов от Paseka1982 для World of Tanks 0.8.4.0

Если не можете перейти по первой ссылке,вот ссылка на сборник (описание сборника,инструкция есть в архиве сборника) -

Сборник модов от Paseka1982 для World of Tanks 0.8.4.0

 

P.S. Все моды тестировались лично мной и участниками моего клана,багов,лагов замеченно не было...

paseka1982.png

Супер!

А можно сделать из первого варианта только полные фразы "танк засвечен",а то немного чувствуется,что фраза "засвечен" как бы спереди оборвана...

Это только мое мнение,ничего плохого я не имею ввиду.

Спасибо! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Супер!

А можно сделать из первого варианта только полные фразы "танк засвечен",а то немного чувствуется,что фраза "засвечен" как бы спереди оборвана...

Это только мое мнение,ничего плохого я не имею ввиду.

Спасибо! 

Можете посмотреть на мой вариант, может вам подойдет http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1894-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/page-10?do=findComment&comment=24204

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал не помню какую дамаг панель в ней был файл настроек на звук пожара что ли,но в нем мне понравился звук на шестое чувство слабенький не надоедливый звоночек,

вопрос от куда он берет этот звук?

gui_sounds.rar

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал не помню какую дамаг панель в ней был файл настроек на звук пожара что ли,но в нем мне понравился звук на шестое чувство слабенький не надоедливый звоночек, вопрос от куда он берет этот звук?

 

audio.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

да да это они самые,подскажите еще с выходом 0.8.5 например этот звук будет работать?,то есть файл настроек изменять не придется? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да можно так же

у меня с этим файлом индицируется пару секунд...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еПодскажите, пожалуйста, как настроить время отображения картинки 6-е чувство.

У меня в папке gui нет файла gui_settings.xml. Вытягивал его из World_of_Tanks\res\packages\gui.pkg, но он не открывался.

Где можно взять этот файл для версии 0.8.4?

Планирую менять значение на:

<sixthSenseDuration> 12000 </sixthSenseDuration>

Отсюда подойдет, - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/638648-084084 ?

Только чтоб все оставить стандартным нужно всего лишь изменить "true" на "false" в строке <showMinimapSuperHeavy> ?

Edited by _Cezar_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еПодскажите, пожалуйста, как настроить время отображения картинки 6-е чувство.

У меня в папке gui нет файла gui_settings.xml. Вытягивал его из World_of_Tanks\res\packages\gui.pkg, но он не открывался.

Где можно взять этот файл для версии 0.8.4?

Планирую менять значение на:

<sixthSenseDuration> 12000 </sixthSenseDuration>

Отсюда подойдет, - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/638648-084084 ?

Только чтоб все оставить стандартным нужно всего лишь изменить "true" на "false" в строке <showMinimapSuperHeavy> ?

вчера ковырялся, время индикации не меняется :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да да это они самые,подскажите еще с выходом 0.8.5 например этот звук будет работать?,то есть файл настроек изменять не придется? 

 

Значит так. Работоспособность озвучки на шестое чувство критично зависит от следующих файлов:

1. battle.swf - его надо поместить в res/gui/flash (только в том случае, если не установлен XVM). Файл надо брать от версии XVM, совместимой с текущим патчем. Для озвучки пожара файл не нужен.

2. xvm.fev и xvm.fsb - эти файлы надо поместить в res/audio, или в res_mods/0.x.y/audio (если используются другие звуковые моды). С выходом патчей эти файлы никак не изменяются.

3. gui_sounds.xml - должен находиться в res_mods/0.x.y/gui. В этом файле прописываются звуки и на шестое чуство (<sixthsense>/xvm/xvm/sixthsense</sixthsense>), и на пожар (<firealert>/sdp/sdp/firealert</firealert>). Если вы перезапишете gui_sounds.xml от 6-го чувства файлом от дамаг панели со звуком пожара, звук на 6-е чуство пропадет (и наоборот). В таком случае надо вписать в файл недостающую строчку. С выходом патчей этот файл может измениться, в этом случае его надо расшифровать этой утилитой и отредактировать.

Файл gui_settings.xml (должен находиться в res_mods/0.x.y/gui) никак не влияет на работоспособность озвучек, в нем прописывается лишь продолжительность отображения самой лампочки. Файл в оригинале тоже закодирован и меняется от патча к патчу.

вчера ковырялся, время индикации не меняется :(

А у меня меняется.

Edited by nemoW
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня меняется.

 

Спасибо за подробный ответ, ща попробую так же сделать.

Все получилось спасибо еще раз.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ, ща попробую так же сделать.

Все получилось спасибо еще раз.

что ж я то делаю не так...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vasiliy07,

А чего ты хочешь сделать.

Тока конкретно, чем смогу помогу.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну уж и не знаю куда рыть... убил все моды, оставил только xvm. gui_settings взял на предыдущей странице, один черт, лампа горит пару сек. подсобите плиз.

хочу что бы лампа горела около 10 сек.

из-за нестандартной лампы шестого чувства может быть? не влияет, проверил

Edited by vasiliy07

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот файл.

будет гореть~10 сек (не проверял)/


Копировать по пути

World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui

gui_settings.xml

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо мил человек. я затупил по страшному :) совал файл в папку flash///

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
FMOD Designer 4.30.06

Сирмакс залей ее куда-нибудь по новой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...