Jump to content
Korean Random
sirmax

Звуки на различные события

Recommended Posts

Сирмакс залей ее куда-нибудь по новой.

Afrika65, посмотри вроде как  здесь ссылка на рабочий MOD Designer была.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здесь ссылка на рабочий MOD Designer была.

'Офф'

Какая брониконфочка организовалась :3
Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, дружище, скачал. Если мне никто не поможет в сборке мода, придется самому это освоить. В течении следующей недели будет озвучки всех фраз в WoT от следующих людей:

Вячеслав Замес (Zamez)
Антон Карповский
Денис Строев (Dexter)
Вадим Белов (EditBox)

Если кто не в курсе кто это, то Гугл в помощь! Но хотелось что-бы кто-нибудь из наших все-таки оказал мне помощь, тем самым сэкономив мое время и нервы))

п.с. Если все будет успешно выполнено я еще привлеку известных людей к озвучке любимой народной игры.

п.сю Карповский примерно через 10 минут :exc:  после моего запроса уже прислал черновой вариант! Несколько фраз (я немного оригинальные фразы отредактировал) получились ну просто убойными!)) Всего 40 реплик на все события, но всегда можно добавить и еще))

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, дружище, скачал. Если мне никто не поможет в сборке мода, придется самому это освоить. В течении следующей недели будет озвучки всех фраз в WoT от следующих людей:

Вячеслав Замес (Zamez)

Антон Карповский

Денис Строев (Dexter)

Вадим Белов (EditBox)

Если кто не в курсе кто это, то Гугл в помощь! Но хотелось что-бы кто-нибудь из наших все-таки оказал мне помощь, тем самым сэкономив мое время и нервы))

п.с. Если все будет успешно выполнено я еще привлеку известных людей к озвучке любимой народной игры.

Да уж... глядя на твои темы здесь и на ОФ, вижу что тебе самому придется осваивать это дело:) благо гайды есть и неплохие как на ОФ, так и здесь. Я к сожалению совершенно нулевой в этом деле:)  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж... глядя на твои темы здесь и на ОФ, вижу что тебе самому придется осваивать это дело:) благо гайды есть и неплохие как на ОФ, так и здесь. Я к сожалению совершенно нулевой в этом деле:)  

Ну типа того)) Все очень "отзывчивые"))

 

Антон Карповский. Событие поджег вражеского танка!))

 

Горит, вражина.mp3

 

Горит, гаденышь!.mp3

 

По-моему просто блеск!!

 

 

Что такое распаковщик fsb файлов? И где его взять? И еще где у нас лежит искомый гайд, но нужен именно тот для "голоса от автора" остальные звуки пока не буду трогать. Придется все делать самому. Ну если я три года назад одолел SAM Broadcasting на который нет ничего на русском языке, правда ушло на это 2 месяца, зато в итоге получилась отличная интернет станция, то я думаю здесь возьни будет поменьше.

Edited by Afrika65
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По-моему просто блеск

Мне нравится

 

Что такое распаковщик fsb файлов? И где его взять?

Гайд смотрели? Там ссылка ниже есть от пользователя.

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, получил я первый звуковой пак от Вадима Белова, звучит все отлично! Добровольцы, которые сделают сборку объявятся?)) Все уже нарезано и озаглавлено.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начал осваивать Дизайнер, в общем разобрался, но тут одно. На первый же евент у меня два различных звука. Я их уже на евент подсадил, будут ли они играть одновременно или рэндомно, где это регулируется? Никто не подскажет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начал осваивать Дизайнер, в общем разобрался, но тут одно. На первый же евент у меня два различных звука. Я их уже на евент подсадил, будут ли они играть одновременно или рэндомно, где это регулируется? Никто не подскажет?

 

 

Гайд смотрели? Там ссылка ниже есть от пользователя.

читали?

Итак, первый пункт "Oneshot", для звуков, которые должны играться только 1 раз после нужного события мы ставим "Yes", это закончит эвент сразу после того, как закончатся все звуки. Если стоит "No", то от одного танка может быть сразу несколько звуков выстрелов, один за другим, даже если он не вел огонь в тот момент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

читали?

Итак, первый пункт "Oneshot", для звуков, которые должны играться только 1 раз после нужного события мы ставим "Yes", это закончит эвент сразу после того, как закончатся все звуки. Если стоит "No", то от одного танка может быть сразу несколько звуков выстрелов, один за другим, даже если он не вел огонь в тот момент.

Значиться я сразу все верно сделал. Мне еще нужен для полного счастья звук звоночка при крите, звук сбитой гусли, звук одетой гусли. Кто поделиться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кто поделит ся?

Почему бы из самой игры не взять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил все ошибки, пересобирал и так и сяк. Похоже дело в билде Дизайнера У меня 4.30.06 (Jul 21 2010). Если есть у кого-нибудь именно та, которая у автора на скринах? Потому как сделано на 100% по тому рецепту, как он писал, да по другому и нельзя. В самой проге я разобрался, не настолько она сложная. Похоже игра не хочет глотать мой ingame_voice.fev

Зашел в тупик. Не знаю что далее делать.

Могу скинуть все исходники, аудиобанк, файл проекта. Может кто более опытный найдет в чем дело?

п.с. нашел в чем дело, автор инструкции просто мудак. Никогда не жмите в PDPCM. Декодер в игре не знает такого формата, поэтому и тишина. Потерял полдня. Все, сегодня первый звуковой мод от меня будет выложен. Звучит очень достойно!

 


 


Пробуйте парни http://yadi.sk/d/gbITDVA43hzR7

 

 

В одной фразе допущена ошибочка. Заменю, ну и возможно что-то добавлю.

Edited by Afrika65
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Afrika65,

 

Файл не найден
Возможно, это неправильная ссылка.
Либо владелец удалил файл или закрыл к нему доступ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Реплей с критами и пожаром (пожар озвучивается последним).

Ну и сам по себе реплей неплохой, с золотой лиги. :)

вот у меня китайская дамаг панель стоит она говорит что танк горит,а потом уже все остальное

方形伤害统计显示 for 0.8.4.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот какие есть вопросы. В стандартной озвучке ingame_voice.fsb есть ивенты (со звуками внутри), которые просто не работают. Это defeat и victory, соответственно "поражение" и "победа". Есть ли какая-либо возможность оживить это? Или например создать отдельный .fsb, как в случае с 6-чувством. И можно как-либо озвучить "взрыв боеукладки"?

п.с. в своих озвучках ingame_voice я запилил отдельные звуки на повреждение бк, рикошет, непробитие, пробитие, пожар, на уничтожение танка врага. В дальнейшем сделаю на крит пушки, двигателя, ранение членов экипажа.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот какие есть вопросы. В стандартной озвучке ingame_voice.fsb есть ивенты (со звуками внутри), которые просто не работают. Это defeat и victory, соответственно "поражение" и "победа". Есть ли какая-либо возможность оживить это? Или например создать отдельный .fsb, как в случае с 6-чувством. И можно как-либо озвучить "взрыв боеукладки"?

п.с. в своих озвучках ingame_voice я запилил отдельные звуки на повреждение бк, рикошет, непробитие, пробитие, пожар, на уничтожение танка врага. В дальнейшем сделаю на крит пушки, двигателя, ранение членов экипажа.

Эти  звуки отключены разработчиками. Вернуть их не выйдет.

 

Вообще нужно отвыкать от того что было,разработчики официально анонсировали что в 0.8.6 звуковой движок будет полностью изменен. Прощай бигворлд, привет что то новое,как там будет и что,пока не известно,хотя можно покопаться в WOP да бы движок будут перетаскивать оттуда. Но надеемся что система будет куда проще чем звуковые банки. В идеале было бы вообще открытые wav или mp3.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эти  звуки отключены разработчиками. Вернуть их не выйдет.

 

Вообще нужно отвыкать от того что было,разработчики официально анонсировали что в 0.8.6 звуковой движок будет полностью изменен. Прощай бигворлд, привет что то новое,как там будет и что,пока не известно,хотя можно покопаться в WOP да бы движок будут перетаскивать оттуда. Но надеемся что система будет куда проще чем звуковые банки. В идеале было бы вообще открытые wav или mp3.

Ну какая разница, запилим и на том движке озвучки. Я вот еще с тремя переводчиками договорился, уже еще 37 фраз придумал, которые будут "на эмоциях" и зазвучат в озвучках.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...