Jump to content
Korean Random
sirmax

Звуки на различные события

Recommended Posts

 

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Cпасибо.Понятно.Увеличу все и понижу общий.

Но и если не сложно файлик всё равно выложите.

Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но и если не сложно файлик всё равно выложите.

Прикрепил.

Распаковать и положить в World_of_Tanks\res\audio заменив старые два файла. 

kra-kra.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обычная. Смысла на психику давить еще и таймером отсчета не вижу абсолютно никакого:) Просто настраиваю 10-ти секундное время отображения самой лампочки - вполне эффективно работает и без звука таймера отсчета. 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вам хорошо, вы знаете как это настроить......подскажите?

Это настраивается в файле gui_settings.xml, параметр <sixthSenseDuration> 10000 </sixthSenseDuration>. Можете сами настроить а можете просто скачать уже готовый и настроенный. Например даже вот из этого сообщения  от Metallist95.

Кроме того это дело также можно настроить через конфиг XVM посредством сниппетов, но я думаю это Вам будет сложновато, но если есть желание то можете изучить эту тему и настроить черз них отображение длительности свечения лампы.

{
	"@delay": 150,
	"sixthSenseDuration": 10000
}
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужики помогите кто нить перестал работать звук на лампе, переустановил два файлика в res|audio молчит пробовал другие варианты ничего не чирикает. Мож не туда кидаю или в XVM чёй то включить нужно, и эта куйня появилась с последней обновой XPM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужики помогите кто нить перестал работать звук на лампе, переустановил два файлика в res|audio молчит пробовал другие варианты ничего не чирикает. Мож не туда кидаю или в XVM чёй то включить нужно, и эта куйня появилась с последней обновой XPM

Скорей всего у вас gui_sounds.xml старый или вообще отсутствует.Нужен под 0.8.8 с прописаной такой строкой в дефолт:<sixthsense>/xvm/xvm/sixthsense</sixthsense>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорей всего у вас gui_sounds.xml старый или вообще отсутствует.Нужен под 0.8.8 с прописаной такой строкой в дефолт:<sixthsense>/xvm/xvm/sixthsense</sixthsense>

Спасибо, а взять его где??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, а взять его где??

В клиенте,перекодировать и прописать путь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В клиенте,перекодировать и прописать путь.

Это слишком сложно для меня, если я правильно понял Вас, в клиенте по пути res mods|0/8/8|gui должен лежать файл gui_sounds.xml , так вот у меня его там нету, и именно его мне нужно будет перекодировать?? я всё правильно понял?? Тогда где мне взять этот файл, может ссылочку дадите

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это слишком сложно для меня, если я правильно понял Вас, в клиенте по пути res mods|0/8/8|gui должен лежать файл gui_sounds.xml , так вот у меня его там нету, и именно его мне нужно будет перекодировать?? я всё правильно понял?? Тогда где мне взять этот файл, может ссылочку дадите

Держите,куда вас деть))

Пы.Сы:XVM же стоит?А то еще нужен баттл.свф,он в XVM есть.

И не рес/гуи,а C:\Games\World_of_Tanks\res\packages\гуи и архиватором вытаскиваем))

gui_sounds.xml

Edited by КВГ
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держите,куда вас деть))

Пы.Сы:XVM же стоит?А то еще нужен баттл.свф,он в XVM есть.

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК дальше понятно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую всех!

Извиняюсь, если подобный вопрос уже задавался, но вроде не встречал. Вот бы кто замутил звуковое сопровождение личного сообщения, а то в запарке и в чат посмотреть бывает некогда. А тут пискнуло и ты знаешь, что это тебе (именно тебе!) сообщение пришло. Такой фиче вообще б цены не было!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет "однополчянам"!

 

Только сейчас обнаружил эту тему. Признаюсь, что прочитал только первые страницы, а не все 21 и поэтому быть может кто-то уже эту тему выдвигал. Во мне родилась снова надежда. Дело в том, что я давно ищю звуковой мод на время засвета. Не секрет, что в игре засвет (без всяких доп-умений) длится 10 сек. Можно ли создать мод озвучки по истичении 10 секунд засвета? Т.е. озвучка через 7 секунд после загорания лампочки. Т. к. лампочка загорается через 3 секунды, потенциальный засвет прекращается через дополнительные 7 (если конечно не оставаться далее в засвете).

 

Такая озвучка в виде азбуки морзэ уже существует, даже опробовал сам. Но озвучка там работает перманентно, пиликание без остановки всё время, а это в свою очередь очень напрягает.

 

Принцип я бы предложил простой: при активации лампочки один звук, какой уже существует, а через 7 секунд другой, как знак теоретического истечения времени засвета. Очень часто полезен, поверьте мне наслово. Очень надеюсь, что таков будет реализован.

 

А может такой уже есть и я просто банально об этом ещё не слышал?!

Edited by wolocha77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это настраивается в файле gui_settings.xml, параметр 10000 .

 

Привет TurinDeNar!

 

Если я тебя правильно понял число 10000 означает продолжительность горения лампочки. 10000 равняется 10 секундам, так?

 

Вообще тоже вариант не из плохих, но звуковой всё же по моему мнению был бы оптимальней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет TurinDeNar!

 

Если я тебя правильно понял число 10000 означает продолжительность горения лампочки. 10000 равняется 10 секундам, так?

 

Вообще тоже вариант не из плохих, но звуковой всё же по моему мнению был бы оптимальней.

Да, это 10 секунд. А звуки эти постоянно звучащие мне бы лично вынесли весь мозг:) достаточно как мне кажется звука засветки... а окончание можно вполне и по наличию лампочки на экране отследить)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А звуки эти постоянно звучащие мне бы лично вынесли весь мозг:)

 

вот и у меня мозги опухли от такого постоянного пиликания. В совокупности с оромным колличеством "иди...в" в рандоме, это плохо сказывается на психике :-)

 

Думаю оба варианта неплохи и найдут своего пользователя. Но с лампочкой я попробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...