Jump to content
Korean Random

Звуки на различные события


sirmax

Recommended Posts

у меня 30 танков в ангаре, и только на  т-34 нету сетки )))))  Для меня это обязательный модуль для всех видов техники :)

p.s. для всех пт сетка, досылатель и рога 

На сараи типа мауса тоже сетку ставить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

офф

На сараи типа мауса тоже сетку ставить?

у меня его нет, но если был бы, все равно поставил :)))))) Тем более сейчас сетки актуальнее чем раньше, не зря покупал 

Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня его нет, но если был бы, все равно поставил :)))))) Тем более сейчас сетки актуальнее чем раньше, не зря покупал 

На танки с косыми пушками вообще нету смысла ставить сетку. И ДПМ мне важнее, чем незаметность. Хотя может у меня стиль игры такой - не люблю сидеть в кустах и крысить дамаг за спинами 'зелененьких'. Даже на 268 у меня нету сетки. Та и статка у меня получше, так что я знаю о чем говорю :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

а надо просто сделать звук негромкого щелчка, а не пищалку какую-нибудь

мне представляется этакий шуршащий звук.... что-то вроде одевания "шмота" в некоторых играх :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что я должен сделать, чтобы это работало с 4.0.0/0.8.6?

 

После обновления 0.8.6 поставил новый хвм, переконвертировал конфиг скриптом, скопировал папку res/audio в 0.8.6 и добавил туда старые файлы xvm.fsb, но звука на лампочку нет.

Они уже не подходят или я сделал что-то не так (или забыл что-то сделать)?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так и есть, спасибо.

 

надо было скачать заново, чтобы увидеть все файлы, а не только скопировать то, что помню.

Edited by aster
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так и есть, спасибо.

 

надо было скачать заново, чтобы увидеть все файлы, а не только скопировать то, что помню.

А вот этот файл-gui_sounds.xml он от старых версий подходит?

Link to comment
Short link
Share on other sites

к сожаления подходит но в новом добавили куча новых строк вот мой новый

attachicon.gifgui_sounds.zip разархивировать в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\

Привет!!А что за изменения в файле?

 

мне представляется этакий шуршащий звук.... что-то вроде одевания "шмота" в некоторых играх :)

или звук,когда у перса в Кризисе маскировка включается

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет, кто-нибудь знает, какой файл отвечает за звук "Противник уничтожен" ? (не важно как он звучит на самом деле, меня интересует название файла.)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравтсвуйте. 

Возможна ли замена звука сбития гусеницы (после своего выстрела и попадания по противнику) на какой либо другой ("Сбил!  Подбил!")?

Edited by Grisha1312
Link to comment
Short link
Share on other sites

к сожаления подходит но в новом добавили куча новых строк вот мой новый

attachicon.gifgui_sounds.zip разархивировать в \World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\gui\

Вон оно в чем дело, вообще забыл про этот файл!!!

У мня местами голосовое сопровождение попаданий пропадало, я уж думал что это такая задумка разрабов...  

Вот теперь все в норме, все arbeitet.

!!!СПАСИБО!!! 

 

Всем привет, кто-нибудь знает, какой файл отвечает за звук "Противник уничтожен" ? (не важно как он звучит на самом деле, меня интересует название файла.)

ingame_voice.fev

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни кинте пожалуйста файл звука срывающейся гусли и когда она становится на место после ремонта - после патча перепробовал кучу модов все пашет а этот звук ни как  не могу восстановить, Спасибо !

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни кинте пожалуйста файл звука срывающейся гусли и когда она становится на место после ремонта - после патча перепробовал кучу модов все пашет а этот звук ни как  не могу восстановить, Спасибо !

qwertyoza попробуй вот с теста 0.8.7  ingame_voice

они тут изменили пробил не пробил ну и гусли тут работают

http://yadi.sk/d/ENAr-MO26cJ2s

и кстати в 0.8.6 гусля работает .видимо ты намудрил со скриптами  .удали если есть у тебя папка item_defs по пути

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.6\scripts

Edited by Fix
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят, скиньте звуки на всякие события, на 6-е чувство, на пожара, на боеукладку, клик по карте от совзводного.

максималку в общем. ато я не пойму как в FOD указывать действия

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...