Jump to content
Korean Random

Torero

User
  • Content Count

    278
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Lisinder

Recent Profile Visitors

4,108 profile views
  1. Заработало, это именно тот файл которого не хватало.
  2. Естесственно я обновлял шрифты. В моем понимании, проблема в том, что маркеры миникарты или путь к ним прописаны где-то еще кроме minimap.
  3. Demon, привет. Скажи пожалуйста, какой файл кроме всех minimap отвечает за иконки на миникарте? Когда копирую себе твои файлы миникарты, вместо иконок танков получаются прямоугольнички, хоть и со знаком классности.
  4. Привет, Демон. Не знаешь лог урона рисует XVM или кто другой? И если XVM, то где убрать динамическую расцветку цифры нанесенного урона? в смысле сделать нанесённый урон всегда одного цвета? Я правильно понимаю, что это в hitLog.xc строку ""formatHeader": "{{l10n:Hits}}: <font size='13'>#{{hitlog.n}}</font> {{l10n:Total}}: <b><font color='#FFCC66'>{{hitlog.dmg-total}}</font></b> {{l10n:Last}}: <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b></font> <font face='xvm' size='21'>{{hitlog.dead=w?)|{{hitlog.dead=x?(}}}}</font>", // List of hits format (macros allowed, see macros.txt).":" надо заменить на "<font color='{{c:<font color='{{c:FFCC66}}}} (или как ему оставить тот же, что есть - белый с тенью?) ?
  5. А, спасибо добрый человек. Скачал старую версию - все заработало.
  6. Нет, на текущий клиент - там вчера какая-то микрообнова была. Клиент со старыми модами не запускался, я обновил XVM - и вот такая фигня. И по альту добавляется только 1 маркер - уровень танка римскими цифрами. Раньше у меня по альту было к-во боев, РЭ, к-во боев на этой технике и что-то еще, а теперь отображается только уровень техники, чего раньше как раз и не было. И с твоим конфигом то же самое.
  7. Я вчера поставил XVM от 22,04. После этого над танками пропали маркеры в цвете эффективности. Причем на миникарте они есть. В твоем конфиге. А у тебя они работают?
  8. Смотрю с обновой пропали маркеры звездочек раскаршеных в цвет статы. Остались только на миникарте. Печаль. :(
  9. Красава! По поводу мертвяков - на миникарте остаются гореть красным цветом до конца боя 1-2 мертвых противника. Это не связано с твоим конфигом. У товарища конфиг от протанков - та ж фигня. Хм, а может это объекты? Надо будет спросить.
  10. Привет. Демон, у меня сохраняется проблемка с неисчезающими с миникарты мертвяками, не знаешь её как-то решили?
  11. Димон, скажи где отключить дамаг панель от XVM? Поиск по "disabledDetailStats" ничего не дал.
  12. Немного странно это. Есть масса игр давших модам все права и возможности, тот же WOW. Там были кучи аддонов с настройкой и сохранением на ходу всего и вся еще до выходи танков. И когда я пришел в танки, меня удивляло, что здесь такой же свободы.
  13. 3 летних месяца провел в Ведьмаке 3, и осенью еще 1 месяц в аддонах. Получил бездну удовольствия. Вернулся в танки с сожалением и от безысходности - 2 недели в EVE online, не пошла аж никак.
  14. И что же это? Честно говоря, хочу уйти с танков, но пока не нашел, чем заменить.
×
×
  • Create New...