Jump to content
Korean Random
sirmax

Звуки на различные события

Recommended Posts

А нельзя ли хотя бы звук "Шестого чувства" под 0.8.4 обновить,к хорошему быстро привыкаешь,а вот отвыкать тяжело :ok: Думаю очень многие вам спасибо скажут.В свою очередь,заранее благодарен!

Он и так работает в 0.8.4.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он и так работает в 0.8.4.....

У меня не работает,в основном из за battle.swf,может кто подскажет как запилить,чтоб работал звук?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, у меня тоже все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в основном из за battle.swf
Что это значит?  battle.swf от другого мода? Звук замечательно работает, проверяйте свой клиент, возможны конфликты с другими модами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решил проблему,затупил и не поставил гуи_саунд)))Сорри за беспокойство!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решил проблему,затупил и не поставил гуи_саунд)))Сорри за беспокойство!

обновил отдельно лапу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновил отдельно лапу

А зачем нужен в вашей папке "gui_settings.xml" если мне память не изменяет он от другой миникарты и из-за него постоянные проблемы случаются, при каждом новом патче все начинают жаловаться что танки вышибает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю вашему вниманию мой звуковой мод на умение "шестое чувство" для WoT 0.8.4.0.

 

Скачать мод с "Яндекс диск"- Звуковой мод 6-е чувство,плюс иконки на 6-е чувство

 

 

0b3f8183252dt.jpg



Звуковые файлы шесгото чувства я взял из оригинальной озвучки игры и путём нарезки отдельных слов танкистов,мной была сложена фраза "танк засвечен".
Также сделал удобную иконку шестого чувства,но при желании можно поставить либо свою,либо другой вариант(более 20-ти красивых иконок) имеющиеся в архиве.
Также в архиве есть подробная инструкция к установке


В игре при засвета вашего танка,если у экипажа есть умение"шестое чувство"
будут проигрываться один из двух вариантов голосов танкистов,говорящих - "ТАНК ЗАСВЕЧЕН".
Почему именно эту фразу я выбрал,потому что она короткая,а это плюс когда нужно быстро понять,
что вы в засвете и реагировать мгновенно,а во вторых-когда ваш танк уничтожают,то танкист говорит-"ТАНК УНИЧТОЖЕН",
подразумевая тем самым ваш танк.

Реализованно два варианта мода.

 

Первый вариант это голос танкиста говорит фразу "танк засвечен"(будут выборочно проигрываться 5ть разных фраз в игре)

Пример одной из пяти фраз ниже.

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete.mp3

Второй вариант это те же голоса танкистов но вначале идёт сигнал тревоги и затем 10ти секундный отсчёт таймера.

Пример одного из пяти проигрываемых в моде вариантов ниже

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete_2.mp3


Эти звуки не были раннее мной опубликованны или размещены на иных ресурсах,так что вы будете первыми обладателями данного мода скачав его.Приятной игры.

P.S. Все моды тестировались лично мной и участниками моего клана,багов,лагов замеченно не было...

Edited by Paseka1982
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Представляю вашему вниманию мой звуковой мод на умение "шестое чувство" для WoT 0.8.4.0.

Скачать мод с "Яндекс диск"- Мод 6е чувство с озвучкой от Paseka1982

0b3f8183252dt.jpg

 

Звуковые файлы шесгото чувства я взял из оригинальной озвучки игры и путём нарезки отдельных слов танкистов,мной была сложена фраза "танк засвечен".

Также сделал удобную иконку шестого чувства,но при желании можно поставить либо свою,либо другой вариант(более 20-ти красивых иконок) имеющиеся в архиве.

Также в архиве есть подробная инструкция к установке

 

В игре при засвета вашего танка,если у экипажа есть умение"шестое чувство"

будут проигрываться один из двух вариантов голосов танкистов,говорящих - "ТАНК ЗАСВЕЧЕН".

Почему именно эту фразу я выбрал,потому что она короткая,а это плюс когда нужно быстро понять,

что вы в засвете и реагировать мгновенно,а во вторых-когда ваш танк уничтожают,то танкист говорит-"ТАНК УНИЧТОЖЕН",

подразумевая тем самым ваш танк.

 

Можно прослушать ниже голоса танкистов из мода.

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete_1.mp3

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete_2.mp3

 

 

Эти звуки не были раннее мной опубликованны или размещены на иных ресурсах,так что вы будете первыми обладателями данного мода скачав его.Приятной игры.

 

Кому интересно,может также посмотреть мой сборник модов для WoT 0.8.4.0. -(оленемер,ангар,прицелы,расширенная статистика и т.д.)

Сборник модов от Paseka1982 для World of Tanks 0.8.4.0

Если не можете перейти по первой ссылке,вот ссылка на сборник на "яндекс диске"(описание сборника,инструкция и скрины есть в архиве сборника) -

Сборник модов от Paseka1982 для World of Tanks 0.8.4.0

 

P.S. Все моды тестировались лично мной и участниками моего клана ( http://subr.clan.su/ ),багов,лагов замеченно не было...

paseka1982.png

Давно хотел именно такой звук))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем нужен в вашей папке "gui_settings.xml" если мне память не изменяет он от другой миникарты и из-за него постоянные проблемы случаются, при каждом новом патче все начинают жаловаться что танки вышибает

в gui_settings.xml есть параметр

<sixthSenseDuration> 10000 </sixthSenseDuration>   <!--Шестое чувство таймер лампочки(сколько будет светится секунд) расчет 1000=1 секунда (2000)-->

по умолчанию если gui_settings.xml нет то 2 сек вот и здела 10 сек

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alastanka

 

В обновлении из поста #266 используется измененный файл battle.swf.От какой он версии XVM ? Просто использую XVM и постоянно его обновляю - не хочется использовать файл от старой версии... В сети уже полно "поделок", в которых ничего кроме названия папки не изменили т.е. файл в них старый...

 

P.S. если Вам не сложно, скажите пожалуйста, что именно нужно изменить(добавить) в данный файл - относительно оригинального из XVM ? - хочу сам переделовать - чтоб не искать снова, с каждым новым XVM... Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Alastanka

 

В обновлении из поста #266 используется измененный файл battle.swf.От какой он версии XVM ? Просто использую XVM и постоянно его обновляю - не хочется использовать файл от старой версии... В сети уже полно "поделок", в которых ничего кроме названия папки не изменили т.е. файл в них старый...

 

P.S. если Вам не сложно, скажите пожалуйста, что именно нужно изменить(добавить) в данный файл - относительно оригинального из XVM ? - хочу сам переделовать - чтоб не искать снова, с каждым новым XVM... Заранее благодарен.

в архиве от версии 3.4.1, но как только выходит новая версия xvm спокойно обновляете сверху лампочьки тобиш новой версией xvm

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, но не совсем понял... Если я сверху накачу новый XVM на мод с лампой, то файл battle.swf(ваш) заменится файлом нового XVM... Если все будет работать, тогда получается, что файл battle вами никак не модефицируется ??? - и он нужен любой ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

battle.swf приложен для тех кто не пользуется xvm

для тех кто пользуется то xvm чем новее тем лучше так как в нем и для других функций новое добавляется

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Тут уже рассказывал один товарищ как он прикручивал в gui_settings.xml  время  на показ лампочки .Сам так раньше делал.Теперь

этого gui_settings.xml  нет.А к фичи привык)Нет ли возможности реализовать эту примочку по другому?

Edited by sawa110

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Тут уже рассказывал один товарищ как он прикручивал в gui_settings.xml  время  на показ лампочки .Сам так раньше делал.Теперь

этого gui_settings.xml  нет.А к фичи привык)Нет ли возможности реализовать эту примочку по другому?

да можно так же

gui_settings.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю вашему вниманию мой звуковой мод на умение "шестое чувство" для WoT 0.8.4.0.

 

Скачать мод с "Яндекс диск"- Звуковой мод 6-е чувство,плюс иконки на 6-е чувство

 

 

0b3f8183252dt.jpg



Звуковые файлы шесгото чувства я взял из оригинальной озвучки игры и путём нарезки отдельных слов танкистов,мной была сложена фраза "танк засвечен".
Также сделал удобную иконку шестого чувства,но при желании можно поставить либо свою,либо другой вариант(более 20-ти красивых иконок) имеющиеся в архиве.
Также в архиве есть подробная инструкция к установке


В игре при засвета вашего танка,если у экипажа есть умение"шестое чувство"
будут проигрываться один из двух вариантов голосов танкистов,говорящих - "ТАНК ЗАСВЕЧЕН".
Почему именно эту фразу я выбрал,потому что она короткая,а это плюс когда нужно быстро понять,
что вы в засвете и реагировать мгновенно,а во вторых-когда ваш танк уничтожают,то танкист говорит-"ТАНК УНИЧТОЖЕН",
подразумевая тем самым ваш танк.

Реализованно два варианта мода.

 

Первый вариант это голос танкиста говорит фразу "танк засвечен"(будут выборочно проигрываться 5ть разных фраз в игре)

Пример одной из пяти фраз ниже.

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete.mp3

Второй вариант это те же голоса танкистов но вначале идёт сигнал тревоги и затем 10ти секундный отсчёт таймера.

Пример одного из пяти проигрываемых в моде вариантов ниже

http://subr.clan.su/MUSIC/zvuk_pri_zasvete_2.mp3


Эти звуки не были раннее мной опубликованны или размещены на иных ресурсах,так что вы будете первыми обладателями данного мода скачав его.Приятной игры.

Кому интересно,может также посмотреть мой сборник модов для WoT 0.8.4.0. -(оленемер,ангар,прицелы,расширенная статистика и т.д.)
Сборник модов от Paseka1982 для World of Tanks 0.8.4.0
Если не можете перейти по первой ссылке,вот ссылка на сборник (описание сборника,инструкция есть в архиве сборника) -

Сборник модов от Paseka1982 для World of Tanks 0.8.4.0

P.S. Все моды тестировались лично мной и участниками моего клана,багов,лагов замеченно не было...
paseka1982.png

Респект,отличная работа!!Парни,вопрос такой-есть ли рабочий вариант звука оповещения об оставшемся времени боя??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Респект,отличная работа!!Парни,вопрос такой-есть ли рабочий вариант звука оповещения об оставшемся времени боя??

Тут пока нет, ищите на форуме дроголабс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...