Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/29/2018 in all areas

  1. 2 points
    Готово. Надо погонять на предмет возможных глюков. Вроде все хотелки из этой темы сделаны?
  2. 2 points
  3. 2 points
  4. 1 point
    Мод "Антитоксичность" Скачать Возможности мода: Фильтрация "боевых команд" (Внимание на квадрат, Нужна помощь, В атаку и т.п.) Фильтрация сообщений от команд в чате Фильтрация кликов на миникарте Фильтрация отображения команд на миникарте Настройка ограничений фильтра (тип команды, кол-во, временная задержка, тип боя) Возможность блокировки команд от убитых союзников Настройка времени мигания подсвеченного квадрата на миникарте Фильтрация сообщений в боевом чате Фильтрация сообщения по заданному шаблону, в том числе с использованием регулярных выражений Автозамена сообщения по заданному шаблону Настройка ограничений фильтра (кол-во, временная задержка, тип боя) Настройка времени отображения сообщения и времени его "растворения" Возможность полного отключения чата в реплеях Безразмерный "черный список" (с функцией очистки списка) Безразмерный список друзей Настраиваемый фильтр всплывающих сообщений в ангаре Настраиваемый фильтр сообщений в системном канале, в том числе с использованием регулярных выражений
  5. 1 point
  6. 1 point
    res\packages\scripts.pkg\scripts\client\gui\Scaleform\fonts_config.pyc
  7. 1 point
    Что-то ты у себя сломал, проверил только с xfw, все нормально. А у тебя не находит системный модуль fonts_config.
  8. 1 point
  9. 1 point
    Кое-что сделал, посмотри, соответствует ожиданию, или что-то надо переделать. Сделал.
  10. 1 point
    добавлена опция "hangar"/"restoreBattleType" - восстанавливать выбранный тип боя при переключении на другой сервер (только рандом, Линия Фронта и ранговые бои)
  11. 1 point
    Build: 8395 (branch default)Date: 29.05.2018 10:55 (UTC) Download: .zip archive | .exe installer Author: Maxim Schedriviy Description: added option "hangar"/"restoreBattleType"
  12. 1 point
    в 8394 пропали подсказки в ангаре - модули, оборудование, снаряжение, подсказка по экипажу. Также в окне результатов боя тоже не показывает сколько нанес, какой ассист, что кританул и т.д. для каждой техники. Это все, что я увидел пока.
  13. 1 point
    Проверил, все подсказки ведут себя корректно, как задумывались, скрываются при закрытии окна (TAB, ESC) или убирании курсора. Ни одного залипания на экране (ни к чему не привязанной подсказки) за боев пять в режиме ЛФ и два боя в Стандартном режиме я не поймал. Спасибо еще раз. Это изрядно бесило. Но вернулся некорректный вызов в ушах (при наведении на ник) в режиме Стандартный бой. Тултип вызывается при наведении на ник (в чистом клиенте - только при наведении на ПЛЮС), даже при открытом контекстном меню, поверх этого меню. Дальше работает "корректно" (точнее предсказуемо) - при передвижении курсора на игрока выше или ниже, она скрывается, и показывается заново для другого игрока. При передвижении курсора на меню, кажется, исчезает. При отпускании CTRL, исчезает вовсе. Но все равно она там не нужна. Так что даже при уже корректной работе всех подсказок (без залипания) благодаря последнему изменению, конкретно эту подсказку в ушах можно вообще прибить и не показывать. (полный список подсказок для динамических взводов) Т.е. объединить заплатки из двух билдов: 1 и 2
  14. 1 point
    да есть немного всё отлично скрипт работает! ещё раз спасибо обновил свои версии -обновлён скрипт, теперь также на базе _Magistr_ для всех кому интересно, в отдельной форме: wotstat.7z + добавлен автосервис, как это реализовал night_dragon_on ................ остальные версии обновлю при выходе следующего патча (Общий Тест во всём разгаре, ждать не долго....)
  15. 1 point
    Когда упаковано в обычный банк, звуки во временную папку пересылаются и стримятся оттуда, когда в PCK упаковано напрямую из файла проигрываются и не грузят память - это как я это дело понимаю. Для банков озвучки экипажа и выстрелов я обычным способом пакую, а движки с некоторых пор пакую в PCK - т.к. самый тяжелый банк
  16. 1 point
    Скрипты в микропатче не меняли, актуально для версии клиента: v.1.0.1.1 #876
  17. 1 point
    Обновлено для клиента версии: v.1.0.1.1 #876
  18. 1 point
    World Of Patch, скажите пожалуйста, вы в этом месяце уже выполнили норму по патчам/микропатчам или пока пулемет еще не остыл, надо строчить и далее?
  19. 1 point
  20. 1 point
  21. 1 point
    Классная визуализация, но подожду отвязки от модпака :) А будут ли видеть соперники, у которых стоит этот же мод, мою масксеть, или только для собственных танков?
  22. -1 points
    Какой то странный персонаж. Ну не доверяешь ты моду, не используй его, чего ходить и ныть чтоб дали исходник то?
  23. -1 points
    Да не нужен ему мод,это уже понятно как божий день,код ему нужен...настырный персонаж
  24. -1 points
    прекратить действовать как ребенок. i am repeating this for the third time or so, i don't want the fcking source files. i just asked him to prove his word (many changes in the code"Мод бесплатен, нет рекламы, нет соединений с серверами, нет принудительных прицепов к моду, нет вывода сообщений в ангаре"), he doesn't want to, thats it. if you can't read it's not my fault.
×
×
  • Create New...