Jump to content
Korean Random

[Тестирование / Test] XVM 5.0.2


Mr A

Recommended Posts

XVM 5.0.2-test1

 

Вин 8х64 ,анти Аваст

 

Я поставил xvm 5.0.2. ничего не показывает хоть и везде вкл. "true" ни прценты ни кпд

 

attachicon.gifshot_032.jpg

 

файлы не могу прикрепить пишет:"Ошибка Вам не разрешено загружать файлы данного типа"

У тебя проблемы с конфигом, сделай так:

Папку - World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default запихни в архив и скинь не сюда, а лучше всего вот в эту тему - Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут), здесь помогут...

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ДД. у меня не работает XVM на работе.

2013-12-27 12:05:26: [ERROR] loadUrl failed: [Errno 10060] Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-

 

подскажите на какой хост клиент пытается идти? скорей всего у меня закрыто фаером. хочу открыть но не знаю что именно

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нигде не нашел ответа... в 5.0.2 test 2 при просмотре информации о любом игроке не влезает полностью строка "последний раз был в бою", видно только дату, время последнего боя находится за рамками окна. Как исправить?

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нигде не нашел ответа... в 5.0.2 test 2 при просмотре информации о любом игроке не влезает полностью строка "последний раз был в бою", видно только дату, время последнего боя находится за рамками окна. Как исправить?

Последний билд ночных сборок

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток уважаемый sirmax, дело вот в чем нашел ошибку / баг в отображении информации в больших ушах команд:

в последнем ночном билде исправлено. скоро будет test3

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Заметил, что на миникарте значки стали меньше. У меня по стандарту стоят 0,8 а тут ощущение, что вообще 0,5. Баг ли это?

Проверял в своих настройках у меня все нормально. На test1 такой проблемы не было, появилось с обновлением до версии test2

Edited by Mad-Patriot
Link to comment
Short link
Share on other sites

На работе нужно работать:)

Тут вроде люди взрослые... давайте сами решать, что и кому делать на работе.

А это такой великий секрет откуда загружается стата???

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@dicki_666, статистика загружается с proxy2.bulychev.net, но обозначенный выше вопрос был абсолютно неуместен в данной теме. Если возникнут дополнительные вопросы, не связанные напрямую с тестированием XVM версии 5.0.2-test2, пожалуйста, создайте отдельную тему в общем разделе XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят после 5.0.2 стала часто статистика пропадать

 

d3cfe8a9c44a81eddaa0d605656f2ea1.jpeg

 

это из за проблем у ВГ?

 

перезаходишь в игру пока время тикает и начинает работать 

 

шанс на победу в бою у меня и друга тоже часто разный почему то

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят после 5.0.2 стала часто статистика пропадать

 

d3cfe8a9c44a81eddaa0d605656f2ea1.jpeg

 

это из за проблем у ВГ?

 

перезаходишь в игру пока время тикает и начинает работать 

 

шанс на победу в бою у меня и друга тоже часто разный почему то

Не все игроки прогружаются,из за этого и шанс разный.У меня тоже часто стата не грузится,но я думаю это из на количества играющий,соответственно большие нагрузки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...