Jump to content
Korean Random

Incognito_live

User
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    Incognito_live
  1. Билд 3327 8,11 Ангарное сообщение: Ошибка: www.modxvm.com Неизвестный статус <токен_потёрт> Сорри пост на удаление помогла реактивация статистики
  2. Билд 3280 после боя появились вылеты после боя. Обновление ангара на этом клиент зависает, для совзводных я вылетел из игры.
  3. Полоска бегает туда сюда (по скринам видно 20-38-20) она бегала секунд 20, вот успел сделать скрины.
  4. дожили пиксельхатингом занимаются=)за новшеству, Батьке, троекратное УРА. П.С. сорри за оффтоп А по существу пока что заметил это езда полосы захвата туда сюда 'картинки' Логи чистые, на реплее так и не поймал
  5. Батька, ты меня ламерком выставляешь, дефрагментация автоматом с утра стоит. Именно после 3102 такое началось
  6. а на новый мод, можно конфиг сделать, чтобы не показывало цены только у элитной техники
  7. а у меня наоборот фпс стабильнее стал, только вот загрузка боя стала дольше местами до 30 секунд заходит(из них до 10 коннект к бою) Кстати на тему фпс, попробовали на "пустышке" мод, уменьшающий листву, прирост в зависимости от "калькулятора" составил до 8 до 25 фпс.
  8. Заметил прикол с плавающим захватом базы. Скажем берут 2 базу. Сбиваю с одного захват и он начинает плавать скажем 78->42->78->43 P.S. на реплее нет воспроизводится По мне так не критично просто забавно наблюдать. Еще 1 раз видел захват на базе 3+ когда у противника 2 живых "беруна"
  9. Последний билд ночных сборок
  10. Логично, что he_hits - кол-во выстрелов за бой. Опять же, если бы игру разрабатывали нормальные люди, не обезьяны вроде КВГ(Криворукий варгейминг) можно было бы получать нормальные данные, и не думать, что они на апи выкинули в качестве подачки.
  11. Сир, честно скажу тебе, что на вкус и цвет все враги. Мне понравилось. Самой просто вариант немного локализации. Скажем взять из сессионки перевод. Отформатить можно просто столбцами и цветами подкрасить и будет супер
  12. Дядька sirmax, вообще за такую доп. инфу + тебе. Не горячись мы люди простые, этому рады=) П.С. Аглицкий == бассурманский. Пошел нервно отбирать у экипажа крепкий кофе. .
  13. В первом приближении шикарно, но лучше кнопкой сделать или хотя бы выровнять. По сути вычитывать в "каше" не особо лестно. Примерно также мои преподы в универе код в "паскакале" читали. П.С. было забавно смотреть на то, что они тратили по 5-20 минут на форматирование, чтобы понять как это работает=) С условием, что знал паскаль я лучше всей кафедры ИТД=)
×
×
  • Create New...