Jump to content
Korean Random

Mad-Patriot

User
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Mad-Patriot
  1. Из приколов. Эта тема с не/активным Х перед ником: если поставить хвм, зайти в бой соответственно активировать. Потом снести, то долго еще будет отображаться, что человек пользует ХВМ. Проверял на друзьях.
  2. Моды всяких джовов протанки и прочих. Антивирь отсутствие интернета
  3. Странно, закинул свежий 6.0.0.3 все равно закладка техники без ХВМовской части. без цветов и прочего. Заметил еще пропадания квадрата отрисовки в ходе боя. На реплеях кстати это видно. Версию ХВМ обновил до 6.0.0.3 Понял фигню, когда серв хвм лежит ни квадрат не показывает, ни инфо в закладке "техника". Квадрат все равно пропадает
  4. заметил не рабочую часть в достижениях, вкладка "техника". Вообще нет данных от ХВМа.
  5. Изначально стоял как false Попробовал поставить чистый ХВМ, видать проблема с другими модами... В общем понял, что проблема не в ХВМ. Переставил все моды на переустановленный клиент, баг не повторился. Что странно. Собственно тему можно закрывать.
  6. Приветствую всех. В первый раз сталкиваюсь с такими проблемами, не знаю как решить. Может кто чего подскажет. Суть такая: 1. иконки на миникарте вращаются как хотят. Появляются в случайном месте. 2. Полоска счета(уничтожено союзников : противнитков) срезана на половину. 'Скрины' Небольшое пояснение к скринам: танки которые отображаются на карте - в данный момент не в засвете. В чем может быть проблема? Архив с конфигом - прилагаю Подозреваю, что проблема где-то в пропавших из засвета танков... но хоть убей не понимаю, что там не так. Mad_Patriot.rar
  7. О как, любопытно. Спасибо за инфу. Буду пытаться настраивать:)) Ура, разобрался. Жаль не указано в ченж логе, что этот макрос "спотед" перенесен в файл техт.хс С ХВМ разобрался, спасибо альтруистам:) Тему можно закрывать.
  8. Все просто, они уже есть в @XVM и не очень понятно стало зачем и почему их надо переводить в playerspanel. И как оно выглядит лично мне тоже не очень ясно. Ну да ладно. Если они не нужны - не беда. У меня больше вызывает вопрос Спотед макрос. Как его прописывать в ушах? Бул бы благодарен примеру.
  9. Ясно. Ладно, вопрос в другом. Надо ли нам((русским ни или русскоговорящим), кому-что ближе XD) прописывать эти макросы где-нибудь? И вообще куда они прописываются? И будет ли работать корректно без этих макросов? Как я понял в ушах команд. P.S. Нда, тема как бы быстро скатилась к обсуждению непоняток в новой адаптации. Если разрабы будут читать - большущая просьба: пишите пример как макросы использовать и в какой секции они должны быть, ну и из какой секции они убираются и т.д.
  10. С одной стороны понимаю, а с другой не очень. У них совершенно другой ХВМ чтоли? Или куда они вписывают эти макросы? Это тоже не очень понял. Т.е. раньше просто клиент настраивался, а теперь после каджого боя значения скидываются на дефолтные и при загрузке боя снова выставляются значения прописанные... кстати где они должны быть прописанны? Я так понял тоже в playerspanel.xc и куда их там? Или не так понял?
  11. По ченж логу и смотрю... просто образца не хватает.... И не очень понятно зачем нужны такие макросы как : {{language}} и {{region}}, они же все в @XVM прописаны.
  12. Найти-нашел, скачать-скачал, только не понял как настроить макрос {{spotted} и в каком поле его настраивать. И кстати когда будет адаптация к 0.9.5?
  13. Ладно, сейчас задам очень тупой вопрос:))) А где их брать эти ночные сборки?
  14. Про ночные слышал только, никогда не пользовал. Так понимаю это тестовые версии и довольно глючные?
  15. Перекинуть-то можно, но врядли будут работать... хотя все зависит от того, какие именно файлы. Я вот тут у народа поспрашивал, у некоторых XVM работает. У меня вообще ни в какую....
×
×
  • Create New...