Jump to content
Korean Random

[1.0.2.1/8445] [Superseded] Вылеты


Mixaill

Recommended Posts

@Mixaill вылеты прекратились! Переустановка клиента работает!

@phantasm Она катала с одним модом - Траекторий, я его разрабатывал и тестировал в течение двух месяцев. У меня он работает стабильно, вылетов не вызывает, у остальных тоже. Кроме знакомой. Как видно, не в модах дело, а переустановка - Сила!

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Apokalipsis_rus хорошая поговорка: "хочешь жить - умей вертеться".

Тут схожее: хочешь играть без вылетов - переустанови клиент. По- другому никак. Разве что убрать XVM до того момента, пока не появится хороший тырнет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Клиент не переустанавливал специально,убил весь кеш с токенами(в прошлый раз не трогал,хватило на 15 боев) и прочим,даже preferences.xml,20 боев,вылетов нет...пока нет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

9 часов назад, Apokalipsis_rus сказал:

это конечно круто) но как быть тем, у кого скорость инета маленькая)

Очистить полностью например (ахтунг - слетят все настройки XVM и других модов, что там кешируют свои данные): 

имя диска:\ваша папка пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Там весь кеш и настройки игры.

 

И проверить игру на целостность... это почти как с нуля установить получится.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

10 минут назад, Yusha сказал:

И проверить игру на целостность... это почти как с нуля установить получится.

даже время не трать, народ пробовал (и не только сейчас, а ранее)

только переустановка помогала, естественно с полной чисткой кеша

это я к тому, если криво встал клиент (новый) может и не исправить ничего

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня раньше вылеты были при входе в бой, за неделю до выхода патча переустановил клиент, стоял HD, а чтоб поставить тест на SSD места не хватало, поставил SD? с выходом патча начались вылеты после выхода из боя в ангар, вчера снёс игру, снёс полностью папку WorldOfTanks из AppData / Roaming /  Wargaming.net, не помогло, так же вылетает. Ради прикола попробовать что ли, опять снести и поставить как и стоял HD или что SD, что HD роли не играет?

Link to comment
Short link
Share on other sites

15 часов назад, phantasm сказал:

@Pavel3333 у нее по логу куча посторонних модов. смысл это тестить?

С кучей посторонних модов, но без XVM клиент не вылетает.

Хм, в каком же моде проблема? :que:

__________________________

По теме - вылеты постоянны на последних ночниках, с чисткой кеша и без, на старом клиенте и свежеустановленном.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Писал выше что три дня вылетов не было вообще билд 8438 , вчера ночью, внезапно, начались вылеты один за другим. =(
Ща буду пробовать свежий билд 8444.

 

Edited by Timerlan
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Timerlan а вот тут кстати могут пригодиться логи и все реплеи за последние 2 дня. ты кстати ничего такого не делал перед тем как начались вылеты? тип боя, техника, фильтры может в карусели менял, что угодно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Переустановил, почистил кэши, хватило ровно на 5 боёв. Снова вылеты при выходе в ангар. билд 8444.... Грёбаная млять картошка....

Link to comment
Short link
Share on other sites

47 минут назад, phantasm сказал:

@Timerlan а вот тут кстати могут пригодиться логи и все реплеи за последние 2 дня. ты кстати ничего такого не делал перед тем как начались вылеты? тип боя, техника, фильтры может в карусели менял, что угодно.

Реплеи есть, лог есть, Но я с солянкой модов играю, а в теме написано только ХВМ+чистый клиент. Если разработчики все же запросят, скину. Ничего особенного перед вылетами не делал, если не считать, что врубил резерв на опыт танку, экипажу и свободку.

Edited by Timerlan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вчера 20 боев без проблем,сегодня буквально каждый бой,уже было такое года полтора назад,привыкайте,это надолго,в прошлый раз патчей 5 фиксили.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...