Jump to content
Korean Random

Timerlan

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Timerlan

  1. Помогло!!! рас рас рас!!! Огромнейшее спасибо!
  2. Заменил конфиг, на ваш. Теперь вот так изображается, с путем к папке иконок...
  3. Да не ставил, ща проверю, благодарю очень! Странно отображается текст "clanIcon" без самой иконки, можете глянуть сам конфиг? я рукожоп походу. markersAliveNormal.xc
  4. В markersAliveNormal.xc добавил следующее - Но иконка в маркерах не отображается. Пожалуйста помогите. Мне нужно, чтобы личные иконки из папок World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\nick отображались у союзников и противников.
  5. Мне надо было лишь узнать, я где то при установке мода налажал, или это у всех так, стата не показывается. Тему можно закрыть З.Ы. ХВМ работает, как мне сказали.
  6. Вроде обнова ХВМ вышла без описания изменений, кроме как смены патча. XVM-7.6.10:[ОБЩЕЕ]* World of Tanks 1.0.2.4 Но не работает пинг до серверов, нет статистики в бою и т.п. Это так задумано или в я лыжи обут?
  7. Получил в клиенте предложение скачать обнову ХВМ. Но смущает, что нет описания, не указано с каким патчем совместимо и название файла странное. Плиз исправите, а мою тему удалите.
  8. Реплеи есть, лог есть, Но я с солянкой модов играю, а в теме написано только ХВМ+чистый клиент. Если разработчики все же запросят, скину. Ничего особенного перед вылетами не делал, если не считать, что врубил резерв на опыт танку, экипажу и свободку.
  9. Писал выше что три дня вылетов не было вообще билд 8438 , вчера ночью, внезапно, начались вылеты один за другим. =( Ща буду пробовать свежий билд 8444.
  10. Просто информирую. Стоит билд 8438. Вылетов за два дня не наблюдал.
  11. Уже создавал тему на эту проблему. Плюсую. Эх еще бы пользовательские наборы танков, на разные случаи (турнир, ГК, Рандом, "с Колей") с запоминанием снаряжения, т.к. оно разное нужно.
  12. Как отключить чат? З.Ы. Подсказали, что для закрытия чата нужно Левый Альт + V, после этого чат больше не беспокоит. СПС.
  13. На первой странице ничего нет про отключение рекламы сайта, да она и не мешает. Открывается внутриигровой канал чата. Каждый раз при заходе в игру. Лично я предпочитаю узнавать у знающих людей и авторов, а не у рандомных пользователей, знаю твои темы на нескольких форумах. А так получается слишком уж навязчиво. Буду благодарен, особенно если по умолчанию чат будет отключен. Спасибо за моды!
  14. Да автор совсем того? То что на загрузке игры реклама сайта, это терпимо. Но открывать в игре канал чата, зачем?! Как убрать?
  15. Раньше для выбора прокачиваемой техники просто ставился фильтр "не элитная" техника, но после ввода новой техники и перестановок в таблице исследований, появились танки "элитные", но прокачиваемые. Пожалуйста добавьте фильтр для быстрого выбора этой техники. (чтобы отбиралась техника с не прокачанными модулями и не открытой веткой).
  16. Дефолтные и прошу, тк настраивать умею, а как вставить не знаю.
  17. Димон, для того чтобы в бою легко обнаружить знакомых, друзей, бывших и нынешних соклановцев использую клановые иконки которые хранятся в папках clan и nick, что очень удобно. Если можешь, пожалуйста, настрой в конфиге, чтобы можно было включить отображение этих иконок.
  18. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/31306-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-xmqp-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%BB/?hl=xmqp
  19. В моде DamageLog таймер перезарядки противника убрали или это в конфиге отключено?
  20. Благодарю! Помогло! из файла colors.xc пробовал {{t_battles}} а также из файла macros.txt пробовал {{t-battles}} думал что {{battles}} это общее количество боев
  21. Уважаемый demon2597 пожалуйста подскажи как правильно написать, где ошибка? Чтобы на карусели отображалось колво боев на танке. написал так но не работает //колво боев на текущем танке { "x": 150, "y": 30, "format": "<b><font face='$FieldFont' size='12' color='{{v.c_t_battles}}'>{{v.t_battles}}</font></b>", "shadow": ${ "def.textFieldShadow" } },
×
×
  • Create New...