Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

что в gui_sounds прописано, то и в конфиге пиши. все будет проигрываться.

Мне просто интересно было проверить какое значение выберется: из конфига или xml. Я же не знал про выпиленный функционал. Теперь только конфиг. Только в банки напихать разных звуков надо и менять через конфиг.

 

А как быть с событием "<firealert>/cdp/cdp/firealert</firealert>"?

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

/cdp/cdp/firealert
а что? звуки дамаг панели накрылись? там ещё повреждение БК.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что? звуки дамаг панели накрылись? там ещё повреждение БК.. 

Меня интересует возможно-ли добавлять эти события в конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как быть с событием "<firealert>/cdp/cdp/firealert</firealert>"?

Без понятия. Это не мое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема с elements.xc, заметил, что лампа стала пропадать быстро, может где-то что-то пропустил при обновлении? 

Было изначально по скромному в этом конфиге:

{
  "elements": [
    {"sixthSenseDuration": 10000, "$delay": 100}
  ]
}

Заменил на дефолтный конфиг, прописав там  "sixthSenseDuration": 10000,       результат такой же, ничего не изменилось...

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще вот такое при загрузке боя,

у тех кто не использует XVM и переименованы ники смещены

 

post-7575-0-15533900-1430145179_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это, скорей всего, в твоем конфиге править надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это, скорей всего, в твоем конфиге править надо.

у меня не получилось править, при загрузке и по табу с левой стороны всё равно смещение, хоть ник, хоть флаг...

не знаю когда началось, но на EU прекрасно выравнивание работает (конфа минимальные изменения от дефолта)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня не получилось править, при загрузке и по табу с левой стороны всё равно смещение, хоть ник, хоть флаг...

не знаю когда началось, но на EU прекрасно выравнивание работает (конфа минимальные изменения от дефолта)

Картинки "пустые" потеряли наверняка (xvm://res/) - так-то в дефолте они отвечают за "правильный" отступ при отсутствии значения

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"sounds": {
    "sixthSense": "/GUI/notifications_FX/task_part_complete"
}

Сделал отдельный конфиг под звук, в @xvm.xc прописал. 

Что не так тут? не работает.... xvm.fev и xvm.fsb в \res\audio лежат 

{

"sounds":

{"sixthSense": "/xvm/xvm/sixthsense"}

}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Картинки "пустые" потеряли наверняка (xvm://res/) - так-то в дефолте они отвечают за "правильный" отступ при отсутствии значения

у меня никогда не было ни регионов, ни дефолтов, ни дефолтового флага и всё прекрасно работало, попробую конечно вкинуть картинку...

 

спс...помогло

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странно, когда в elements.xc, хочу поставить увеличенное время свечения лампы шестого чувства, то с лампой как раз ничего не происходит, а весь конфиг ломается. Появляются иконки и значки по дефолту, хотя все были заменены, также перестают работать режим large, у ушей переназначенный на кнопку caps lock. Сбрасываются установки в hitLog, поставлено 6 строк, остаётся одна. Как только убираю время и оставляю в elements.xc, всё по дефолту, то всё опять работает как прежде.

python.log

Edited by Langres

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Странно,

Поставил лишнюю запятую/скобку/кавычку или наоборот не добавил, вот и грузится дефолтный конфиг. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил лишнюю запятую/скобку/кавычку или наоборот не добавил, вот и грузится дефолтный конфиг. 

Прописываю так: 

"$delay": 100,

            // Sixth sense lamp duration (in milliseconds). Example: "sixthSenseDuration": 7000,

            // Время горения лампочки шестого чувства (в миллисекундах). Например: "sixthSenseDuration": 7000,

            "sixthSenseDuration": "sixthSenseDuration": 7000,

 

Может, чего и неправильно делаю хз. Всё сорри разобрался простите за беспокойство, два раза сдуру "sixthSenseDuration" прописал.

Edited by Langres
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возможна ли реализация {{xte}} без файла xte.json на клиенте? это ведь костыль временный?
а также папка barracks, ведь имиджи уже есть в клиенте. замечу, что отображение флагов наций в казарме не имеет смысла, т.к. экипажи отличаются формой и погонами(видно невооружённым глазом) как вариант, предусмотреть опции для скилла и наций

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

замечу, что отображение флагов наций в казарме не имеет смысла, т.к. экипажи отличаются формой и погонами
не согласен, были у нас они уже без флагов в форме и при погонах- запаришься разбирать кто откуда, когда в казарме человек 20 с гаком сидит 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил такой баг с миникартой (а может фича такая)

суть в том что макрос vehicleclassmacro для альт миникарты просто пустой звук, для альт миникарты значения для этого макроса берутся с обычной миникарты, даже полностью удалив все значения из макроса для альт миникарты можно увидеть что они и всё равно останутся

исправил

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

исправил

спс, всё норм)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как по мне, озвучку 6-ого лучше было разместить сразу в res\audio. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...