Jump to content
Korean Random

Langres

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob
  1. Да уже понял, что по перевесу, Каюсь не догнал сразу.
  2. Да нет всё так получается, просто грешным делом подумал, что красится должно не все выражение, а отдельно по командам. Ну нет так нет, извините за беспокойство.
  3. У меня тоже все дефолтное, В battleLabelsTemplates.хс только поставил true, в секции totalHP. Вот начало и конец боя. Если я правильно вас понял, то в красный цвет окрасится, только тогда, когда у обоих команд будут значения близкие к критическим?
  4. Зачем тебе мой реплей, уж тогда мой конфиг наверное.
  5. Ну сыграл бой, у противоположной команды зеленый цвет при остатке в 202 хр, А должен быть красный. Да и реплей перед этим смотрел, тоже самое.
  6. Странно, а почему цвета totalHP, не соответствуют тем что прописаны в color.xc. Или не подхватываются оттуда?
  7. Прописываю так: "$delay": 100, // Sixth sense lamp duration (in milliseconds). Example: "sixthSenseDuration": 7000, // Время горения лампочки шестого чувства (в миллисекундах). Например: "sixthSenseDuration": 7000, "sixthSenseDuration": "sixthSenseDuration": 7000, Может, чего и неправильно делаю хз. Всё сорри разобрался простите за беспокойство, два раза сдуру "sixthSenseDuration" прописал.
  8. Странно, когда в elements.xc, хочу поставить увеличенное время свечения лампы шестого чувства, то с лампой как раз ничего не происходит, а весь конфиг ломается. Появляются иконки и значки по дефолту, хотя все были заменены, также перестают работать режим large, у ушей переназначенный на кнопку caps lock. Сбрасываются установки в hitLog, поставлено 6 строк, остаётся одна. Как только убираю время и оставляю в elements.xc, всё по дефолту, то всё опять работает как прежде. python.log
  9. Win7*64, сегодня сидел, проверял от некуй делать. Мод в улучшенной графике действительно не работает, переставляю на стандартную, начинают летать души. Похоже разрабы с варгейминга опять какую то хрень закосячили=(
  10. Если честно хз, у меня с ним нет вылетов. Вчера 40 боев откатал, не одного вылета не было. Винда 7*64 бит. стоит. По крайней мере вылеты точно не из-за конфига. Может у тебя из за какого то другого мода вылеты.
  11. Попробуй, может понравится. Минималистичнее вроде уже некуда=) configs.7z
  12. При уничтожении танка противника иконка соответственно становится черной, а при уничтожении союзника она чернеет на долю секунды, потом становится красной. В редакторе смотрел, чернеют обе. Как сделать, чтоб иконка союзника при уничтожении тоже оставалась черной? В 0.8.5 было все нормально, опять ВГ чтоль намутило что то?
×
×
  • Create New...