Jump to content
Korean Random

Technorez

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Technorez
  1. Ты не поверишь! Но именно так я и делал, но ничего не нашёл там как ни странно! Это тебе встречный вопрос: Ты когда гуглишь, много страниц проматываешь после первой, в поисках того что тебе нужно? Вот примерно так же делал и я. А вот чуваку под ником Langres спасибо большое за конфиг, вылет точно происходит из за какого то мода, точно не знаю какого. Потому как я не пользуюсь сборками, а собираю сам с разных ресурсов то что мне нужно. В основном доверенных ресурсов
  2. Спасибо за ответы, сейчас потестим :) Офигенный конфиг! Только вот вылеты частые :(
  3. Доброго времени суток! Ребята! Я конечно понимаю у Вас труды да заморочки. Вы очень много тратите времени и усилий на новые конфы! Я никоим образом не хочу никого обидеть, но может кто подскажет у кого есть простая конфигурация XVM!? Ляпистости не переношу. Конкретно хотелось бы видеть вот что: - Стата в загрузочном экране и по клавише TAB: Игрок (ник), кол-во боёв, КПД (не важно какой 2-х либо 4-х значный), процент побед, кол-во боёв на танке, процент побед на танке; - В ушах тоже самое (желательно с лампочками засвета); - Маркеры над танком простые без всяких щитов черепов и т.д. (там всё просто танк, кол-во ХП, по ALT'у Ник и % ХП); - Миникарта соответственно с кругом засвета, квадрат отрисовки, последние засветы; - Пинг по серверам в ангаре; - Детальный хит лог, а также детальный полученный дамаг (мелким, легко читаемым шрифтом); Вы просто не поверите как много людей хотят простой и понятный конфиг!
  4. А мне можно сделать конфигу?
  5. Выравнивание показателей по нажатии TAB
  6. Ребята помогите пожалуйста с конфигом! Не могу допетрить как сделать выравнивание :( xvm.xc
  7. Спасибо многоуважаемый! :) Вы мне ооочень помогли в моё не лёгком ночном мучении ))) (4 утра уже)
  8. Блин новая проблема: Как выровнять показатели в TAB в один столбец?
  9. Копался долго в конфигураторе не получалось. Но кстати пока Вы мне любезно писали этот ответ, я вроде что то нашёл сам :) И всё таки мне не нравится 2-х значный КПД :)
  10. Не могу понять как Вы делаете свои конфиги, ну видать я не мега мозг как все тут. Вопрос вот в чём: Как сделать КПД в загрузке, а более важно в TABе, чтобы оно было 4-х, а не 2-х значным? Как добавить бои на танке туда же?
×
×
  • Create New...