Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Ребята,нужна только боевая эффективность над танком союзника и врага (в простом режиме)

Спасибо!

Убрал тебе к-во боев на данном танке. Ты это просил?

К слову, а тебя не смущает, что у тебя имена танков 2 раза в ушах? Сделал второй вариант без имени.

XVM.xvmconf

XVM.xvmconf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

День добрый.

хоть убей не смог разобраться.... в XVM

могу я попросить, в Full Confige убрать нафиг часики и хит лог поставить как тут, но ближе  к фпс и пингу(сори за качество, скрин с горем пополам нашел) :

post-9541-0-62706100-1358678549_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я так понял никто не знает как разобраться с моей проблемой. Напомню - использую стандартные маркеры, но из за мода, каждый бой добавляет союзникам иконки танков (зеленая миниатюра танка), её приходится в ручную каждый раз включать-отключать.

Пойдем другим путем, в моде можно сделать вручную так, чтобы выглядело так - 

 

p.s смотреть на галки слева. Т.к на картинке мод не дает ничего показывать

post-9497-0-96781400-1358686991_thumb.jpg

post-9497-0-82828400-1358686996_thumb.jpg

post-9497-0-44593600-1358687002_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

День добрый.

хоть убей не смог разобраться.... в XVM

могу я попросить, в Full Confige убрать нафиг часики и хит лог поставить как тут, но ближе  к фпс и пингу(сори за качество, скрин с горем пополам нашел) :

В ФАКе есть ответ на твой вопрос:"Мне не нравятся часы в панели отладки (возле FPS). Можно ли их отключить?

Можно. Для этого укажите пустое значение в поле "формат часов" в визуальном редакторе конфигураций." Это первая вкладка - Общие.

Чтобы передвинуть хитлог - заходишь во вкладку Хитлог и меняешь координаты по оси X и Y (это в самом верху).

 

Я так понял никто не знает как разобраться с моей проблемой. Напомню - использую стандартные маркеры, но из за мода, каждый бой добавляет союзникам иконки танков (зеленая миниатюра танка), её приходится в ручную каждый раз включать-отключать.

Пойдем другим путем, в моде можно сделать вручную так, чтобы выглядело так - 

 

p.s смотреть на галки слева. Т.к на картинке мод не дает ничего показывать

Научись грамотно излагать свои мысли. Ты уже второй раз обращаешься за помощью, и второй раз не можешь связно описать свою проблему. Те кто читает могут только догадыватсья что тебе нужно.

Я вот например, предполагаю что тебе не нравится маркер класса танка? Если это так то отключи его в конфиге Где отключать изображено на рисунке.

Если тебе нужно что-то другое, то напиши ЧТО ИМЕННО тебе нужно, и главное - приложи скрины с проблемой. Потому что на твоих сринах никакой проблемы нет, все абсолютно нормально.

post-9038-0-23139700-1358696297_thumb.jpg

Edited by Torero
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет! Может уже было, но ..  Можно ли сделать чтобы иконка танка меняла цвет, в зависимости от скила на танке? 

иконки прибиты наглухо и никак не меняются, к сожалению

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят, мож не в конфиге дело, но расстояние от кол-ва фрагов до букв оч велико.. Хотелось бы уменьшить указанное расстояние.

B66ELfB.jpg

Edited by BAP91r
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят, мож не в конфиге дело, но расстояние от кол-ва фрагов до букв оч велико.. Хотелось бы уменьшить указанное расстояние.

B66ELfB.jpg

это не конфиг и не мы - это КВГ так сделали в 0.8.3, это не меняется и не настраивается, можно только если флеш-файл расковырять - тогда да.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В ФАКе есть ответ на твой вопрос:"Мне не нравятся часы в панели отладки (возле FPS). Можно ли их отключить?

Можно. Для этого укажите пустое значение в поле "формат часов" в визуальном редакторе конфигураций." Это первая вкладка - Общие.

Чтобы передвинуть хитлог - заходишь во вкладку Хитлог и меняешь координаты по оси X и Y (это в самом верху).

 

Научись грамотно излагать свои мысли. Ты уже второй раз обращаешься за помощью, и второй раз не можешь связно описать свою проблему. Те кто читает могут только догадыватсья что тебе нужно.

Я вот например, предполагаю что тебе не нравится маркер класса танка? Если это так то отключи его в конфиге Где отключать изображено на рисунке.

Если тебе нужно что-то другое, то напиши ЧТО ИМЕННО тебе нужно, и главное - приложи скрины с проблемой. Потому что на твоих сринах никакой проблемы нет, все абсолютно нормально.

Видимо ты читаешь не внимательно - ладно пойдем простым путем. На скрине обведены красным - ИКОНКИ ТАНКОВ. Которые сами добавляются каждый бой (вероятно из за самого мода), которые приходится каждый раз включать-отключать (т.к они отключены изначально). Напомню что использую стандартные маркеры клиента. (Ставится галочка в настройках конфига). Если вы не знаете как это исправить, может быть можно сделать это без галочки *cтандартные маркеры*, тоесть вручную в конфиге. Мне нужно сделать так как у меня на скринах, выложенных выше. Если и сейчас непонятно, то тогда я без понятия как донести эту легкую для понимания инфу

post-9497-0-96354000-1358704007_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Видимо ты читаешь не внимательно - ладно пойдем простым путем. На скрине обведены красным - ИКОНКИ ТАНКОВ. Которые сами добавляются каждый бой (вероятно из за самого мода), которые приходится каждый раз включать-отключать (т.к они отключены изначально). Напомню что использую стандартные маркеры клиента. (Ставится галочка в настройках конфига). Если вы не знаете как это исправить, может быть можно сделать это без галочки *cтандартные маркеры*, тоесть вручную в конфиге. Мне нужно сделать так как у меня на скринах, выложенных выше. Если и сейчас непонятно, то тогда я без понятия как донести эту легкую для понимания инфу

Так немного понятнее. В твоем конфиге иконки над танками отключены, можешь для пробы галочку снять со стандартных. Еще можно снессти XVM и посмотреть будут ли такие проблемы без него. Еше можно взять чужой конфиг, которых тут на форуме полно, и проверить с ним.

Edited by Torero
Link to comment
Short link
Share on other sites

Torero, а можно ли в первом варианте конфига, в посте номер 1863, сделать чтобы иконки танков при отдалении не меняли размер? И убрать статистику игрока на текущем танке.

Edited by motteke
Link to comment
Short link
Share on other sites

Torero, а можно ли в первом варианте конфига, в посте номер 1863, сделать чтобы иконки танков при отдалении не меняли размер? И убрать статистику игрока на текущем танке.

 

Так там и так отключены ионки танков, и убрана стата текущего танка, остался только рейтинг эффективности.

post-9038-0-91324100-1358718760_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...