Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Добрий вечер!

Можно узнать, есть ли возможность изменить язык надписи Blown Up при уничтожении танка, если да, то как. Пробовал менять через онлайн редактор, но не получилось. Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер, весьма заинтересовали иконки в этом моде, вот только некоторые моменты не понравились. Пытаюсь убрать отображение информации о "сложности" и прочему "не стандартному" вылезающему по нажатию альта. Т.е. сделать отображение полоски хп+кол.ва хп+иконки техники и типа техники стандартно, а по нажатию альта что бы к отображению всего стандартного - добавлялся ник и иконка клана, вот только не могу найти соотв.опций в редакторе - help ><.

Под не стандартным подразумеваю например сложность/сток или топ/контур щита за иконкой техники.

"Стандартный" конфиг:

attachicon.gifXVM.xvmconf

думаю, что есть смысл спросить непосредственно в самой ветке этого мода.

 

Добрий вечер!

Можно узнать, есть ли возможность изменить язык надписи Blown Up при уничтожении танка, если да, то как. Пробовал менять через онлайн редактор, но не получилось. Заранее благодарен.

Можно: Маркеры-> наносимый урон-> текст при взрыве БК

 

 

 

Так как насчет моего вопроса? Можно ли выровнять колонку имени танка по левому краю? ЧТобы внутри своей колонки название танка было не по середине а слева?

post-9038-0-72788000-1358979911_thumb.jpg

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
думаю, что есть смысл спросить непосредственно в самой ветке этого мода.
Только что разобрался, достаточно просто оказалось :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так как насчет моего вопроса? Можно ли выровнять колонку имени танка по левому краю? ЧТобы внутри своей колонки название танка было не по середине а слева?

 

Нельзя вроде. Я советую вообще убрать названия, у вас же они на иконках есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Можно ли выровнять колонку имени танка по левому краю?

Пример:





      "vehicleFormatLeft": "<textformat leading='9' tabstops='[70]'>{{vehicle}}<tab> </textformat>",
      "vehicleFormatRight": "<textformat leading='9' tabstops='[70]'>{{vehicle}}<tab> </textformat>",

между <tab> и </textformat> набирать не пробел, а зажать альт и набрать 255. Получим символ, выглядящий как пробел, но им не являющийся, поэтому таб с этим символом не съедаются. Итог:

post-8781-0-67042700-1359021504_thumb.png

Можно ли выровнять по правому краю, не в курсе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, в редакторе ставлю галочку показывать хитлог, но в игре все равно не отображается он. Почему и как исправить?

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, в редакторе ставлю галочку показывать хитлог, но в игре все равно не отображается он. Почему и как исправить?

Вот, держи конфиг свой переделанный:http://yadi.sk/d/JJ7qgTTQ251Rq. Пробуй, пользуйся.) 

Edited by _Pro100Nikolay_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, помогите настроить конфиг. Тут тык написано, что в XVM можно сделать это(миникарта с названиями танков), я думаю это нужно добавить в cfg куда-то. Если да, то помогите мне сделать это в моем конфиге.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, помогите настроить конфиг. Тут тык написано, что в XVM можно сделать это(миникарта с названиями танков), я думаю это нужно добавить в cfg куда-то. Если да, то помогите мне сделать это в моем конфиге.

Скачайте вот эту карту:http://yadi.sk/d/1Jw_7fmT255aU,распакуйте и положите файлы правильно и будет вам счастье! И в XVM ничего не нужно настраивать...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно изменить лог повреждений в моем конфиге на лог как у Jove?

На 2:45 все видно.

XVM.xvmconf

Edited by vahundos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, искал в теме, но не наткнулся. 

Есть-ли настройка приближенная к стандарту? 

Если нет, можно-ли чтобы такую сделали? :)

Вот кстати моя настройка, интересует только настройка маркеров хп над танками.

XVM.xvmconf

Edited by Buxou

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пример:





      "vehicleFormatLeft": "<textformat leading='9' tabstops='[70]'>{{vehicle}}<tab> </textformat>",
      "vehicleFormatRight": "<textformat leading='9' tabstops='[70]'>{{vehicle}}<tab> </textformat>",

между <tab> и </textformat> набирать не пробел, а зажать альт и набрать 255. Получим символ, выглядящий как пробел, но им не являющийся, поэтому таб с этим символом не съедаются. Итог:

attachicon.gifWorldOfTanks_2013_01_24_15_52_44_097.png

Можно ли выровнять по правому краю, не в курсе.

Сделал как ты говоришь - все равно по центру. Может глянешь на мой конфиг? Редактировал только левое поле, даже скопировал твой вариант. Увы. К слову почитал, вроде команда "align = "left" должна выравнивать? Только как ее воткнуть.

 

 

Привет, искал в теме, но не наткнулся. 

Есть-ли настройка приближенная к стандарту? 

Если нет, можно-ли чтобы такую сделали? :)

Вот кстати моя настройка, интересует только настройка маркеров хп над танками.

 

 

Посмотри тот что у меня в подписи - если в целом понравится, могу что-то подсказать как подправить. Или объясни, что ты хочешь от своего конфига.

XVM.xvmconf

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иконки прибиты наглухо и никак не меняются, к сожалению

Хорошо. Тогда вместо общего % побед-% побед на танке? А лучше- имя игрока в цвете скила на танке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И все таки... не могу изменить надпись Blown up, пробую и на русском и на украинском, никак не получается... Хотелось бы по-подробнее узнать как это сделать в онлайн-редакторе.

Пожалуйста помогите. Заранее благодарен за детальный ответ )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо. Тогда вместо общего % побед-% побед на танке? А лучше- имя игрока в цвете скила на танке

это можно сделать

 

конфиг прикрепи и скажи точно где и что поменять

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И все таки... не могу изменить надпись Blown up, пробую и на русском и на украинском, никак не получается... Хотелось бы по-подробнее узнать как это сделать в онлайн-редакторе.

Пожалуйста помогите. Заранее благодарен за детальный ответ )))

Я думаю,что расписывать детально долго. У меня другой вариант решения... Скинь свой конфиг и напиши какую надпись ты хочешь и для кого(имеется ввиду какая надпись при взрыве БК у врага и какая при взрыве БК у союзника), я сделаю... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...