Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Давай глянем.

Вот его конфиг: http://zalil.ru/34194139

Я кстати и в своем, которого не касался редактор конфигураций вообще, пробовал отключать, не отключается.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот, залил конфиг http://zalil.ru/34195047

А вообще, попробуйте сами создать новый конфиг, убрать эти 2 галочки и кинуть в flash. А потом в игре опробовать.

Edited by fable_player

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг fable_player не качается.

Вот его конфиг: http://zalil.ru/34194139

Я кстати и в своем, которого не касался редактор конфигураций вообще, пробовал отключать, не отключается.

В чем проблема? Вот твоя полоса захвата. Что с ней не так? Или может быть напишешь как она должна выглядеть по-твоему?

post-9038-0-89346500-1358891112_thumb.jpg

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поправил ссылку.

напиши что тебе в этом конфиге не нравится? Может поправим  - у меня на скрине, как видишь, обычный захват.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите сделать конфиг на базе приложенного.

Хочу изменить:

1. Статистика везде, кроме нажатия на кнопку ТАВ, должна отобржаться по текущему танку.

2. По нажатию кнопки ТАВ должна отображаться статистика и общая, и по текущему танку.

Остальное все без изменений.

Может кто-нибудь помочь?

XVM.xvmconf

Edited by Valeris

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

напиши что тебе в этом конфиге не нравится? Может поправим  - у меня на скрине, как видишь, обычный захват.

Вот скрины. Мне не нужно, сколько времени осталось до захвата и сколько там стоит танков, я это и так знаю. Мне нужна стандартная клиентская полоска захвата баз, а ставится все равно модифициованная, несмотря на параметр false в конфиге.

1611790_s.jpg 1611791_s.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг fable_player не качается.

В чем проблема? Вот твоя полоса захвата. Что с ней не так? Или может быть напишешь как она должна выглядеть по-твоему?

напиши что тебе в этом конфиге не нравится? Может поправим  - у меня на скрине, как видишь, обычный захват.

 

Ты вообще в состоянии отличить стандартную полосу захвата базы от XVMвской?

На втыкай, как выглядит стандартная. Отличия сам найдешь? Помогу... Стандартная без восклицательного знака (с двоеточием) и без теней.

Zahvatbazy.1358924020.jpg

А то что у тебя не определилось количество захватчиков на 5% захвата так оно не сразу и определяется (и через некоторое время у тебя уже высветилось количество захватывающих) а ты здесь по какой-то непонятной причине пытаешься убедить всех что у тебя высвечивается стандартная полоса захвата.

У тебя высвечивается XVMвская полоса вот из этой строки конфига:

"primaryTitleFormat": "<font size='16' color='#000000'>Захват нашей базы! {{extra}}</font>"

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имеется нонфиг, в принципе меня в нем все устраивает, единственное хотел сделать чтобы над танком отображался еще и ник игрока. С вэбконфигуратором разобрался как это вставить в конфиг, а вот как отредактировать существующий не понял, уж слишком много скобок и запятых. Как я понял, а может и не понял, надо вставить вот эту часть, а в какую часть вставлять я хз. Помогите отредактировать конфиг, заранее благодарен!



 {
              "format": "{{name}}",
              "y": -52,
              "shadow": {
                "angle": 90,
                "alpha": 100,
                "size": 6,
                "strength": 200,
                "color": "0x000000",
                "distance": 0
              },
              "name": "Name",
              "font": {
                "name": "$FieldFont",
                "italic": false,
                "bold": false,
                "align": "center",
                "size": 13
              },
              "x": 0,
              "visible": true,
              "alpha": 100,
              "color": null
            }
          ]

 

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот скрины. Мне не нужно, сколько времени осталось до захвата и сколько там стоит танков, я это и так знаю. Мне нужна стандартная клиентская полоска захвата баз, а ставится все равно модифициованная, несмотря на параметр false в конфиге.

1611790_s.jpg 1611791_s.jpg

Есть с этим какие-нибудь изменения? Описанная проблема - это баг и что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть с этим какие-нибудь изменения? Описанная проблема - это баг и что?

Смотри на официальном форуме WOT. Баг это был и разработчики XVM его исправили. Следующая версия XVM будет уже работать корректно.

Пока же можно просто удалить файл TeamBasesPanel.swf чтобы работал стандарт.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот, залил конфиг http://zalil.ru/34195047

А вообще, попробуйте сами создать новый конфиг, убрать эти 2 галочки и кинуть в flash. А потом в игре опробовать.

Посмотри на такой вариант - как тебе?

 

PS. TurinDeNar, оставь свой язвительный тон для родственников. Или помогай людям, или не звезди.

 

 

Имеется нонфиг, в принципе меня в нем все устраивает, единственное хотел сделать чтобы над танком отображался еще и ник игрока. С вэбконфигуратором разобрался как это вставить в конфиг, а вот как отредактировать существующий не понял, уж слишком много скобок и запятых. Как я понял, а может и не понял, надо вставить вот эту часть, а в какую часть вставлять я хз. Помогите отредактировать конфиг, заранее благодарен!


attachicon.gifXVM.xvmconf

Тебе нужно создать в маркерах текстовое поле так, как это нарисовано на рисунке. Не забудь зажать кнопки  Союзник-противник-живой-нормальный. Расширеный зажимать не нужно.

В строку "Формат текста напиши {{name}}". Остальное копируй или настраивай сам. Создавать новое текстовое поле зеленым +.

post-9038-0-40073700-1358963000_thumb.jpg

XVM.xvmconf

post-9038-0-52249900-1358963890_thumb.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имеется нонфиг, в принципе меня в нем все устраивает, единственное хотел сделать чтобы над танком отображался еще и ник игрока. С вэбконфигуратором разобрался как это вставить в конфиг, а вот как отредактировать существующий не понял, уж слишком много скобок и запятых. Как я понял, а может и не понял, надо вставить вот эту часть, а в какую часть вставлять я хз. Помогите отредактировать конфиг, заранее благодарен!


 

attachicon.gifXVM.xvmconf

 

Вот тебе готовый твой.

XVM.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PS. TurinDeNar, оставь свой язвительный тон для родственников. Или помогай людям, или не звезди.

Послушай,  "умник-помощник".

Я действительно не понимаю, какую цель ты здесь преследуешь, пытаясь выдать XVMвскую полосу захвата базы за стандартную клиентскую. 

То что у тебя на скрине не определилось количество захватывающих базу еще ни о чем не говорит, так как известно что в реплеях если проматывать захват на ускоренной перемотке а потом остановить, то количество захватывающих сразу не определяется а только через некоторое время. Что собственно говоря ты и сделал, так как на твоем скрине видны некие махинации с перемоткой реплея.

Вот тебе скрин с ХVMвской полосой захвата базы сделанной по описанному мною выше способу, где видно что количество захватчиков не определено:   

shot_206.1358965452.jpg

А вот тебе скрин тоже самого момента и с той же XVMвской полосой захвата но уже без вышеописанных манипуляций, где количество захватывающих уже определено корректно:

shot_207.1358965525.jpg

А вот тебе скрин действительно РЕАЛЬНОЙ СТАНДАРТНОЙ полосы захвата базы на этом моменте полученный путем удаления файла TeamBasesPanel.swf:

shot_208.1358964943.jpg

Еще раз спрошу, ты вообще в состоянии отличить стандартную полосу захвата базы от XVMвской, или ты действительно настолько туп что даже после этого моего поста будешь доказывать что черное это белое и твоя полоса захвата базы на твоем скрине это клиентская полоса захвата? Разуй глаза уже, и сравни свой скрин с моим третьим скрином! 

Я вообще не понимаю, зачем тебе это нужно (самоутвердиться на форуме что-ли, или еще чего?), если даже разработчики уже признали наличие бага и исправили его к выходу следующей версии.  

Ты то помогай людям (это только приветствуется на форуме), но не вводи их в заблуждение. 

Так что выражаясь твоими словами "здездишь" здесь походу только ты. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотри на такой вариант - как тебе?

 

PS. TurinDeNar, оставь свой язвительный тон для родственников. Или помогай людям, или не звезди.

 

Тебе нужно создать в маркерах текстовое поле так, как это нарисовано на рисунке. Не забудь зажать кнопки  Союзник-противник-живой-нормальный. Расширеный зажимать не нужно.

В строку "Формат текста напиши {{name}}". Остальное копируй или настраивай сам. Создавать новое текстовое поле зеленым +.

Нормально выглядит. Что изменить надо в конфиге?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, прошу вас, умерьте тон. Мы же на доброфоруме :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет помогите вернуть цвет моему нику и нику совзводных в ушах.

(был оранжевый (стандартный - стал белый).

http://4put.ru/pictures/max/514/1579259.jpg

Конфинг:

attachicon.gifXVM.xvmconf

Я скачал твой конфиг. Вот как выглядит взвод у меня. У тебя иначе?

 

Нормально выглядит. Что изменить надо в конфиге?

Вообще-то  я в том посте прикрепил тебе конфиг.

post-9038-0-23740500-1358969161_thumb.jpg

post-9038-0-24845900-1358970461_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер, весьма заинтересовали иконки в этом моде, вот только некоторые моменты не понравились. Пытаюсь убрать отображение информации о "сложности" и прочему "не стандартному" вылезающему по нажатию альта. Т.е. сделать отображение полоски хп+кол.ва хп+иконки техники и типа техники стандартно, а по нажатию альта что бы к отображению всего стандартного - добавлялся ник и иконка клана, вот только не могу найти соотв.опций в редакторе - help ><.


Под не стандартным подразумеваю например сложность/сток или топ/контур щита за иконкой техники.
"Стандартный" конфиг:
XVM.xvmconf
Edited by deamid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TurinDeNar, прошу вас, умерьте тон. Мы же на доброфоруме :)

Извините. Старался быть максимально сдержанным и корректным (насколько это возможно в данной весьма специфичной ситуации).

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...