Jump to content
Korean Random

fable_player

User
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob
  1. Ребят нужны коды цветов отлетающих хп у союзников и врагов в танках без модов. Или дайте ссылку на тему, где уже написано
  2. Там еще уровни танков во взводе пишется 10-12, тоже поправить можно.
  3. Заранее извиняюсь, если такая тема уже была. Но можно ли прикрутить номер серва, на котором ты сейчас находишься, в боевой интерфейс. А то бывают ситуации, когда я в бою, совзводные спрашивают какой серв, а я не помню. Можно рядом с пингом прикрутить в скобочки, типа ping 36 (RU1). Если появится роуминг, то и ru на eu заменять например, но это уже дело второе.
  4. Вы все таки решили убрать пункт с общей статистикой?
  5. Попробовал заходить с открытым системным каналом, где статистика от делюкса отображается. Вылетело 2 раза подряд, ну думал, что нащупал. А фигушки, уже 5 бой так делаю и не вылетает. Кстати, в конфиге статистики включена кнопка сброса статы за сессию, мб из-за нее конфликт.
  6. В третьем пункте тоже надо умереть?
  7. Если кому надо мой вариант, то качайте. SessionStatConfig.rar
  8. Ребят, не подскажете, в рид_ми не нашел. В коде конфига tabstops='[100,165]', эти цифры за что отвечают?
  9. Поставил последнюю версию, проверит хитлог (с альтом), уши, уши в табе, миникарту (поигрался с включением выключением кругов и линий). Все работает. Статистику тоже показывает. Жду следующую версию)
  10. Могли бы еще и людей выделить, чтобы xvm был вовремя готов, раз сами до нормальных модов пока не додумались:)
  11. Нет, пробовал ставить абсолютно любые цифры, звездочки просто не появляются. Может мне что-то где-то прописать надо?
  12. Помогите сделать пометки "засвеченных" в "ушах". Версия мода 4.0.0 test 1. Я в свой файл добавил нужную секцию, не работает. Взял дефолтный вариант - тоже самое. Где еще нужно включить? playersPanel.xc
  13. Да, просто на автомате закинул 4.0.0 в папку с wot версии 0.8.5. Там естественно образовалась каша) Щас все нормально.
  14. Не работает после применения скрипта мод. Т.е. как будто чистый клиент стоит. Версия игры 0.8.5 Или эта версия мода только для 0.8.6? Скрипт версии 8.5 XVM.xvmconf
  15. Попробовал новую версию на тест клиенте. Мб на автомате что-то нетуда закинул, как освобожусь проверю.
×
×
  • Create New...