Jump to content
Korean Random

noname

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Теперь понятно) Папку восстановил - все работает, большое спасибо!
  2. Точно, не было этой папки, удалил. Восстановил, сейчас попробую снова.
  3. Нет, не двигается, только что проверил. До удаления шрифта лог был в правильном месте.
  4. Большое спасибо за оперативный ответ! Вариант с удалением шрифта помог! Новая проблема) После удаление шрифта съехал вбок блок с логом урона по противникам. Как исправить?
  5. Всем привет! Не отображаются значки лампы в ушах и значки в логе урона по противникам. Скрины прилагаю. Система - Windows 7 x32. Как исправить?
  6. Вот это кстати общая проблема последних версий ХВМ - кучи каких то непонятных рюшечек, ненужных макросов и прочего-прочего - кто всем этим пользуется? И какие наркоманы это пилят? Зачем? Рабочего редактора конфигураций уже сто лет нет, зато новые никому не нужные функции добавляются в пугающей переодичностью. Практически каждый раз после обновления приходится ковырять старый несчастный конфиг, чтобы отключить очередную "модную рюшечку". Надоело уже, чесслово. Модификация классная, пользуюсь с самого начала - но пожалуйста, вместо очередной ненужной функции, запилите наконец рабочий визуальный редактор! Ну невозможно в этих конфигах уже ковыряться в блокноте!
  7. Вот честно, ужасно задолбали все эти новые патчи, все эти бесконечные изменения в конфигах ХВМ, в других модах с последующей несовместимостью... Вообщем, ребят, если кому не трудно помогите адаптировать мой конфиг под текущий патч. Я так понимаю там уже половина конфига не соответсвует текущей форме конфига. Что замечено и не знаю как исправить: 1. карусель танков стала какой то модно-навороченной. Мне нужно стандартная карусель без знаков мастерства, статистики, дополнительных фильтров и прочей порнухи. 2. маркер стоковой башни у меня был такого вида " @" для обеих типов стоковой башни (высокая и низкая уязвимость), а сейчас в игре какие то звездочки с палочками. Вообщем может кто-нибудь помочь - вычистить из конфига все неиспользуемые ныне куски? ЗЫ И очень херово что флеш-редактор не обновляется. Ненужного функционала наворотили выше крыши, конфиги постоянно меняете, а чем это настраивать - хз. "Раньше было лучше". xvm_noname.xc
  8. Ребят, нифига не получается конфиг из 0811 восстановить. Пробовал и через редактор конвертировать, и заново все значения вручную выставлял - все равно не то. Конкретно заметные ошибки: 1. уши команд огромные и разной величины 2. РЭ, % побед, количество боев отображается криво по табу и при загрузке - с тысячными долями и вообще абракадабра какая то. Сам разобраться не могу никак, видимо какие то макросы поменялись, помогите. Оригинальный 0811 и попытку сделать из него 090 прикрепляю. xvm090.xc xvm0811.xc
  9. Ребят, а редактор будет обновляться для 0.9.0? Я со старым конфигом от 0.8.10-11 не могу играть - половина параметров, настроек в игре - по дефолту... видимо конфиг не полностью подходит.
  10. Большое спасибо!) Я правда уже другой мод юзаю - он мой прежний конфиг без проблем слопал, но и этот сохраню, вдруг тот мод накроется при очередном обновлении и придется все же на Эксель перейти. Спасибо за помощь!)
  11. Спасибо, щас попробуем! И кнопочка для принудительного сброса есть - это ок.
  12. Неа, тогда вообще окно статистики всегда пустое - не работает такой способ. И еще, я тут подумал, раз есть возможность еще и стату по 7х42 собирать, неплохо бы еще такую строчку добавить. А свободка и кредиты же будут как и раньше плюсоваться/минусоваться и в общих показаниях выше? SessionStatConfig089.cfg
×
×
  • Create New...