Jump to content
Korean Random

die3el

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    die3e1
  1. Добрый день! Ожидать правку мода для 0.9.19.0.2?
  2. Поддерживаю вопрос. Пользуюсь именно этим модом из-за его плавности градации цвета в зависимости от разности хп команд. У остальных подобных модов разницу в несколько хп уже светит ярко красным, как буд-то моя команда просела по хп в два раза.
  3. Я извиняюсь, мой косяк. Устанавливал катки на включенном клиенте, думал, что как и шкурки можно поставить. После перезапуска клиента все нормализовалось. Спасибо за мод, уже давненько им пользуюсь.
  4. Не подскажете почему катки могут не работать и что с этим можно сделать? SD клиент, сначала стояли шкурки из модпака ПРОтанки, потом сверху накатил цветные штрихованные шкурки от Tankagroh с сайта ресмодс, затем еще сверху накатил катки, но они не работают) Понимаю, что сделал мусорку из папки vehicles, но я абсолютно не понимаю как там все это работает.
  5. Добавьте, пожалуйста, альтернативные ссылки на скачивание или киньте в личку хотя бы торрент. При заходе на сайт dendyt.com выдает окно, что мой адрес блокирован.
  6. Если мне память не изменяет, раньше даже в теме про Unreal было написоно, что звуки оттуда, возможно ошибаюсь. В любом случае спасибо за звуки.
  7. А звуки из Unreal Tournament будут? Уж больно они мне полюбились, да я так думаю и не только мне.
  8. ValueError: Cannot attach given WGVehicleFashion to Model 'vehicles/german/G51_Lowe/normal/lod0/Chassis.model' as 'wg_fashion' because model does not have the node named 'Track_L0'. Не пускает в бой.
  9. Я так и не понял что со шкуркой ИС-7, её можно где нибудь взять или скачать отдельно, хотя бы старую.
  10. В видео при полном сведении пишется "Сведен" и слышен характерный звук. Где такой можно найти? Он с прицелом вместе идет или же намертво прикручен?
  11. Автор, а нельзя ли батник к шапке прикрепить? А то не пойми какой качать, каждый свой предлагает или он один и тот же. Но все же хочется чтобы с подачи автора оригинал файла был. Заранее спасибо.
  12. Спасибо друг, прекрасно тебя понимаю! Жду с нетерпением, шкурки будут востребованы!
×
×
  • Create New...