Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Привет всем.Подскажите плиз,кто знает:Что,где и как прописать в конфиге,чтоб над раненым противником появлялся маркер(например в виде черепа)если его танк ,менее30%ХП.? Так называемый маркер холодных танков.Совмещение двух конфигов -результата не дало.Получилось что маркер горит над противником-постоянно.Кто знает поделитесь информацией. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят,я не знаю может быть вопрос уже повторялся но... Очень хотелось бы видеть в xvm лог попаданий по тебе.Сейчас есть тот что показывает урон,но он не отображает самого главного: кто в тебя стреляет. В стандартном клиенте без модов такой лог есть и он очень полезен. Было бы здорово если бы можно было настраивать такой лог,или хотя бы просто что бы он присутствовал после модификации.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят,я не знаю может быть вопрос уже повторялся но... Очень хотелось бы видеть в xvm лог попаданий по тебе.Сейчас есть тот что показывает урон,но он не отображает самого главного: кто в тебя стреляет. В стандартном клиенте без модов такой лог есть и он очень полезен. Было бы здорово если бы можно было настраивать такой лог,или хотя бы просто что бы он присутствовал после модификации.

Ну в принципе неплохо конечно знать кто тебе сколько влепил, но вроде и не критично с другой стороны. У меня стоит дамаг панель, и мне хватает вроде одних цифирек. Редко и на них то смотрю, в основном на полосу здоровья- сколь от меня осталось, она жирнее:) (только пост наверно не в ту тему)

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят,я не знаю может быть вопрос уже повторялся но... Очень хотелось бы видеть в xvm лог попаданий по тебе.Сейчас есть тот что показывает урон,но он не отображает самого главного: кто в тебя стреляет. В стандартном клиенте без модов такой лог есть и он очень полезен. Было бы здорово если бы можно было настраивать такой лог,или хотя бы просто что бы он присутствовал после модификации.

Нету в стандартном клиенте лога с информацией о том, кто по тебе стреляет.

Есть лог информации о том, кто тебе повреждает модули и контузит экипаж.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Снова вопрос о просмотре статистики по ТАВу. Мне добрый человек сделал, но получается с выходом каждого обновления приходится снова обращатся за конфигом. Если не трудно что нужно менять, что бы самому после выхода обновления править. Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как сделать так, что бы хит лог попадания был ниже счета в бою( по центру сверху) Все пытаюсь, не получаеться

Link to comment
Short link
Share on other sites

@RUSICH,

Слишком много данных. Даже если десятым шрифтом рисовать, то с длинными названиями танков всё равно всё не умещается:

post-8781-0-62580900-1358265730_thumb.png

Надо или переименовывать длинные названия танков, или часть данных убирать, или использовать альтернативные иконки с названиями танков (самое оптимальное на мой взгляд).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, как сделать так, что бы хит лог попадания был ниже счета в бою( по центру сверху) Все пытаюсь, не получаеться

Та кто подскажет?

Link to comment
Short link
Share on other sites

А как это?

Скачиваем поледний под XVM: http://www.modxvm.com/скачать-xvm/

На данный момент это xvm-3.3.0

Распаковываем его, копируем оттуда папку res_mods в папку с игрой с заменой файлов. И не забываем перекинуть свой конфигурационный файл(XVM.xvmconf) из старой папки в новую. Например, тебе перекинуть файл XVM.xvmconf из "C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\flash\" в "C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.3\gui\flash\"



Подскажите, как сделать так, что бы хит лог попадания был ниже счета в бою( по центру сверху) Все пытаюсь, не получаеться

 

В редакторе подбирать эти цифорки:

post-8781-0-04015200-1358266511_thumb.png

Если в блокнотике, то эти:

"hitLog": {
    "x": 500,
    "y": 65,

x- расстояние в пикселях от левого края экрана

y- расстояние в пикселях от верхнего края экрана

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил такие настройки, у меня  теперь снизу под списком моей команды, там где сообщения, и сообщения закрывают( что делать? оно не посредине  в верху по центру + можно настроить только кол общего урона и последнего? а  то у меня каждый выстрел высвечует

Edited by Yarik13
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил такие настройки

Я писал подбирать эти цифорки. Значения будут разными, в зависимости от разрешения экрана и того, где конкретно ты хочешь видеть хитлог. По центру сверху под счетом, это скорее ближе к x=500, y=65. От этого пляши.

можно настроить только кол общего урона и последнего? а  то у меня каждый выстрел высвечует

количество строк поставь 0

Link to comment
Short link
Share on other sites

@RUSICH,

Слишком много данных. Даже если десятым шрифтом рисовать, то с длинными названиями танков всё равно всё не умещается:

attachicon.gifWorldOfTanks_2013_01_15_21_59_49_978.png

Надо или переименовывать длинные названия танков, или часть данных убирать, или использовать альтернативные иконки с названиями танков (самое оптимальное на мой взгляд).

Пожалуйста если можешь сделай просто меня этот конфиг устраивает только не хватает вот этих мелочей буду признателен))

Link to comment
Short link
Share on other sites

если можешь сделай

Дак что именно сделать из этого:

или переименовывать длинные названия танков, или часть данных убирать, или использовать альтернативные иконки с названиями танков

Переименовывать? Я не буду. Тут как бы индивидуально все, можешь сам заняться или найти готовые укороченные названия.

Часть данных убирать? Какие тогда?

Иконки использовать? Дак я тогда просто сотру в твоем конфиге названия танков, а иконки сам скачаешь, какие понравятся. Или свои сделай, через Tank Icon Maker.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скачиваем поледний под XVM: http://www.modxvm.com/скачать-xvm/

На данный момент это xvm-3.3.0

Распаковываем его, копируем оттуда папку res_mods в папку с игрой с заменой файлов. И не забываем перекинуть свой конфигурационный файл(XVM.xvmconf) из старой папки в новую. Например, тебе перекинуть файл XVM.xvmconf из "C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\flash\" в "C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.3\gui\flash\"

И всего то? Спасибо. Я думал что от одной версии к другой не подходит.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...