Jump to content
Korean Random

Malok

User
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Malok

  1. [оффтоп] хехе) После этой строки сразу подумал про вирусняк. Антивирус не ставил из за жалости к маленьким компьютерным организмам, или установку не осилил?) [оффтоп]
  2. Даже если средний опыт вносит небольшой вклад, это неправильно, так как его можно купить. Да и процент побед влияет на средний опыт, а рейтинг не должен зависеть от процента побед. Вообще нельзя судить только по рейтингу. А вот по рейтингу общему, рейтингу на танке, проценту общему, проценту на танке, общему количеству боёв и количеству боёв на танке уже можно сделать какие-то выводы. Я себе всю эту инфу и вывожу.
  3. [офтоп] Интересно, много ли людей не представляют, какие они моды ставят и зачем? Сборки модов - зло... [/офтоп] Насколько мне известно, описанный функционал отсутствует в XVM.
  4. <font size='0{{dmg-kind}}'> Баг не в моде, а в конфиге. Клякса красная потому, что <font color='#fd0000'>{{dmg-total}} hp</font>
  5. Armor.kiev учитывает опыт -> Опыт зависит от наличия премака -> У тех, кто платит, рейтинг будет выше. Вопросы?)
  6. Версия мода хоть последняя?
  7. Можно на "+", например, включать/выключать расширенную инфу (или показывать её при нажатии), а на "-" сделать циклическое переключение размера миникарты.
  8. А кто мешает назначить другую клавишу? █XlebniDizele4ku, а скрытие/показ миникарты не передаётся?
  9. Моды несовместимые. Какой-нибудь "Ясен-красен", или даже часы в ангаре.
  10. Точно можно заменить на изображения. З.Ы. Может перенести уже эту тему в основной раздел? Это уже не разработка, а действующая фича.
  11. Почитал. Охренеть. Но никогда не видел подобные "кастомные фразы" в игре.
  12. Извиняюсь за офтоп. А названия зашиты в моде и используются в зависимости от локализации, или мод подтягивает их из игры? Будут ли на китайской локализации китайские иероглифы?)
  13. Мне интересно, он заменяет только отображение команд для тебя, или все игроки будут видеть "не подпирай дибил" со стандартным значком "назад"? Или без значка, как если бы ты писал это руками в чат?
  14. По умолчанию хитлог выключен вообще. Точнее весь хитлог представляет из себя только заголовок с количеством выстрелов и общим уроном.
  15. Ну я не знаю как ещё объяснить. Вывод через макрос информации, которую заносит сам пользователь, в зависимости от модели танка. Второй {{vehicle}} с поддержкой многострочного html.
  16. Ну с учётом недавно полученной информации, согласен) Тузиков надо рвать... но не буквально.
  17. Увы, информацию я хочу видеть в расширенном режиме, а имена танков в основном( Жаль, что подобное решение многих проблем не одобряется.
  18. Кстати идея с одним многострочным html неплоха) Ну не весь маркер, а все текстовые поля для одного режима можно в один согнать. Кстати подумывал, что, например, уровень танка можно сделать текстовым полем, а не отдельным элементом, как сейчас... Я не предлагаю добавить маркер "масса танка", который бы выводил массу танка. Я предлагаю добавить инструмент для конфигописателей, и особо жаждущих вывести что-то в зависимости от модели танка. Аналог замены имён танков, но отдельным макросом и полной поддержкой многострочного HTML. По части информации и возможности её получения. Прицелы с информацией о танках выводят информацию для топовой конфигурации - никто ж не жалуется, хотя даже бронирование от комплектации зависит зачастую)
  19. Видимо, не смог до конца довести свою мысль. Эти 6 пунктов - примеры того, что можно выводить. Ясное дело, что если вывести всю информацию, то будет каша. Что именно будет выводится, ты заносишь сам в конфиг. Мне интересно время перезарядки, кому-то интересно бронирование, кому-то - масса... Как и со статистикой сейчас - всю информацию никто не выводит, выводят только то, что считают важным.
  20. Зачем тогда "тузиков рвать", если большинство фич XVM не пострадает, если запретят "оленеметр"?)
  21. Прицел - не то. Если противник у меня уже в прицеле, значит и он может по мне пальнуть, значит времени на размышления немного. Как это будет выглядеть, будет решать автор конфигурации. Ну я б сделал себе примерно вот так (время перезарядки топового орудия и урон)
  22. Нету в стандартном клиенте лога с информацией о том, кто по тебе стреляет. Есть лог информации о том, кто тебе повреждает модули и контузит экипаж.
×
×
  • Create New...