Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли конфиги, максимально приближенные к стандартным маркерам? Или хотя бы есть ли возможность сделать наносимый мною урон таким, как на скрине? (желтый нанесенный мною урон и не всплывающие цифры)

PS: стандартные маркеры не предлагать, я привык к возможности в любой момент посмотреть расширенную статистику игрока :)

post-9342-0-36679100-1358064266_thumb.jpg

Edited by Jetnavo
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли конфиги, максимально приближенные к стандартным маркерам? Или хотя бы есть ли возможность сделать наносимый мною урон таким, как на скрине? (желтый нанесенный мною урон и не всплывающие цифры)

PS: стандартные маркеры не предлагать, я привык к возможности в любой момент посмотреть расширенную статистику игрока :)

Нестандартный урон всегда всплывающий. 

А хотя не, может и можно помудрить с его настройками, чтобы не всплывал:)

 

@Jetnavo, при таких настройках не всплывает (расстояние= 0):

 

post-6084-0-27921600-1358065177_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нестандартный урон всегда всплывающий. 

А хотя не, может и можно помудрить с его настройками, чтобы не всплывал:)

@Jetnavo, при таких настройках не всплывает

attachicon.gif111.jpg

Спасибо за ответ :) А как насчет цвета моего урона на полоске ХП? В настройках "Цвет 1 / Цвет по источнику урона", похоже, только на цифр влияет. А в "маркер / наносимый урон" устанавливается общий цвет урона :)

Сорь за тавтологию.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ :) А как насчет цвета моего урона на полоске ХП? В настройках "Цвет 1 / Цвет по источнику урона", похоже, только на цифр влияет. А в "маркер / наносимый урон" устанавливается общий цвет урона :)

Сорь за тавтологию.

все верно, в полосе цвет урона одинаковый для всех, цвет по источнику в ней не работает

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

все верно, в полосе цвет урона одинаковый для всех, цвет по источнику в ней не работает

Жаль. Спасибо за уделенное время.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет. Парни, есть проблема с установкой библиотеки dokan на windows 8. Библиотека ставится в режиме совместимости, но потом, при запуске боя, происходит crush dump. Как решить проблему? Где взять библиотеку для 8?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Устанавливать при совместимости w7

я так и устанавливал. нифига не пашет(

кстати, может быть ярлык wot-stat запускать при совместимости тоже?

 

по-разному пробовал, ничего не помогает. на windows 7 работает нормально. на 8 не работает.

проблема именно в библиотеке, так как она для 7.

 

скажите. а как тогда маркеры свои поставить в игру, чтобы хоть они были?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Еще надо, чтобы у человека был шрифт Consolas

В XP его нет.

 

 

Спасибо учту.

Не, ну это само собой установил.

Подправил под себя, все норм.

Большое спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет!
Не могу побороть проблемку:
Уже с тех пор, как сделали ОТМ и он перерос в XVM, использую примерно одинаковый формат, но хотелось бы вкусностей добавить...
Вот проблемка какая:
- не могу сделать в конфиге отображение взрыва боеукладки красивое, во всех строчках прописал, но не пашет.
Кто может помочь, пожалуйста, сделайте доброе дело = ))
Вот мой конфиг

Edited by TaH4eKc
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет!

Не могу побороть проблемку:

Уже с тех пор, как сделали ОТМ и он перерос в XVM, использую примерно одинаковый формат, но хотелось бы вкусностей добавить...

Вот проблемка какая:

- не могу сделать в конфиге отображение взрыва боеукладки красивое, во всех строчках прописал, но не пашет.

Кто может помочь, пожалуйста, сделайте доброе дело = ))

Вот мой конфиг

Для мертвых писал? Надо для мертвых. Может потому и не пашет. На прошлой странице только спрашивали такое http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-88#entry29250

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Для мертвых писал? Надо для мертвых. Может потому и не пашет. На прошлой странице только спрашивали такое http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/page-88#entry29250

О, так быстро ответили, спасибо! Сейчас попробую.

Link to comment
Short link
Share on other sites

О, так быстро ответили, спасибо! Сейчас попробую.

Я не знаю на кой там (в конфиге) для живых формат взрыва БК, он там нафиг не нужен :)

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я не знаю на кой там (в конфиге) для живых формат взрыва БК, он там нафиг не нужен :)

Всё заработало!!! Стасибо тебе, добрый человек!!!

Так рад! Пошел тестить! = ))))

Edited by TaH4eKc
Link to comment
Short link
Share on other sites

@demon2597, Ну может сделают танк, который не уничтожается от взрыва БК :-)

Точно: "Ядра - чистый изумруд, всех тяжей навылет шъют"(с)

Edited by Torero
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет ребята прошу помощи в этом конфиге хочу видить %побед на танке вовремя загрузки и по Tab и также количество боев на танке прошу помочь 

Зарание спасибо

Конфиг.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...