Jump to content
Korean Random

CoBecTb

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    CoBecTb
  1. да. загружаю все файлы. может быть я не правильно объединил, из старого новый сделал? Звезда вообще слетела(((( вместо нее в игре палочка эта(((( а была звезда твоя.
  2. Demon дружище, выручай Давно не пользовался модами, и тут решил У меня был твой, чуть переделанный мод (см.вложение) когда я его переделал на новый, при помощи какого-то скрипта, тут на форуме брал, у меня в принципе все встало, кроме: а) не могу в редакторе менять параметры наносимого урона б) в оленемере палочки стоят какие-то в) раньше были звездочки над танками, теперь палочки скажи, каким образом исправить это? чтобы были не палочки в оленемере, чтобы можно было видеть в редакторе изменения по отлетающему урону? XVM.xvmconf
  3. Добрый. Парни, подскажите, когда загружаю конфиг в редактор и делаю изменения, я их не вижу справа (предпоказ) или как это называется. то есть изменил, например, цвет маркера или шрифт урона, нажимаю кнопку "попадание" а там все без изменений проигрывается. в чем может быть проблема?
  4. Привет. Подскажи плиз. Пользуюсь твоим конфигом, только почему-то не могу его отредактировать при помощи редактора конфига, который представлен здесь на форуме. загружаю файлы конфига, вношу изменения в маркера, а ничего не происходит при попытке проигрывания (сцена справа) в чем может быть проблема?
  5. demon2597 Здравствуй дорогой. С наступившим тебя не мог бы подсказать, а где можно цвет своего наносимого урона настроить?
  6. demon2597 Здравствуй дорогой. С наступившим тебя не мог бы подсказать, а где можно цвет своего наносимого урона настроить?
  7. я так и устанавливал. нифига не пашет( кстати, может быть ярлык wot-stat запускать при совместимости тоже? по-разному пробовал, ничего не помогает. на windows 7 работает нормально. на 8 не работает. проблема именно в библиотеке, так как она для 7. скажите. а как тогда маркеры свои поставить в игру, чтобы хоть они были?
  8. Привет. Парни, есть проблема с установкой библиотеки dokan на windows 8. Библиотека ставится в режиме совместимости, но потом, при запуске боя, происходит crush dump. Как решить проблему? Где взять библиотеку для 8?
  9. Daemon, привет. Подскажи, а как настроить, чтобы при взвыве боеукладки картинка отлетала а не надпись? и где в редакторе можно изменить цвет отлетающего урона, когда стреляю я?
  10. да. слушай. ступил. цифры не те поставил) теперь он настроен полностью) попробую конечно заморочиться и поменять в редакторе шрифтов череп_) тебя мучать больше не буду еще раз спасибо тебе огроменное
  11. Дружище, посмотри плиз последний раз конфиг)) выставил по аналогии с тобой цвета по % побед и боям, а в игре их нет почему-то( весь мозг себе [мат] уже(((((( Мат. Предупреждение. XVM.xvmconf
  12. ну да. ну вроде я разобрался малость что к чему. а исправить этот переколбас низя?
  13. а когда выйдет новый патч, все заново делать придется. и вот будет проблема наверное со звездочками над танком, в которых эфф-ть видна, их я не нашел
  14. имею в виду строчки эти добавить в любом месте конфига, или только в определенном надо, ? динамического цвета не было в моем конфиге, ты сам тогда прописывал, я смотрел строчки те.
  15. а процент побед и кол-во боев чтобы сделать также трех цветов надо прописать эту динамическую цветность в любом месте конфига?
×
×
  • Create New...