Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Добрый день уважаемые , прошу небольшой (для знатоков конечно ) помощи , Пытаюсь перенести значения из одного хитлога (в котором отсутствуют пояснения) в хитлог в котором они есть. Но вот незадача , в первом хитлоге многое удалено , и ни как не получается перенести всё корректно. Помогите пожалуйста ...

C моим вопросом всё ? Не  ждать ? Файлы ранее кидал, на предидущей стр.

Edited by gergauf
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день уважаемые , прошу небольшой (для знатоков конечно ) помощи , Пытаюсь перенести значения из одного хитлога (в котором отсутствуют пояснения) в хитлог в котором они есть. Но вот незадача , в первом хитлоге многое удалено , и ни как не получается перенести всё корректно. Помогите пожалуйста ...

проверяйте

gergauf-Сюда.xc

Edited by VicKing
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня на карте квадрат и круг 445 метров и я вас попрошу добавить в мои настройки еще круг обзора моего танка на котором в данный момент в бою.

прошу именно добавить в мои настройки а не давать советы где скачать.

спасибо.

attachicon.gifxvm.rar

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

у меня на карте квадрат и круг 445 метров и я вас попрошу добавить в мои настройки еще круг обзора моего танка на котором в данный момент в бою.

прошу именно добавить в мои настройки а не давать советы где скачать.

спасибо.

прикрутил динамические круги, пробуйте

xvm-romanu416.rar

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет и с наступающим.

 

Такой вопрос, в средних ушах во время боя у меня название и иконка танка, как мне это самое название танка сделать в выравниванием слева и соответственно справа, а не как сейчас по центру? (скрин прилагаю)

Пробовал тегом align='right' не выходит :(

 

 

post-16281-0-15281000-1387811981_thumb.jpg

playersPanel.xc.zip

Edited by UncleKolya
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени. Делал себе конф в онлайн редакторе в недалеком 0.8.9, сейчас хотел бы обновить его до актуальной версии, подскажите как безболезненно это сделать, т.к у меня весь конф в одном файле.

Link to comment
Short link
Share on other sites

проверяйте

attachicon.gifgergauf-Сюда.xc

СПС ,завтра посмотрю )))

Всем привет и с наступающим.

 

Такой вопрос, в средних ушах во время боя у меня название и иконка танка, как мне это самое название танка сделать в выравниванием слева и соответственно справа, а не как сейчас по центру? (скрин прилагаю)

Пробовал тегом align='right' не выходит :(

Мучились мы уже тут над этим вопросом , по ходу никак.

Link to comment
Short link
Share on other sites

привет, как использовать вместо иконок танков в ушах и при загрузке боя другие, использую конфиг от keho

Edited by andrejart
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, как изменить значение кпд на одно и то же? (в ушах одно значение, а по TAB-другое)

Откуда куда?

привет, как использовать вместо иконок танков в ушах и при загрузке боя другие, использую конфиг от keho

0.8.10/gui/maps/icon/vechicle/contour/КАКИЕ ДУШЕ УГОДНЫ.

playersPanel.xc

statisticForm.xc

Edited by FishNavy
Link to comment
Short link
Share on other sites

1.Подскажите в каком конфиге и какую строчку надо редактировать, чтоб в ушах твой ник или название танка отображался цветом в зависимости от твоего РЭ.

2.Изменить в статистике за сессию подсчёт  с WN7 на РЭ

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет! прошу помощи - в конфиге прописаны круги максимального обзора(445метров), квадрат отрисовки и круги обзора каждого танка + круг еффективного огня для пулеметчиков (380м). .  В 0.8.9 все было ок, конфиг перенес в 8.10 и, к сожалению, отображается только максимальный обзор и квадрат отрисковки. Как вернуть круги обзора? :)

Ссылка на конфиг:

https://www.dropbox.com/s/9q062pehy4vres2/xvm.xc

Благодарен за помощь. Ну и  - с наступающими! :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здорова всем! С Наступающим!

Подскажите пожалуйста, у меня в конфиге при уничтожении танка добавлена картинка, но она белая...

Возможно как-то на нее сделать наложение цвета ?

Получайется что идет белая картинка ниже красный, зеленый или золотой урон...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...