Jump to content
Korean Random

UncleKolya

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    UncleKolya
  1. Да что ж вы упёрлись то в нытьё? Ещё раз напишу, нытики есть были и будут, и будут ныть они по любому поводу, и без повода. Мне лично глубоко наплевать на этих ноющих юзеров. Тому кто катается только на 34-85 и сливает стату с бешанной скоростью не понять смысла этой информации.
  2. Поймите, польза есть всегда, от любой информации, будут ныть или нет, это совершенно другая история. Не думаю, что информация о "среднем количестве поваленных деревьев за бой" несёт в себе полезную информацию, но дело не в том, что она несёт, а в том, что она есть и кому то она интересна и полезна. И потом, если не нужна та или иная информация, её можно всегда отключить в конфиге.
  3. А вам не кажется что вы уже ноете? И харе офтопить, не нравится идите лесом.
  4. Бестолковый ваш комментарий, а ныть будет всегда и доп.информация тут непричём. Игрок получает доп.информацию о достижениях в бою.
  5. Как то так... В заголовке указано ХП и добавлен столбик % от максимального.
  6. Нет, это для того, что бы видеть сколько ты выбил домага от всех хп врага (победа или поражение не важно).
  7. Не знаю кому как, но думаю полезным было бы реализовать в результатах боя вывод суммарного количества ХП команды, пусть даже не точное (из-за разницы установленной башни) но всё же я думаю полезно видеть сколько ты вынес от всех ХП врага.
  8. Всем привет и с наступающим. Такой вопрос, в средних ушах во время боя у меня название и иконка танка, как мне это самое название танка сделать в выравниванием слева и соответственно справа, а не как сейчас по центру? (скрин прилагаю) Пробовал тегом align='right' не выходит :( playersPanel.xc.zip
  9. Вот мой реплей со взрывом бк http://wotreplays.ru/site/1639800 в самом начале убили совзводного на хеви.
  10. Спасибо брат, но взрыв бк теперь не работает :(
  11. Друзья, помогите пожалуйста с конфигов. Вот мой конфиг настроенный под себя @Default.zip Не могу ни как сделать, что бы при уничтожении техники противника или союзника отлетал черепок с названием танка. (как на скриншоте) И ещё не правильно настроены цвета совзводного, то есть я не вижу цвет когда совзводный убивает\попадает по врагу. Шрифты используемые в конфиге взяты из конфига demon2597 fonts.zip
×
×
  • Create New...