Jump to content
Korean Random

red_zoloto

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About red_zoloto

  • Birthday 11/25/1983

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    red_zoloto
  1. сколько раз редактировал блокнотом и xvm и другие моды косяков не было, уже и переустановил танки нифига...короче воспользовался нотепадом...бляяя все получилось килми плиз типа )
  2. что то не работает захват расстояния до цели по альту, мож потому что он на xvm назначен ? Показывать оставшееся HP врагов по нажатию Alt ? не работает мод, пишет в самой игре : Please update Advanced Aiming System Mod! вот в питоне: INFO: Load mods: AdvancedAimingSystem INFO: [AdvancedAimingSystem] Config successfully loaded. INFO: ***** Please update Advanced Aiming System Mod! ***** игнорировать версию поставил тру. ________________________________________________ Уже и на чистом клиенте пробовал. На сайте WoT объявление, о сегодняшнем микро обновлении, мож они опять что поменяли ? Кто играет, проверьте работает или нет ?
  3. Классный мод, раньше всегда им пользовался. Позже в некоторых патчах картошка немного исправляла систему прицеливания становилось лучше, хотя может мне так казалось, но сейчас снова невозможно играть когда прицел скачет при наведении на край горы или заборов и т.д. и в особенности когда противник пропадает из засвета. Подскажите откуда лучше скачать его, смотрю в шапке, что он для версии 9.4 может в каком то сообщении выложили версию по новее ? пс: ага, нашел пс2: а шапку почему не обновляете ? ( ну так просто спросил )
  4. Доброго времени. Стоит только XVM, ниже лог питона, как убрать эти ошибки ?
  5. Использую этот конфиг ( вложение) проблема в том что все сообщения( победа, поражение, приглашение во взвод и т.д. ) появляются свернутыми ( не отображаются в ангаре), подскажите как исправить ? "showPopUpMessage": true, -выставлено так в конфиге SessionStatConfig.cfg
  6. Никто не поможет ? без статы как то не комильфо играть )
  7. Парни подскажите что стало с моим конфигом после прогона его через "Скрипт для автоматической замены макросов под формат XVM-5.3.0", перестали работать некоторые функции ( у меня большие уши были уменьшены до средних и показывалась иконка взвода, сейчас все стандартно "large": { "nickFormatLeft": "<font color='NULL'>{{nick}}</font>", "nickFormatRight": "<font color='NULL'>{{nick}}</font>", "vehicleFormatLeft": "", "vehicleFormatRight": "", "width": 46 На миникарте некоторые убитые танки не пропадают из засвета. В достижениях не отображается полная статистика, только проценты и WN8 и РЭ. Кому не сложно гляньте ?! xvm.xc
  8. Ну хотя бы в том, что добавилась японская техника...
  9. Доброго времени. Делал себе конф в онлайн редакторе в недалеком 0.8.9, сейчас хотел бы обновить его до актуальной версии, подскажите как безболезненно это сделать, т.к у меня весь конф в одном файле.
  10. с этим разобрался, спасибо, а как иконку пожара привязать ? и по моему еще иконка убийства танка была...не могу найти...
  11. Можно пример кода как засунуть, например, иконку взрыва БК в конфиг ?
  12. стандартные игровые, т.е их можно видеть если использовать дефолтный конфиг ? можно пример пожалуйста.
  13. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, но никак не могу догнать...есть вот такой файлик \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\VehicleMarkersManager.swf - в нем есть неплохие иконки, например, пожара или взрыва боеукладки...как их использовать в игре ?
×
×
  • Create New...