Jump to content
Korean Random

Ded_Shalfey

User
  • Content Count

    1,868
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    23

Everything posted by Ded_Shalfey

  1. нет. проще заменить на нужный шрифт
  2. Я это перестал делать не из-за этого, а из-за нехватки времени! Было когда много времени, то вел поддержку, а деньги мне всего пару раз кидали) Были, только на версии бегинер. Это делается просто. Берется чистый дефолтный конфиг и переписываются нужные параметры из старых версий конфига. Тогда будет почти точная копия.
  3. Вначале тут узнать у кого так же есть такие проблемы! а потом уже копать!)
  4. значит это точно не с конфигом проблема!
  5. У меня не мод, а конфиг под мод XVM! Попроси тут прикрутить http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BF%D0%BE/ Попробуй этот файл и если поможет, то напиши тут elements.xc
  6. Ну это я не в курсе! Поддержка под релиз xvm на чистом клиенте!
  7. с тем что любой может в блокноте сделать из eff версии wn8 позаменяв макросы. или через проги!
  8. Ну у меня на чистом клиенте все ОК!!!
  9. Процесс пошел ... Иконки танков для WoT 0.9.5 от Ded_Shalfey icons_9.5.zip Вроде все работает! Лампы поправил как раньше были! Ded_Shalfey_Elegant_eff.zip Ded_Shalfey_Prime_eff.zip Поддержка wn8 версий прекращено! Тестируем...
  10. Завтра после работы займусь! А иконки можно самим сделать из стилей иконок которые в шапке закреплены!
  11. Не знаю! Завтра буду смотреть как клиент обновлю и с конфигом посмотрю что нужно поправить!
  12. Я его сегодня все утро пилил и добавлял новые опции!) А их у меня 6 штук). Под основой норм работает! Проверял на реплеях)
  13. Сделайте из моих стилей иконки танков и тут выложите! Или мне в личку. У меня не обновлен клиент, нет возможности обновить иконки.
  14. А так)"rows": 3 Я делаю под релизы! Используй стабильный релиз xvm или доводи сам! У меня нет времени, работаю. Как выйдет следующий релиз, то сделаю адаптацию под него в течение 2-3 дней А что не так? Стили иконок я выложил, любой может сделать их и выложить тут. Они с офисом ставятся вроде! Точно сказать не могу!
  15. косяк в подсказках вкрался! Вот исправленные подсказки. Закинуть в папку Locale/ Hint_Ru.zip Доступных на выбор 6! Седьмое, это вручную прописывать метраж!
  16. Ни черта не понял! Мне додумывать!? Или выискивать эти чудеса! Ну уж нет!
  17. Спасибо! Глюк подтвержден на старом типе файла hangar.xc! Исправили в 0.6.2.57!
  18. Пусть лучше автор ответит на этот вопрос, но мы немного обсуждали эти моменты. Я про считывание данных из пользовательского конфига и вписывание их в структуру деф. конфига!
  19. ну наверное! люди пока не отписывались о глюках! Автор сам то не будет тестировать на всевозможных вариантах конфигов, а народ пассивный нынче какой-то)
  20. Админ(-ы), сколько можно просить! Закрепите данную тему!
  21. Там только маркеры визуализировались! Все упирается в свободное время, которого очень мало. Думаем об этом, но в этом году по маркерам скорее всего не будет визуального редактора! Скорее всего введем визуализацию на миникарту. Есть уже тестовый вариант, но когда будет завершено я точно сказать не могу. Я к разработке давненько не подключался, но думаю на недели вернусь в проект. Пока его поддерживает второй разработчик!
  22. Так кто эти описания будет составлять!? Все файлы с подсказками имеют открытий формат! Если кто их дополнит, то мы внесем в дистрибутив!
  23. Как вам последняя обновка!? Новый вид подсказок лучше выглядит чем предыдущий, плюс на старом были глюки под Windows 8.1!
×
×
  • Create New...