Jump to content
Korean Random

Tsunkhunmun

User
  • Content Count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    Tsunkhunmun
  1. Всем привет Есть просьба - после 0.9.5 снова не могу настроить правильно панели при входе в бой и при нажатии Тав - не поможете? старые конфиги (094) https://www.dropbox.com/s/sxhp450rtvrm7t4/xvm%200.9.4.rar?dl=0 Что надо конкретнее: 1. - в battleLoading.xc ранее формат отображения инфо по танку был такой: "formatRightVehicle": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating%d~%|--%}}</font>/<font color='{{c:eff}}'>{{eff%4d|----}}</font>/<font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> [{{avglvl%d|-}}]«»<font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating%d~%|--%}}</font>/{{t-battles}}/{{vehicle}}", я не могу прописать его в новый конфиг: https://www.dropbox.com/s/jf1fhsdwrik8ejb/xvm%2095.rar?dl=0 там отдельно строки для левой и правой панели. 2. Далее, такая же инфо выводилась при нажатии Таб в бою. 3. при нажатии Alt в маркере над танком (союзники и противники) очень хотел бы видеть общий % побед и РЭ, в нагрузку к стандартной информации, если это реально... Буду благодарен за помощь.
  2. Всем доброго дня. Перебирая и продавая барахло в своем складе пришла в голову следующая идея: - в игре масса типов снарядов, которые накапливаются на складе по мере прохождения техники. - к ним в описании есть только название пушки. То есть, если вы хотите прокачивать еще какую-то ветку/танчик, и хотите узнать, подходят ли к ней Ваши снаряды, необходимо сначала посмотреть названия пушек, которые на эту технику ставятся, а потом определяться с тем - оставлять БК, или продать. Я уже пару раз влетал, когда продавал голдовый БК, который потом бы мог пригодится. Собственно идея - дополнить описание снарядов еще и названием танков, на которых они могут использоваться. Реализовать это не сложно, как я понимаю. Может кто займется? :)
  3. всем привет! после обновления не отображается знак классности ни в карусели, ни в дереве исследований. в конфиге опция прописана: https://www.dropbox.com/s/at7a5h4dupffbga/configs.rar у кого-то была похожая проблема?
  4. Это будет просто замечательно! :) Спасибо!
  5. 5.0.2-test2, 02.01.2014 Kotyarko_O`s XVM (с калькулятором брони).zip
  6. Всем привет! еще раз прошу помощи - в конфиге прописаны круги максимального обзора(445метров), квадрат отрисовки и круги обзора каждого танка + круг еффективного огня для пулеметчиков (380м). . В 0.8.9 все было ок, конфиг перенес в 8.10 и, к сожалению, отображается только максимальный обзор и квадрат отрисковки. Как вернуть круги обзора? :) Ссылка на конфиг: https://www.dropbox.com/s/9q062pehy4vres2/xvm.xc
  7. ща проверим :) - круги работают, а калькулятор брони - нет :(
  8. На домашнем, но подрастающее поколение не дремлет...
  9. Всем привет. Я использую 4 раскладки клавы в винде. Иногда проблемно быстро ввести пароль в WOT.есть возможность отображать символ активной раскладки рядом с полем ввода пароля? Спасибо.
×
×
  • Create New...