Jump to content
Korean Random

[Тестирование] Новый метод активации статистики в XVM


13

Recommended Posts

опять ничего не работает

поставил последний ночник, твой конфиг, переактививорал заново токен- всё работает.

post-6084-0-24359000-1396971765_thumb.jpg

Советую не обзывать папку своего конфига @Default иначе при обновлении XVM она будет затираться такой же дефолтной. 

post-6084-0-42113900-1396971974_thumb.jpg

 

 

смысл тестов как раз таки найти слабые места
если пихать что-то куда не надо, может еще какие "слабые места" найдутся, думаешь в этом смысл теста?
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вобщем что то мои лыжи никак не поедут, уже и токен с Демоном удаляли и деактивирывали с повторной активацией на сайте все, игру перезапускал, танки другие выбирал, а воз и нынче там, не работает статистика и хоть убей. Думаю бубенец себе большой прикупить... :ok:

 

python.log xvm.log

res_mods3.zip

post-14595-0-65635900-1397066447_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вобщем что то мои лыжи никак не поедут, уже и токен с Демоном удаляли и деактивирывали с повторной активацией на сайте все, игру перезапускал, танки другие выбирал, а воз и нынче там, не работает статистика и хоть убей. Думаю бубенец себе большой прикупить... :ok:

Чтобы работало в реплеях, после активации необходимо хотя бы раз залогиниться.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Чтобы работало в реплеях, после активации необходимо хотя бы раз залогиниться.

Все работает, задача еще разлогинится с сайта корейки, потом залогинится и активировать.

Edited by _H_u_K_u_T_o_C
Link to comment
Short link
Share on other sites

Собственно я залогинился и не о реплеях речь, прямо в игре не работает... И мало того в системных сообщениях пишет на английском вместо руского что я не активировал токен (Bad token...)

Не вижу в логе попыток входа, вижу только проигрывание реплеев.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не вижу в логе попыток входа, вижу только проигрывание реплеев.

По тестам, определили что кажись проблема в двух копиях клиента , в нашем случае (0.8.11 основа, и тест 0.9.0) то есть без разлогина и повторного логина не будет работать зайдя на другой клиент. Нужно бы поправить... Чую вайн будет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

По тестам, определили что кажись проблема в двух копиях клиента , в нашем случае (0.8.11 основа, и тест 0.9.0) то есть без разлогина и повторного логина не будет работать зайдя на другой клиент. Нужно бы поправить... Чую вайн будет.

Ничего не будет, все продумано, но еще не сделано.

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Юзаю 3315 - всё отлично работает...

 

Кент попросил на его акке чутка поиграть. Зашёл в игру - статка не активна, перешёл по ссылке, залогинился в приватной вкладке, активировал статку, развернул игру. Для обновления той надписи в системном канале перелогинился. Или не нужно было  релог а в бою оно и так заработает?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Или не нужно было  релог а в бою оно и так заработает?

вроде как нужно:

Чтобы работало в реплеях, после активации необходимо хотя бы раз залогиниться.

 

Юзаю 3315

а какой смысл, когда на дворе 3328? 

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

3327

 

Еще маленько погонял эту активацию, выявил что если поиграть с активированной статистикой, после удалить XVM, и поставить его на чистую по новой с переключателем в "rating" - true, все равно статистика не заработает, токен затирается и опять нужно лезть на сайт проходит через процедуру "Деактивация" - "Активация" и через некоторое время статистика снова начинает работать, даже перезаходя в игру не сразу, по времени минут от 1 до 3. Как то так.

Edited by _H_u_K_u_T_o_C
Link to comment
Short link
Share on other sites

а какой смысл, когда на дворе 3328? 

Там разве есть изменения для 8.11? оО

 

В этот момент

 

 

перешёл по ссылке, залогинился в приватной вкладке, активировал статку

появился ещё один вопрос.

 

Почему ВГшное ЛК возвращает на страницу modxvm.com а не на ссылку самого залогивания на modxvm.com? Как это везде, в случаях с логинами через всяческие OpenID.

Edited by BuSH
Link to comment
Short link
Share on other sites

Там разве есть изменения для 8.11? оО

а я фиг знает, там какие-то рефакторинги были, и т.д., не знаю затрагивает ли 8.11, но по крайней мере тыкаешь скачать для 8.11- скачивается 3328. Как бы, чтобы не думалось 

 

 

после удалить XVM, и поставить его на чистую по новой с переключателем в "rating" - true, все равно статистика не заработает
если папку db удаляешь тоже, то вроде как и не удивительно 
Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

а я фиг знает, там какие-то рефакторинги были, и т.д., не знаю затрагивает ли 8.11, но по крайней мере тыкаешь скачать для 8.11- скачивается 3328. Как бы, чтобы не думалось 

 

 

если папку db удаляешь тоже, то вроде как и не удивительно 

 

Это да, просто не удобно, почему нужно лезть опять деактивировать и вновь активировать, если я к примеру тестирую XVM я удаляю его десятки раз, и пользователи тоже себе моды подбирают, да и в момент ошибок лучший способ решить проблему это полная переустановка модов (я смотрю со своей колокольни и сборки). Было бы более удобно не зависимо от того удалял ты XVM или не удалял, активация была пройдена значит токен - "db" должен находиться на своем месте в любом случае. И кстати он качается из интернета или вытаскивается из скачанного XVMа ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...