Jump to content
Korean Random

_H_u_K_u_T_o_C

User
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Oops

Contacts

  • Nick
    _H_u_K_u_T_o_C
  1. Так радоваться надо, она бесила с обновлением 9.14 до ужаса дефолтная, и благодаря тебе удалось от этого избавиться. Настроил конфиг, все выглядит максимально схоже с клиентом, и звук лампы больше не достает.
  2. Звук пропал и это уже половина победы, пусть и не ясно как - РАБОТАЕТ! Осталось вернуть все дефолтное (картинку лампочки, убрать время до конца засвета и переместить лампу на прошлое место), сейчас все выглядит вот так: Какие дефолтные настройки положения лампы по оси Y и размер в клиенте стоят? И есть ли у кого стандартная картинка лампы?
  3. Первый запуск, дефолтный конфиг 3193. Никаких лишних модов. P.S. 3174 выдает тоже самое с каруселью.
  4. Here, best option that you can find http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13505-092-часы-и-калькулятор-в-ангаре/?p=213147
  5. Автор вы молодец, ставлю вам огромный плюс, лучше предыдущего аналога, более забавный и функциональный вариант, забираю себе в сборку.
  6. Нами было обнаружено что вечное подключение зависит от выбора сервера, если "Авто" постоянно висит "Подключение..." выбрав любой другой вариант из списка все приходит в норму. И да это не зависимо от количества установленных компонентов XVM, по минимуму, карта и все тут.
  7. Нет все же не у меня. Билд 3367. В свернутых ушах отключаются модели танков. Лечиться включением статистики, а именно в rating переключение с False на True. Активировать даже не начинал.
  8. 3362. Ников по прежнему в развернутых ушах нет, скрин выше выкладывал. Ничего не менял, как был ночник так и поставил.
  9. Проверил, теперь танки появились, ники пропали:
  10. XVM2.zip UPD. пока использую 3353, при входе повторно в тот же бой, вылетает. Может где то сам накосячил, но врятле... Карта "Толь" , на "Монастырь" все нормально с теми же условиями. python.logxvm.log
  11. Ники в ушах выпали, или может это название танков? Но в полностью развернутом варианте - присутствуют. 3355 python.logxvm.log
  12. Ребят что мы имеем на данную минуту ? Опишите в двух словах, 0.9.0 ночью появится или ночник оставляем последнего билда? Что с активацией? П.С. сил и времени нет все читать, готовлюсь к выпуску пака. Спасибо
  13. Да тени есть, я видел, это было утрирование... Просто сам посмотри разницу. И это не нормально, лучше дым оставить нежели с таким ездить (это не в обиду, говорю что чувствую исходя из того что вижу).
×
×
  • Create New...